Истории про рост для детей и взрослых

Подарила брату-качку на Рождество р...

Подарила брату-качку на Рождество розовый шейкер для протеина и розовое постельное белье с принцессой на одеяле во весть рост. Он счастлив! Потому что мы оба знаем, что в душе он Принцесса ^_^ Люблю его!

комментарии: 0

Когда наш ПТУ переводили в звание к...

Когда наш ПТУ переводили в звание колледжа всех студентов заставили заполнить анонимные анкеты об улучшении образовательного процесса. Моя подруга пожаловалась на плохое расположение компота в столовой, мол на раздаче она всегда обливается, он стоит высоко и неудобно его доставать. На другой день видим как директор вымеряет рулеткой рост первокурсников.)

комментарии: 0

У меня есть кот. Моему коту плевать...

У меня есть кот. Моему коту плевать на политическую обстановку в мире, на рост цен, на кризисы, на безработицу, на мою курсовую и на мои экзамены. Мой кот просто хочет, чтобы его любили и хорошо кормили. Мне кажется, я немножко кот.

комментарии: 0

Дело было в начале 2000-х. Познаком...

Дело было в начале 2000-х. Познакомился с девушкой. Интеллигентная, очень интересная, с отличным чувством юмора, отлично держит себя в обществе. При этом красивая, жутко стильная на то время, невысокого роста, худенькая. В общем, просто принцесса. Сам я был из скромной семьи интеллигентов, и был таким же. Пошли мы с ней вечером в заведение. На нее какие-то мужики начали пялиться. Потом изрядно выпившие подваливают ко мне с вопросом: "А ты кто по жизни?" - и за пиджачок так приподнимают, а на ее реакцию поглядывают. Тут поднимается этот ангел в серебряном платье в пол и совсем не ангельским голосочком: "Вы че, черти, берега попутали?" И погнала блатняком таким, что я просто молчал и пучил глаза. Мужики меня аккуратно на стульчик вернули, пиджачок поправили, ей поклон отвесили, счет нам оплатили. Оказалось, что этот "ангел" - дочь какого-то известного бандита.

комментарии: 0

Мы две подруги. Мне 32 года, при ро...

Мы две подруги. Мне 32 года, при росте 152 см я вешу 90 кг. Татуировки, сумасшедшая стрижка, муж и четверо детей. Ей 26 лет, рост 174, вес 55 кг. Она настоящая леди, до кончиков ногтей, ищет принца. Мы дружили 8 лет, как сёстры, пока уличный художник не попросил меня ему попозировать. Сказал, что я просто очаровала его. И как же мне стало мерзко, когда моя леди, моя подружка, кривилась и верещала на весь парк: "Как Вы можете рисовать эту жирную тумбочку! Я красивая, нарисуйте меня!"

комментарии: 0