Пошлые истории про воду и жизнь

Люблю сидеть на сайтах знакомств и ...

Люблю сидеть на сайтах знакомств и троллить. Когда речь заходит о сексе как о смысле жизни, я начинаю писать о воде и воздухе. Иногда предлагаю поговорить о боге... Жалко только то, что со временем мужики мне пишут всё реже. Но я ведь знаю, где найти ещё!

комментарии: 0

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

У жены вылез геморой. Врач сказал, ...

У жены вылез геморой. Врач сказал, что это из-за анальной трещины. Мы оба знаем, что эта трещина появилась, когда пьяные легли спать и мне захотелось секса, но жена уже крепко уснула. Я попытался засунуть свой член сзади в спящую супругу, но промахнулся и засунул в задницу. Теперь она не может подтираться бумагой, только промывать водой. И это на всю жизнь. Она на меня не обижается, но я всё равно себя чувствую скотиной.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной через сооб...

Познакомилась с мужчиной через сообщество знакомств. В объявлении указала параметры предполагаемого возраста мужчины в диапазоне по пять лет моложе/старше меня. На аве была его фотка, прямо скажем, не первой свежести: размещенная пару лет назад. Ничего особенного, но и не отталкивающая внешность мужчины, который оказался на 2 года моложе меня. "С лица воды не пить", – решила я, и мы неплохо общались день-два до того, как я попросила его онлайн фото... На меня глянул старик, который на вид лет на 20 старше меня. Конечно, я обозвала его симпатягой, но мне пришлось придумать легенду, как я хочу скорее встретиться с ним и как люблю секс ежедневно на завтрак, обед и ужин. Я была счастлива, что его вкус к жизни не совпал с моим...

комментарии: 0

Имитирую оргазм уже 9 лет семейной ...

Имитирую оргазм уже 9 лет семейной жизни. Мне так проще. С юности оргазм получаю только от струи воды, и ни один партнёр был не в состоянии довести меня до пика. Не могла видеть грусть в их глазах от тщетных попыток. Поэтому теперь и муж доволен, что я кончаю каждый раз (имитирую), и я довольна, что он рад. Недавно он сказал мне: «Знаешь, ведь так мало женщин, которые могут кончить во время секса; я так рад, что тебе повезло в этом плане». И он верит в это, а мне не стыдно, мне хорошо.

комментарии: 0

Секс люблю до дрожи в коленках. Мин...

Секс люблю до дрожи в коленках. Минет, анал, все это я люблю и практикую. Спала и с мужчинами, и с женщинами, и все это мне доставляет море удовольствия, но не оргазм. Думала, что не моё, и даже как-то распрощалась с мыслью о том, что могу кончить. Как-то раз попала в больницу; по причинам, с сексом не связанным, мне назначили рентген, а перед ним — клизму. До этого как-то мне эту процедуру переносить не приходилось, а к анальному сексу готовилась небольшими порциями воды. Именно тогда, когда в моем кишечнике было аж полтора литра, я и кончила впервые. Это было неожиданно, но очень приятно. Медсестра попалась понимающая: успокоила, сказала, что это не впервые в её практике. После выписки пришла домой, попробовала сама — опять сильнейший оргазм. С тех пор только так и кончаю. На сексуальную жизнь это не повлияло никак, просто оргазма могу достичь исключительно, если во мне не меньше полутора литров воды. Знаю, что это вредно, поэтому стараюсь не частить, но когда хочется именно кончить, а не просто «хорошо», других вариантов для меня нет. Муж моего стремления не разделяет, но и не препятствует; просто знает, что могу иногда на часок пропасть в ванной, зато, когда выйду, буду довольная и счастливая.

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0