Пошлые истории про любимую подругу

Вышла замуж в 19 лет за любимого и ...

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Я уже привыкла к тому, что секс с л...

Я уже привыкла к тому, что секс с любимым мужем длится добрых 15-20 минут. Однажды он сказал, что с бывшей как-то семь часов трахался под действием алкоголя. Я немного расстроилась, и он, конечно, это заметил. Вечером набухался, и... после двух часов "трения" я просто начала рыдать, мне всё там натёрло, я устала, как последняя сволочь. Не было сил даже в позе бревна. И я искренне не понимаю, почему мои подруги злятся на своих мужчин, с которыми секс тоже не более получаса. Это же утомительно.

комментарии: 0

В моей жизни двое любимых мужчин — ...

В моей жизни двое любимых мужчин — женатый любовник и парень. Зовут их одинаково. Была бы моя воля — жили бы втроём. Знаю, что это аморально, и не делает мне чести. Потому о моей двойной жизни не знает ни одна, даже самая близкая подруга. Только мама и бабушка. Мы втроём обсуждаем секс во всех подробностях и отношения, делимся друг с другом опытом, говорим о жизни. Они всегда поймут, поддержат и прикроют перед кем надо. Бабуле 97. На ДР всегда желала мне яркой и интересной жизни))

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0