Пошлые истории про отпустить

Мне часто снится моя бывшая в эроти...

Мне часто снится моя бывшая в эротических снах, где мы придаёмся безудержному, какому-то животному сексу в разных совершенно местах и на людях. С ней не виделся уже лет 6, как она живет и чем занимается – понятия не имею. Разошлись плохо, я её дико ненавижу. Сейчас живу с другой, у нас все хорошо, подумываю про свадьбу. Но бывшая, сука, снится постоянно. Моя возлюбленная думает, что мне снится она, в чем я её постоянно убеждаю. Бывшую от этого ненавижу еще больше, хочу её разыскать и до смерти затрахать. Может, потом отпустит.

комментарии: 0

Понравилась коллега на новой работе...

Понравилась коллега на новой работе. Отношения наши развивались стремительно и очень скоро дошли до постели. Выключен свет, приятная музыка, прелюдии и... ничего. Как только доходит до главного, перед глазами моя маленькая белокурая зеленоглазая жена, которая разбилась на машине семь лет назад. Семь лет я без секса. Она говорила, что никогда меня не отпустит и никому не отдаст. А она всегда сдерживала обещания.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Долгое время работала в салоне эрот...

Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.

комментарии: 0

По утрам я стервоза, часик в тишине...

По утрам я стервоза, часик в тишине и кружка кофе, потом уже могу выходить на контакт. С парнем всё хорошо, живем вместе, но он любитель утреннего секса, а я утром хочу только брёвнышком быть. На днях мы, сонные, обжимаемся, он намекает на минет. Ну, подумала своим затуманенным мозгом, попробую, может всосусь, но так лень, решаю закругляться, и тут такое раздражение накатило… И что в сонную меня тычет членом, и что тарелку вчера не помыл, и что полторы недели назад зубную пасту не закрыл, и вообще его кот на меня как-то не так посмотрел однажды — всё на свете. И главное, сосу с таким остервенением. Очевидно, вышло страстно, извивался, кончил быстро. Да и меня как-то отпустило, так хорошо стало, спокойно. Особенно после его "благодарности" в ответ.

комментарии: 0

Познакомилась ночью с парнем в клуб...

Познакомилась ночью с парнем в клубе, решили поехать ко мне понятно для чего. Дома уже голые в страсти понимаем, что ни у него, ни у меня нет презерватива! Он почти со стояком побежал в аптеку рядом через дорогу и пропал. Я, дико неудовлетворенная, в итоге легла спать. Через неделю встречаю его опять, злая наехала, типа отлично ты сбежал! Оказалось, что его без документов забрали в милицию, и он вместо секса сидел там, пока не отпустили на следующий день. Говорит, что яйца чуть не лопнули)

комментарии: 0

С парнем 7 лет. Недавно он изменил ...

С парнем 7 лет. Недавно он изменил мне. Начал крутить с одной знакомой. Я простила, очень люблю его. Да и он меня не отпустил бы. Дерьмо случается, что уж. Вчера пошла в бар с его начальником. Мы друзья. В итоге трахались в отеле всю ночь. Со мной такое впервые. Кроме парня моего никого не было. Мне вроде стыдно, а вроде и нет.

комментарии: 0

С соседями недолюбливали друг друга...

С соседями недолюбливали друг друга. При встрече просто отворачивались. Однажды ночью не спалось и я решил собаку прогулять. Поздняя ночь, народу нет. Отпустил её и она бегает по двору. Тут подбегает к кустам и начинает лаять на них. Ну думаю, гляну что там. И на тебе, соседка стоит раком, со связанными руками и ногами, а рядом ее муж притаился. Как они мне объяснили, это у них фетиш такой. Трахаются они иногда в кустах, во дворе. Теперь при встрече подмигиваю им, а они краснеют и здороваются)))

комментарии: 0