Пахабные истории про красивую душу

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет...

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет. Секса в жизни почти никакого. Можно сказать, и нет. По соседству со мной живёт девушка 35-37 лет. Она одинокая, детей нет, парня тоже. Как же у меня начинает развиваться фантазия, когда вижу её. Особенно, когда она в халате идёт в душ. Всё при ней. Фигура красивая, ножки стройные, личико очень красивое. Сколько пытался ей намекать, что хочу её, но она ни в какую, игнорирует. Но зная, что я её хочу, любит подтрунивать надо мной. Много было мыслей о том, чтобы выпить и трахнуть. Но руки всё не доходят. Может быть, я это ещё сделаю, или придёт подходящий случай. И тогда, если это произойдёт, я буду трахать её... :)

комментарии: 0

Где-то услышала, что в сексе мужчин...

Где-то услышала, что в сексе мужчины (да и женщины) такие же, как и в танце. На днях на работе у нас был корпоратив. Наблюдала за тем, как танцуют наши мужчины: тот, что поактивней, двигался плавно, изящно, с душой, а другой двигался красиво, но заучено. Я бы сказала - механично, как робот, без души. А многие вообще не танцевали. Посмотрела на всех немного другими глазами.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0