Истории про вечность для парней

Несколько месяцев назад попала в ав...

Несколько месяцев назад попала в аварию. Поздний вечер, спокойно еду, перестроилась левее и стала с поворотником проситься в крайний левый ряд, там много машинок было. И тут в меня на скорости 80 км/ч сзади врезается автобус, который ехал прямо и не смог соблюсти траекторию. От удара в задний правый угол развернуло на 180 градусов и выкинуло на машины в левом ряду. Удар, дым, осколки. Во время удара пара секунд как вечность, просто летишь вместе с машиной, а в голове: "Блять, хоть бы маму ещё увидеть". Ни страха, ни мысли о себе.

комментарии: 0

Коллега на работе рассказала. Умер ...

Коллега на работе рассказала. Умер у неё внезапно муж в первой половине дня. А вечером он со своими лучшими друзьями, с которыми дружил вечность, должен был ехать на пейнтбол, а потом в баню. Традиция у них такая раз в месяц. Была его очередь не пить и вести машину. Звонят вечером друзья, мол, а где Вася-то. Узнав, что умер утром, ужаснулись, поохали, принесли соболезнования ииии… Выбрав следующего на очереди не пить, поехали на пейнтбол и в баню пить за упокой другана.

комментарии: 0

вчера моего любимого сбила машина. ...

вчера моего любимого сбила машина. Одно мгновение тянулось просто вечность. Он оттолкнул меня на тротуар и я видела, как его подкинуло, как слетели ботинки с ног и как он перекатился на дороге. Такого ужаса я не испытывала никогда. Вокруг собралась целая куча зевак, все что-то галдели, а я молила бога, что бы он остался жив. Первое, что он спросил, когда пришел в сознание- С тобой все в порядке? тебя не задело?...

комментарии: 0

Долго ждёте кого-то в машине? Надое...

Долго ждёте кого-то в машине? Надоело? Нет ничего проще — нужно как следует пукнуть да позапашистее! И буквально через 5 секунд появится тот, кого Вы ждёте уже целую вечность.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, у нас с мам...

Когда я была маленькой, у нас с мамой была своя фишка - она отходила от меня на метров десять и раскинув руки, звала к себе, а я бежала к ней в объятия с искренней широчайшей улыбкой. Пару лет назад (живу заграницей), приехала домой. Мама была в командировке, ненадолго. И подходя к своей площадке, я заметила машину - мама с аэропорта приехала, ни слова никому не сказав. Естественно, я крикнула через всю площадку: "МАМ!", и побежала к ней. Она увидев меня, так ярко улыбнулась, как могут только матери, и, раскинув руки, выронила сумку, позвав меня по имени. Я молнией ринулась через всю площадку к ней в объятия. Бежала, что есть силы. Не виделись год, так обнялись, словно вечность не виделись. Ее коллеги, сидевшие в машине, без всякой скрытности, радовались вместе с нами.

комментарии: 0

Однажды в подростковом возрасте мен...

Однажды в подростковом возрасте меня подкараулила толпа сверстников, которую натравила на меня моя лучшая подруга, насплетничав. Били за гаражами, кажется, целую вечность, но мне удалось вырваться. Я добежала до дома, в рваной одежде, грязи, со сломанной рукой и в синяках. Мне хотелось спрятаться и плакать от предательства и боли, меня просто надо было пожалеть и поддержать. Но моя мать первым же делом начала орать, что я сама во всем виновата, что я дрянь, что я связалась с дурной компанией, а надо было ее слушать и так далее. Потом милиция, допросы, снятие побоев... Для меня это была череда унижений. Матери и следователю я назвала конкретного человека, девчонку, которая меня избивала, следователь так и записала, а вот мать почему-то решила, что я ее обманываю и покрываю кого-то другого. Потом череда звонков моим одноклассникам, в которых она рассказывала эту историю вновь и вновь, расспрашивая, не знают ли они еще подробностей. А к ним это никакого отношения не имело, я же себя чу...
Показать полностью
комментарии: 0

Четыре года назад меня сбила машина...

Четыре года назад меня сбила машина. Это был ад. Меня часто спрашивали, было больно или нет. Так вот... ЭТО БЫЛА АГОНИЯ! Было такое ощущение, что в позвоночник втыкают сотни игл! На тот момент потерять сознание для меня было бы счастьем. Мне было настолько больно, что я даже не могла плакать, я просто орала. Я очень боялась, что у меня сломан позвоночник. У меня было ощущение, что я лежу целую вечность на дороге, и в мой позвоночник и ребра вонзаются иглы. Самое странное, что я отделалась только царапиной на локте. Но с того момента я до смерти боюсь переходить дороги. Даже если машина далеко, я все равно жду, пока она проедет.

комментарии: 0