Истории про прости с матом для женщин

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

После развода жена съехала с моей к...

После развода жена съехала с моей квартиры. Я просто охуел с того, как квартира опустела. Я, оказывается, настолько привык к разноцветным баночкам и пушистым полотенцам бывшей жены, что воспринимал их как декор в ванной. Теперь там сиротливо стоят мои пять гигиенических вещей, а на вешалке висят два полотенца с моим халатом. И всё! В гардеробной могу смело открывать магазин автозапчастей, и ещё свободные полки останутся. Шкаф для постельного белья и подушек опустел полностью. Бывшая оставила только три комплекта, подаренных на свадьбу моими родственниками. В спальне два моих парфюма гордо стоят на туалетном столике с тремя полками. На кухне та же картина: самая старая посуда — мне. Я-то думал, что в квартире мест мало, а она просто захламлённой была.

комментарии: 0

Мой друг невесту знал неделю, но та...

Мой друг невесту знал неделю, но та, видимо, баба была настырная, решительная... Короче говоря, решил он на ней жениться, ну а мы все, его друзья, начали отговаривать, мол, "Ты её не знаешь, повремени!". И он по-дружески посылал нас всех на хуй, и говорил, что женится потому, что сам так хочет. На росписи он был, извиняюсь, просто ужрат в ебеня, и на вопрос: "Берёте ли вы в жёны Александру?" – ответил: "Ебать мои тапки, нет конечно, я что, совсем охуел?"

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. Есть у на...

Работаю в салоне красоты. Есть у нас коллега, от которой всегда пахнет немытой пиздой! Раньше было не особо заметно, но в последние пару месяцев мы с коллегами просто вешаемся. После того, как она садится в чьё-нибудь парикмахерское кресло, чтобы причесаться или уложить волосы, девочки тайком протирают его спиртовым раствором, чтобы сбить "аромат". То же и с кожаными диванами. Это просто невыносимая вонь! Непонятно, как это терпят ее клиентки. Всем коллективом не знаем, как ей намекнуть.

комментарии: 0

Мне 35 лет, женат. У меня очень вре...

Мне 35 лет, женат. У меня очень вредная привычка — онанизм. Дрочу, как только появляется возможность; втихаря, конечно, бывает и по несколько раз в день. Блин, 15 лет курил и смог бросить, а тут просто беда. С женой все хорошо, секс раза 2 минимум в неделю.

комментарии: 0

Крысятничаю от жены деньги, не пото...

Крысятничаю от жены деньги, не потому что мне жалко или жадный, считаю что должен быть хоть небольшой фонд на непредвиденные расходы, а если она узнает просто вынудит на какую нибудь ху...ню потратить типо новых дисков на машину, тряпья и тд.

комментарии: 0

Прихожу вечером домой. Идеальный по...

Прихожу вечером домой. Идеальный порядок. Пахнет мясом и шарлоткой. Старший сын играет в конструктор, младший лежит в кроватке с погремушкой. Котёнок гоняет мяч по комнате. Встречает жена в красивом халатике, миниатюрная молоденькая красавица с идеальной фигурой, она просто создана для семьи. Обнимаю крепко, вдыхаю аромат её волос и... мысленно шлю на хуй "друзей", которые были в шоке от моего решения жениться по залету на старшекласснице-тусовщице, предлагали дать ей денег на аборт и свалить.

комментарии: 0

Пригласил девушку на первое свидани...

Пригласил девушку на первое свидание в кафе. Сидим, смотрим меню, я уже давно всё выбрал, а она с такими жалостливыми глазами перелистывает страницы и не может определиться. Я уже держусь из последних сил, ибо не ел с утра из-за нехватки времени. Прошло минут 10, девушка поднимает на меня глаза и всё с такими же глазами спрашивает: "Можно я не буду выёбываться и просто закажу себе свиной стейк...?". Женюсь.

комментарии: 0

В детстве думал, что крестные родит...

В детстве думал, что крестные родители - это обязательно супружеская пара. И когда видел своего крестного с его законной женой, думал, что это его любовница, и никогда не говорил об этом своей крестной. И считал себя супергероем, который хранит великую тайну. Когда я узнал, что крестный и крестная - это просто хорошие друзья семьи - я охуел!

комментарии: 0

Недавно переехавшая в наш дом молод...

Недавно переехавшая в наш дом молодая семья просто пиздецки часто, долго и громко ебались. Уснуть невозможно, приходилось несколько раз оставаться и ночевать у друзей или снимать квартиру на пару суток, чтоб тупо поспать. За четыре месяца меня это заебало во всех смыслах. Зависть, недоёб и недосып сделали своё дело: я пару раз переспала с этим соседом, а затем написала его жене, мол, твой муж тебе изменяет, придешь с работы на пару часов раньше - убедишься. Теперь они разводятся и делят квартиру. Аморально, подло и отвратительно, я шлюха и гореть мне в аду. Но мне поебать, наконец-то я высыпаюсь.

комментарии: 0