Истории про время и людей с матом

Работаю турагентом. И меня заебали ...

Работаю турагентом. И меня заебали тупые туристы! Я не могу изменить время вылета и не от меня зависит изменения рейсов! Я не могу сократить время перелёта на Карибы до пяти часов! И не могу завтра никого отправить без виз по горящей путёвке в страну, где эта виза нужна! И если у кого-то не хватает денег на тур в экзотическую страну — это, блять, не моя проблема! Не надо выёбываться, покупая тур за 50 тысяч рублей, и козырять тем, что якобы "такие большие деньги" отдаёте! У меня туристы летают за 800-900 тысяч на тур, так что мне срать на чей-то полтинник и выебоны. Для меня такие люди не более, чем клоуны с завышенным самомнением и маленьким бюджетом.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

После института пришёл работать на ...

После института пришёл работать на стройку. Всегда думал, что там работают серьёзные, мужественные люди. Но как я ошибался. Это реально были бабники и жуткие пошляки. Особенно добил случай, когда прораб во время чаепития, начал рассказывать, как он имел свою жену. Особенно отвратительный был момент, когда он пояснил, пишу дословно, что "когда засунул руку ей в трусы, манда была жирная, как салом смазанная". Я реально был в шоке от услышанного. Ушел работать в женский коллектив, это небо и земля!

комментарии: 0

Одно время подрабатывал в фотостуди...

Одно время подрабатывал в фотостудии,фотографша такая манда,наснимает свадеб,потом сидят всем коллективом и обсирают пары,невест.диллетанты хуевы..была у них акция-фотосет за 1500р+фотки сразу отдают на руки,так эти бляди все в авторедакторе делали,за 1 минуту!как там люди ахуевали.

комментарии: 0

Вокруг меня дохера людей. Есть с ке...

Вокруг меня дохера людей. Есть с кем провести время. Потрахаться. Погулять. Попить пива. Но печально осознавать, что если перестану звонить этим людям сама, то меня не кинут только те, кто хотят ебаться.

комментарии: 0

Решил помочь однокурснице с долгами...

Решил помочь однокурснице с долгами в то время, когда другие на неё "положили", и ей оставалось лишь просто ждать своё отчисление. Не испытывал к ней особых симпатий, и всё, что двигало мной — это мысль о том, что "мир не без добрых людей". Скидывал и приносил ей лекции, а что не понимала — объяснял. И после того, как я не смог объяснить ей последний предмет, так как не было лекции, она мне говорит: "Ты меня разочаровал!" Разочаровал?! Да ты охуела! Лучше бы тебя отчислили, сука!

комментарии: 0

В прошлом году встречалась с мужчин...

В прошлом году встречалась с мужчиной. Все вроде бы хорошо. Жили вместе и все дела. Его уволили. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один момент я поняла, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он часто ходит в ванну, постоянно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все время сидит в группах, где люди знакомятся для вирта. Нашла даже видео в отправленных сообщениях, где он дрочит. На следующий день собрала вещи и ушла.

комментарии: 0

Было время, зарабатывала тем, что у...

Было время, зарабатывала тем, что убиралась в домах у богатых людей. Как-то вызвал меня к себе мужик, свинья в быту, холостяк и заядлый курильщик. Всегда курил у себя в комнате, даже окна не открывал. При соприкосновении влажной тряпки с чем-блять-угодно в его комнате, на тряпке оставались желтые следы. Но больше всего я охуела, когда меняла его постельное белье: весь матрас коричневый, изголовье кровати​ - черное, а в верхнем углу - кляксы засохшей крови. Бросила курить нахуй после этой уборки.

комментарии: 0