Пахабные истории про полных для женщин

Меня поражает слепота некоторых влю...

Меня поражает слепота некоторых влюблённых жён: каждая вторая уверена, что я обязательно веду охоту на её мужа, раз хожу на работу "при параде". У меня ни разу секса не было; последний парень, узнав, что я девственница в 22 года, сбежал. Зато уже четвёртая жена подходит ко мне поболтать и угрожающе уточняет, что просто так мне её мужа не увести. Там полно молодых парней, а уводить мне надо почему-то пузатого дядьку с детьми.

комментарии: 0

Занимались сексом, стоя в полной во...

Занимались сексом, стоя в полной воды ванне. Ножки ванны не выдержали, полетели к херам. Использованы два больших одеяла. У нас шесть часов, чтобы придумать охуенное оправдание для моего брата. Они снимают эту квартиру с женой и двумя племяшками. Пустили нас первый и последний, видимо, раз. Девушка, 21. Мне пиздец.

комментарии: 0

Жена пару раз жаловалась, что в сек...

Жена пару раз жаловалась, что в сексе я тихоня и не стону. Вчера вот постарался постонать погромче, а она залилась смехом. Полный провал.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой ...

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой стерве, которую очень люблю. Мы свингеры, и это круто. Такого количества секса не снилось и Лысому из «Браззерс». У жены полно мужчин, у меня полно женщин. Но недавно эта зараза начала отбивать у меня баб. И самое обидное, что я не могу ответить ей взаимностью... Не могу же я отбивать у неё мужиков! Вот сука!

комментарии: 0

Был у матери раз, что-то помогал, н...

Был у матери раз, что-то помогал, не помню что. Руки грязные были. Пришла смс от жены ну я матушки и говорю прочти. Она сказала что это очень личное. Когда прочел стал красный как рак. Жена хотела, чтобы я ее выебал как грязную шлюшку. Во все дырочки. И кончил в ротик. Вот это было неловкая ситуация)) с тех пор не даю не кому читать свои смс мало ли что. Ах да там еще фото было, где она пальчик в себя засовывает. Короче полный писец)))

комментарии: 0

Встречаюсь с женатым. Не претендую ...

Встречаюсь с женатым. Не претендую ни на что. Он решил для полного счастья нас познакомить. Дружим теперь с ней и вместе работаем. Любовник ревнует, я отказываюсь от встреч (хотя в сексе он супер) и грозится рассказать всё жене.

комментарии: 0

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0

Встречался с девушкой. Красивая, мо...

Встречался с девушкой. Красивая, мозги не выносит, частый и хороший секс. Вот только полная. Бросил ее потому что друзья постоянно говорили, зачем тебе эта жируха? Уходя, сказал ей, что вернусь, если похудеет. Через пару лет случайно встретил ее. Похорошела, стала стройнее. Долго извинялся. Через полгода простила. Секс был просто сумасшедший. А как она научилась готовить! Короче, разожрался я за год на ее еде, как свин. И ушла она от меня, сказала, что вернется, как похудею. А я похудею. И женюсь!

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0