Истории про разных людей для женщин

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Когда я лежал в психушке видел душе...

Когда я лежал в психушке видел душевно больных людей, кому то казалась кошка с котятами, кто то видел инопланетян, у другого пропадали вещи, кто-то ждал мертвую жену, другой бродил якобы по лесу! А я просто видел нечисть разную

комментарии: 0

Когда нужно запомнить ряд цифр, я в...

Когда нужно запомнить ряд цифр, я всегда представляю себе людей разного возраста в жизненных обстоятельствах. Например: квартира у друзей 292 - 9-ти летняя девочка держит за руки 2-х летних двойняшек братишек, пин код на карте 9876 - 98-ми летний немецкий старик со своей молодой 76-ти летней женой приехали на отдых в Турцию и попали в отель с русскими. Это дошло до такого автоматизма, что иногда увижу номер телефона в рекламе, а там такая жизненная драма, что потом никак этот номер забыть не могу, все переживаю, как они там.

комментарии: 0

Так получилось, что с 12 лет живу с...

Так получилось, что с 12 лет живу с отцом, мать от нас ушла. Никогда об этом на жалела, так как с отцом у нас замечательные отношения. Он сошёлся с женщиной, я знаю про всех его любовниц, втихаря смеёмся над её сыном, вместе с ним покупаем подарки жене и его любовнице, разговариваем на разные темы, для меня он только "папуля ", и как же бесят те люди, которые говорят - "бедный ребёнок, без мамы тяжело !". Нет. Отец заменяет мне всех!

комментарии: 0

В нашем дворе живут два инвалида. О...

В нашем дворе живут два инвалида. Один является членом секты, потерял ногу из-за диабета. Гнобит жену, орет и уже лет семь не выходит из дома, только пялиться из окна своей спальни на прохожих. Его взгляд очень неприятен. Второй мужчина без ноги ровесник первого. Не знаю, как потерял ногу он, просто в любую погоду вижу его с улыбкой быстро шагающим на костылях вокруг дома. Обязательный променад и пакеты с продуктами. Мужик приятный! В одинаковом положении, а какие люди разные.

комментарии: 0