Добрые истории про наслаждение жизнью

Когда был маленький, очень любил см...

Когда был маленький, очень любил смотреть на огонь. На шашлыках залипал, как горит полено в костре, а на дне рождения смотрел на свечки. Но однажды мне посчастливилось раздобыть зажигалку. С каким наслаждением я зажигал свечку, тушил её и зажигал снова. И вдруг мне стало этого мало, решил развести дома костёр. Сложил карандаши домиком, подложил бумажку и поджог. Как это красиво горело. Прям как моя попа после ремня за поджог квартиры. Зато я на всю жизнь уяснил, как надо обращаться с огнём.

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Лет в 6-7 мне казалось, что слово "...

Лет в 6-7 мне казалось, что слово "шаверма" звучит крайне благородно. С особым эстетическим наслаждением я проходила мимо забегаловок, где была вывеска с этой надписью. Все взрослые смеялись, когда слышали, что я хочу назвать так свою дочку, когда вырасту. Обижалась и говорила, что всё равно дам ей это имя! Всю свою жизнь живу в Питере, оно и видно.

комментарии: 0

Мне кажется, не все представляют, к...

Мне кажется, не все представляют, как мужчинам (большинству точно) нравится минет. Особенно стоя, чтобы можно было видеть все сверху. Со стонами, причмокивая. А если это любимая девушка, за которую ты готов отдать жизнь, и которая разделяет твою свободу в сексуальных предпочтениях. Верх наслаждения это кончить девушке в рот. Поймите в этом нет ничего противного. Я готов целовать после этого свою девушку пока она не сглотнула.

комментарии: 0

При достижении высшей точки наслажд...

При достижении высшей точки наслаждения у меня просыпается рвотный рефлекс. Я думаю вы догадываетесь почему моя постельная жизнь ограничивается сном.

комментарии: 0

На выходных ходили в поход в горы. ...

На выходных ходили в поход в горы. Перед первым подъемом проводник предупредил, что мы заходим на территорию наибольшей концентрации медведей. И тут я впервые в жизни пожалела, что смотрю по тв только Animal planet! Воображение было уже не удержать)) В итоге все три дня вместо наслаждения горами я везде высматривала следы медведей и прислушивалась к каждому шороху за кустами))) Ссыкуха блин)))

комментарии: 0