Истории про лето и природу для мужа

В 17 лет поехали с друзьями на прир...

В 17 лет поехали с друзьями на природу с ночёвкой. Пила я мало, но пару стаканов пива выпила. Потом пошла в туалет в кусты и всё, провал. Очнулась в больнице, все болит. Оказалось, какой-то мудак подлил мне в пиво водки, и я улетела в обрыв. А там высота 6 этажей, огромные валуны и море (плавать я не умею). В итоге сломала руку, раздробив локтевой сустав в осколки, сделали титановый. Как сказали врачи, "повезло, что шею не свернула". Р.S. За неделю до этого там разбилась насмерть девушка.

комментарии: 0

Работаем с мужем в одной компании у...

Работаем с мужем в одной компании уже 12 лет, вместе 24 часа в сутки. Когда бываю в командировках, наслаждаюсь одиночеством, гуляю по чужому городу, смотрю на людей, природу. Муж считает это предательством, устраивает бойкот и этим заставляет меня испытывать чувство вины. Думаю о разводе.

комментарии: 0

Моей маме 58 лет. Недавно ей позвон...

Моей маме 58 лет. Недавно ей позвонил друг молодости из Канады. В молодые годы они собирались пожениться, но, как сейчас говорят, "не срослось". Так вот через 35 лет он нашёл её телефон через общих знакомых и дозвонился. Говорит, никогда не забывал и до сих пор любит. А мне 30 лет: ни мужа, ни молодого человека, ни тем более подобной любви. На детях не только природа отдыхает...

комментарии: 0

Лето моего папы в детстве проходило...

Лето моего папы в детстве проходило в основном в деревне. Он, как городской пацан, не сразу пользовался авторитетом, но очень хотелось. Однажды он подслушал у охотников, как они готовят птицу на природе, обмазав ее глиной и просто кинув в костёр. Всё! Глаз зажегся, а птицу-то где взять... Своих кур не возьмёшь — сразу спалят. Делать нечего, надо воровать у соседей. Так как папа был у мамы инженер, он быстро сообразил рыбалку на кур: так и алиби есть, и за удочку дед за уши не оттаскает. И вот копает папа червей, дед без задней мысли предоставил удочку и ушёл по своим делам. А папа червя на крючок и к соседям. Курица червя хватает, крючок не даёт ей кричать, она крыльями машет, а он ее подсекает и через забор. Показал всем пацанам, что курицу добыл, в походы можно идти смело, сразу в свои записался. Так прошла неделя. Что ни утро — то рыбалка. Приходит к деду сосед однажды, мол, что за ерунда — куры пропадают и все. Может, зверёк какой повадился, а дед удивляется — у них-то все норма...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня ужасно бесит отец мужа. Пропал...

Меня ужасно бесит отец мужа. Пропал, когда от него сбежала жена с восьмилетним ребёнком. А теперь, когда мужу 28 лет, его отец вдруг решил наладить отношения! Постоянно напрашивается в гости, зовёт посидеть в кафе, где он работает, то на природу, то помочь вызывается. Муж в восторге, ему всегда не хватало отеческой любви, и он с ним носится как с писаной торбой. А я понимаю, что папочке недавно удалили почку, работы лишился, за съем платить нечем, дочка видеть его не хочет, и он просто хочет пристроиться.

комментарии: 0

Я с мужем летом часто езжу на приро...

Я с мужем летом часто езжу на природу. Рыбачим, шашлычим, собираем грибы. Так как до ближайшей больницы всегда не меньше 70 км по бездорожью, грибы едим по очереди, чтобы если кто и отравится, второй остался жив. Он обычно первый их кушает. Я его на миллион рублей застраховала, на всякий случай.

комментарии: 0

Замужем 6 лет и вроде все прекрасно...

Замужем 6 лет и вроде все прекрасно, если бы не одно "но". Муж обожает путешествовать, а я "отчаянная" домоседка. Еще в начале отношений, когда он об этом узнал, то заявил, что я просто не бывала почти нигде. С тех пор мы каждый месяц куда-то выбираемся, пусть даже за 15 км от города на природу. Я побывала почти во всех странах Европы, изъездили весь Дальний Восток, была в Австралии, Чили, Аргентине, на Кубе, в Канаде, Мьянме, Южной Корее, Японии, Тунисе, ЮАР, Индии... И все равно для меня нет места лучше дома. Глаза мужа светятся, когда мы отправляемся в очередную поездку, а я свечусь от счастья, когда возвращаюсь домой. Да, я побывала в удивительных местах, но ни разу не было желания остаться где-то подольше или поехать туда еще раз. Дома все равно лучше.

комментарии: 0

Много лет с мужем мечтали о сельско...

Много лет с мужем мечтали о сельской жизни, вот мечта сбылась, купили дом в центре большой деревни, природа, свобода, идиллия. Омрачает мое счастье только одно - соседи! С виду нормальные люди, а на деле только одна извилина - в языке! Сколько сплетен вокруг моей скромной персоны. И крыльцо-то я не мету, и сплю много (причем, как им кажется, с начальником), и белье вывешиваю на веревке не по цвету и сорту, и муж навоз из сарая не пирамидкой кидает, и дети у меня в купальниках по двору бегают (видимо, нужно, чтоб в смокингах). Достали. Теперь прошу мужа переехать на окраину и отгородиться от этих языкатых безмозглых тварей забором.

комментарии: 0