Приличные истории про прекрасное для взрослых

Живу на пятом этаже в пятиэтажном д...

Живу на пятом этаже в пятиэтажном доме. Однажды, выхожу из ванной. Голая, как ни в чем не бывало, хожу по квартире, и в один прекрасный момент понимаю, что через окно на меня пялится рыжий мужик в комбинезоне. Чуть не упала в обморок от шока. А этот Карлсон, блять, просто фонарь устанавливал на доме.

комментарии: 0

В конце мая стала многодетной синиц...

В конце мая стала многодетной синицемамой. При срочном сносе сарая (дележка территории) прямо на голову упало гнездо, полное голых слепых птенцов. Его осторожно положили повыше в метре от изначального места. Родители прилетали, но игнорили писк детенышей и тупо их не видели. Как уже позже сказали орнитологи, такие птенцы обречены. В итоге гнездо было забрано домой. Первые семь дней приходилось кормить эту мафию каждые 30-90 минут с 4 утра до 9 вечера. Четвертуешь червя, пинцетом проталкиваешь кусочек так, чтоб сработал глотательный рефлекс. Никого не забыть, несколько кругов кормежки. Птенец, не покормленный два и более часа, обречен — нарушается пищеварение. А параллельно работа, отлучалась по пять раз в день на полтора часа. Между делом накопать червей (а при поездках в Москву — купить), делать мешанку, менять грелку, вскакивать между ранними кормежками с постели, думая, что они пищат от голода (на самом деле птенцы просто попискивают во сне), учить есть самим и летать. Две недели...
Показать полностью
комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Дошло ...

Начала встречаться с парнем. Дошло дело до секса, первая ночь была просто прекрасна. Просыпаюсь утром, слышу на кухне уже парень яичницу жарит. Вся заспанная, в одних трусках, иду на кухню, а там и правда яичницу жарит, только не парень, а его мама. Так я с ней и познакомилась.

комментарии: 0

Я девушка-замена. Это такие девушки...

Я девушка-замена. Это такие девушки, которые приходят в жизнь мужчины, дабы тот смог забыть о прошлых неудачных отношениях. Все прекрасно: секс, объятия, иногда подарки, приятные слова. Но ужасно больно понимать, что мужчина это делает не по собственному желанию, а просто потому, что знает, что ты хочешь видеть и слышать. Его истинное нутро проявляется, когда он пропадает, хочет побыть один. И самое мерзкое, что я сижу и жду, когда ему снова наскучит одиночество, и он позовет меня. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Жутко бесит! Почему в большинстве б...

Жутко бесит! Почему в большинстве больничек кабинеты, в которых приходится раздеваться полностью или частично, никак не приспособлены для этого? Вот лежишь ты голая иль полуголая, и мало того, что в дверь может зайти кто угодно, так ещё бывает так, что окна выходят прямо на жилой дом, и они никак не закрыты. А уж если это кабинет гинеколога, у которого кресло прямо напротив дверей, так вдвойне "прекрасно"...

комментарии: 0

Закончила школу с золотой медалью, ...

Закончила школу с золотой медалью, ВУЗ - с красным дипломом. Вышла замуж девственницей за любимого и любящего парня, который прекрасно обеспечивает семью. Есть своя небольшая квартирка. На выходных регулярно обедаем с родителями. Уже намекают, что пора бы задуматься о ребёнке... Мне 24, а чувство, что уже 60. Я не счастлива.

комментарии: 0

Влюблялась три раза в жизни: в одно...

Влюблялась три раза в жизни: в одноклассника, в однокурсника и в коллегу на работе. Всеми тремя была послана во френдзону, пока полтора года назад, после приёма гормональных, не похудела на 15 кг. Все трое вдруг резко стали звать на свидания, в кино и т. д. Подумала я, подумала о такой внезапной любви, да и завела себе мужика на 20 лет старше. Теперь я с машиной-квартирой, четыре раза в год бываю за границей и не парюсь ни о каких чувствах – он точно знает, что мне от него нужно, я прекрасно осведомлена о том, что нужно ему. Те трое, естественно, поспешили сообщить, что я продажная и променяла чувства на бабло, а мне вот думается, что шлюха тут не одна я.

комментарии: 0

Есть лучший друг, с детства знакомы...

Есть лучший друг, с детства знакомы семьями. В очередной раз пришла к нему в гости и увидела на полке мамину золотую цепочку, которую она потеряла на днях. Я сразу подумала, что это друг ее и украл, ибо больше объяснений не было. Вскоре выяснилось, что это папа подарил мамину цепочку той женщине. Как оказалось, папа спал с мамой моего друга уже лет 5-6, мама знала и мстила ему, трахаясь с папой моего друга. А этот друг все прекрасно знал, но не хотел рассказывать. Теперь у меня нет ни друга, ни семьи.

комментарии: 0