Истории про летний вечер для взрослых

Лет в двадцать была безумно влюблен...

Лет в двадцать была безумно влюблена в парня из компании. Спали несколько раз, знала, что просто использует. Однажды летним вечером все вместе набрались сильно, после чего было решено пойти на пляж. На пляже как-то все разбрелись, а мы с этим парнем в кусты. Дикий секс, явно ребята всё слышали. Мы скрывали до этого. Утром проснулась грязная, растрёпанная — тот ещё видок. И так мерзко от себя стало. Компанию покинула, парня забыла, но стыдно до сих пор.

комментарии: 0

Было нам с двоюродным братом лет 13...

Было нам с двоюродным братом лет 13-14 и мы смотрели фильм "Американка". Там был эпизод, как парни платят деньги банщику, чтоб тот пропустил их подглядеть за женщинами. Нам тоже захотелось, и мы стали строить план. У нас по соседству жили две девушки лет 17-18, и баня у них была с окошком на задний дворик, заросший кустами. Мы сдружились с их наивным 8-летним братом, под каким-то предлогом он запустил нас к себе в баню, мы сдвинули слегка занавеску с окошка и протёрли его, чтоб видно было лучше. Один раз всё прошло успешно, и мы вдоволь насмотрелись на голые тела соседок-красавиц. Через пару недель решили повторить. Также притаились в кустах, наслаждаемся просмотром. Вдруг слышим шорох, не успеваем сообразить, что это, как получаем по спинам хлёстким прутиком. Больно донельзя; удираем специально в другую сторону, а их бабка провожает нас благим матом. На следующий день бабка пришла жаловаться моей маме, а мама ей говорит: "Мальчики весь вечер смотрели кино и никуда из дома не выходили". Мама тем вечером занималась в летней кухне заготовкой солений, а мы просто не выключили телевизор. Бабка успокоилась, что это не мы, и ушла... Больше мы ни за кем не подглядывали.

комментарии: 0

теплый летний вечер. слегка душнова...

теплый летний вечер. слегка душновато в танцевальной студии. девочки go go отрабатывают связку. вокруг сисечки навыкате, голые животики, круглые попочки в леггинсах. и смачная вонь от шептунов, которые пускает одна из ярких представительниц.

комментарии: 0

Как-то летним вечером компанией изр...

Как-то летним вечером компанией изрядно выпили. Мы с одной девушкой вроде как нравились друг другу. Ну, я и предложил ей взять еще бутылку шампанского и поехать к городскому озеру. Все это закончилось страстным прыжком в воду с пирса голышом. Вместо секса мы 40 минут не могли вылезти, так как пирс был высоким и скользким.

комментарии: 0

Теплый летний вечер, мы, детишки ле...

Теплый летний вечер, мы, детишки лет 8-10, гуляем на улице. И вдруг какой-то кипиш, все куда-то бегут, ну и я побежала. По дороге выяснила, что все бегут смотреть, как "парень на пятом этаже дрочит". Я на тот момент не понимала, что это значит, и мне казалось, что с ним что-то страшное творится, и ему нужна помощь. Прибежав на "место происшествия", я так ничего и не разглядела, но надеялась, что все с ним будет хорошо, что он жив)

комментарии: 0