Истории про команду в спорте без пошлости

До 10 лет я жил и занимался спортом...

До 10 лет я жил и занимался спортом, ходил в школу и гордился тем, что у меня было отличное здоровье. И вот надо было идти в больницу (если бы я туда не пошёл, то мне бы пришлось завязать со спортом), и только мне из всей команды пришлось пройти 5 клиник, и у меня диагноз… дырка в сердце 2 мм. После этого я осознал, что всё это время смерть смотрела на меня, и что я невероятный везунчик.

комментарии: 0

В детстве занимался картингом. Все ...

В детстве занимался картингом. Все было очень серьезно. Мечтал стать чемпионом Формулы-1. Потом травма головы, проблемы со зрением. Врачи сказали, что нельзя заниматься спортом, тем более авто. Машину водить тоже не рекомендуется. Но это еще не самое страшное, говорят, что будет дальше, не знают, зрение так и будет каждый год все хуже и хуже, есть вероятность ослепнуть. Так что я не только чемпионом Ф1 не стану, я вскоре даже гонки смотреть не смогу. Я не пропускаю ни одного гран-при, радуюсь победам любимой команды. Многие подумают, что я на грани самоубийства. Но нет, я счастлив, когда смотрю гонки, я живу ради них и не верю, что когда-нибудь оставлю их. Недавно был у врача, и мое зрение не изменилось за год. Учусь на инженера и, может, я не стану вторым Михаэлем Шумахером, но в команду Ф1 попаду как инженер. Я никто без этого вида спорта!

комментарии: 0

Сыну 8. В какой только спорт не ход...

Сыну 8. В какой только спорт не ходили: и лыжи, и айкидо, сейчас вот остановились на футболе, уже год.Покупаем экипировки, возим на тренировки...А во дворе у родителей живет семья алкашей. Их 7-летний сын играет в футбол во дворе и он настоящий виртуоз, и точно обыграл бы любого в нашей команде..но у него нет своего мяча и кеды изношены до дыр, а зимой он гуляет без варежек..Мужики во дворе покупают ему мячи, пока родители его пьют. Мальчишка, пусть у тебя все будет хорошо..будь сильным!

комментарии: 0

Я профессиональный массажист. Живу ...

Я профессиональный массажист. Живу и работаю в Ирландии. Месяц назад на работе поделилась с коллегой планами, что хочу двигаться на новый уровень. Ну, и уже стала фантазировать, что пойду в большой спорт массировать и стану профи, и однажды даже пощупаю самого Конора Макгрегора. Мы поржали с коллегой… но недавно приходил на массаж спортсмен, который тренируется в команде Макгрегора. Короче, чудеса творит вселенная.

комментарии: 0

Я маленькая и худенькая, занимаюсь ...

Я маленькая и худенькая, занимаюсь спортом и всегда парилась из-за того, что моложе своих лет выгляжу. Однажды на соревнованиях в другом городе начали подкатывать 12-летние мальчишки из моей команды, с каждым знакомилась и лично приводила к стартовым протоколам, показывала свой возраст. На следующий день эти мелкие хитрюги стали приводить ко мне своих друзей из других сборных и спорить на конфеты насчет моего возраста, столько сладостей в жизни не ела) Мелкие взяли в долю))

комментарии: 0

В моём доме живёт один замечательны...

В моём доме живёт один замечательный дед. Он всегда спрашивает сигарету когда я прохожу мимо. После того как он возьмёт попироски он всегда трясёт спичками и так жизнерадостно "огонёк есть". На протяжении этого ритуала он рассказывает мне все последние новости как там сыграл Зенит, что у кого то 120 очков, поздравляет меня с победой любимой в городе команды... Это продолжается уже год, год как я поселился в этом доме... И как только я начинаю думать, что этот дедушка даже не догадывается, что я даже не понимаю о каком виде спорта он так усердно ведёт речь... Мне становиться тошно, стыдно что ли...

комментарии: 0