Истории про крым для парней

Пару раз ездила по стране на машине...

Пару раз ездила по стране на машине. Весной к родственникам на север, летом в Крым. Сутки за рулём, убитые дороги. По приезде неделю нет желания к машине подходить. А через полтора месяца уже опять хочется в путь. Это уже какая-то зависимость. Огромные пространства подсолнухов, нескончаемые сосновые леса, реки со смешными названиями. Музеи маленьких городов, архитектура, ночное небо. И так эти путешествия наполняют радостью и желанием жить, намного больше, чем лежание на пляже.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю тренером по пулевой стрельб...

Работаю тренером по пулевой стрельбе. Олимпийский вид. Практически все новички за год выполняют разряды. Этим летом моя девочка с родителями поехали на машине от Байкала в Крым. Во всех городах по пути они останавливались и посещали уличные тиры. Естественно, выигрывали призы и игрушки. К концу поездки накопили полный чемодан! Ребенку 11 лет, олимпийское золото еще впереди, а бизнесмены и владельцы тиров не обеднеют!

комментарии: 0

Было мне 10 лет. Ехали с родителями...

Было мне 10 лет. Ехали с родителями из Крыма на машине. Заехали на заправку. Я вышел в туалет, возвращаюсь, а машины нет! Я у заправщика спросил, где машина. Он сказал: "Уехала". В итоге за мной приехали только потому что брат спросил: "А где Серёжа?". Если бы он спал, так бы и остался на заправке жить)

комментарии: 0