Истории про сумасшедшую любовь

Есть выражение "сумасшедшая материн...

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

В свое время случилась со мной сума...

В свое время случилась со мной сумасшедшая любовь. Ничего не вышло, у него счастливая семья, но по работе часто сталкиваемся, и недавно он позвал меня на разговор. Клялся, что любит, плакал, проклинал. А потом чуть не задушил, благо я за себя могу постоять. Оправдал эту дичь тем, что лучше убьет меня, чем будет каждый день смотреть на меня и страдать. Хожу теперь, постоянно оглядываясь, ищу работу в другом городе.

комментарии: 0

Работаю в магазине шоколада. В пред...

Работаю в магазине шоколада. В преддверии 14 февраля народ, как сумасшедший, скупает всё, что видит. Сегодня пришли две подруги и пока одна выбирала конфетки, вторая задумчиво сказала: "а я вот своему обещала борща наварить и котлеты в виде сердечек сделать...". Вот это я понимаю - русская ЛЮБОВЬ!

комментарии: 0

Когда мне было лет 14-15 (самый вол...

Когда мне было лет 14-15 (самый волшебный возраст, когда всё случается впервые и от всего испытываешь нереальные эмоции), моя мама начала заниматься распространением косметики. Назаказывала кучу всего, в том числе бутылочек 6 или 7 туалеток, чтобы было в наличии. А потом что-то энтузиазм угас и весь "бизнес" потихонечку сошел на нет. Я выпросила себе самую вкусную туалетку, потом еще одну, так и в итоге перепользовала все по очереди, чтобы не пропали. И вот спустя столько лет я вижу у подруги коробочку с пробничками тех самых духов. Боже мой, какое счастье! Давно я так не кайфовала. Открываю крошечную крышечку, закрываю глаза, и вот моя первая любовь робко целует меня в первый раз. А вот наши сумасшедшие бессонные ночи в деревне на берегу. А вот я рыдаю горючими слезами о том, что всё в этой жизни никчемно и несправедливо. Ностальгия. Восторг. Слёзы. Даже не думала, что так бывает!

комментарии: 0

Ужасно боялся всегда, что жена посл...

Ужасно боялся всегда, что жена после рождения ребенка станет повернутой овуляшкой. Когда у нас родился сын, оказалось, что страхи мои были напрасны, и жена моя относилась к ребенку с любовью, терпением и юмором и не истерила по пустякам. Стоило мне расслабиться, как беда пришла откуда не ждали - овуляшкой стала моя мама. Она звонит по десять раз в день, чтобы узнать цвет какашек внука. Она устраивает скандалы, когда мы водим сына на прививки. Она постоянно указывает моей жене на то, что она неправильно обращается с ребенком, хотя проблем с сыном не было никаких. До года жена кормила его грудью, потом мы решили, что уже хватит - снова скандал, мама прибежала и кричала на весь дом, что ребенка нужно кормить до тех пор, пока он сам не откажется! Хотим отдать ребенка в садик (частный) - снова скандалы, что невесть там его научат, требует оставить сына с ней, мол, под ее крылом он вырастет правильным, а мы - оболтусы. Папа не выдержал, переехал на дачу и в город возвращаться не собирае...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 40, я вышла замуж за школьную л...

Мне 40, я вышла замуж за школьную любовь! Страдала по нему, но не сложилось. И вот у него за плечами сумасшедшая карьера, у меня вдобавок к любимой профессии три прожитых жизни в браках в разных странах. И сейчас я осознаю, что так было нужно. Ответь он тогда взаимностью – мы бы точно из-за неопытности погрязли в бытовухе. Я бы рано родила, и, кто знает, добилась ли бы того, что имею. Сейчас мы зрелые, но все ещё молодые, начинаем нашу жизнь. Странное чувство, я наконец обрела спокойствие, я на своём месте.

комментарии: 0