Эротические истории про искренность без мата

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

Очень скучаю по дедушке. Он был нас...

Очень скучаю по дедушке. Он был настоящим прожженным алкоголиком, испортил жизнь бабушке и моему отцу. Пропил все здоровье, потерял обе ноги. Про вечные маты и драки и говорить нечего. Но, я помню, что он никогда меня не обижал, он обожал меня. Всегда искренне удивлялся и радовался моим маленьким открытиям. Однажды я разбила градусник — дедушка сказал подождать за дверью, и голыми руками собирал ртуть. Еще я помню, как сидела у него на коленях, и как он пытался почистить напрочь сожженный мною чайник. Когда я пошла в школу и научилась писать, я стала писать ему письма о том, что я его очень люблю, и чтобы он перестал пить. Бабушка сказала потом, что он рыдал, читая их. Он умер, когда мне было восемь, в 54 года. Просто сгнил заживо от выпитого моющего средства.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Мою подругу дико бесил один наш зна...

Мою подругу дико бесил один наш знакомый. Мне же он нравился, мы начали встречаться. Через полгода узнала, что она с ним переспала. Объяснила всё просто: она не понимала, что я в нём нашла, и ей стало интересно, ведь у меня "хороший вкус на мужчин". Её вывод меня поразил — в сексе он огонь, а как человек — не очень, потому что изменил своей девушке. Искренне удивляется, почему я перестала с ней дружить.

комментарии: 0

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю...

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю заниматься сексом с замужними. Делаю это уже почти на спор сам с собой и считаю, что нет ни одной дамы, которую нельзя «сломить» мужским шармом, искренним вниманием, подарками и прикосновениями. А некоторым достаточно просто прикосновения к руке и комплиментов. Все мои девушки замужние, им от 23 до 38 лет. Несмотря на «я так люблю мужа», при правильном подходе провалов ещё не было.

комментарии: 0

Я уже привыкла к тому, что секс с л...

Я уже привыкла к тому, что секс с любимым мужем длится добрых 15-20 минут. Однажды он сказал, что с бывшей как-то семь часов трахался под действием алкоголя. Я немного расстроилась, и он, конечно, это заметил. Вечером набухался, и... после двух часов "трения" я просто начала рыдать, мне всё там натёрло, я устала, как последняя сволочь. Не было сил даже в позе бревна. И я искренне не понимаю, почему мои подруги злятся на своих мужчин, с которыми секс тоже не более получаса. Это же утомительно.

комментарии: 0

С девушкой вместе шесть лет. Мы из ...

С девушкой вместе шесть лет. Мы из разных городов, но давно живём вместе в моем городе. Я её люблю, мне с ней очень комфортно. Но проблема в том, что последние года три практически вообще нет секса. Его нет месяцами, появляется от случая к случаю. Я её хочу, нравится её фигура, внешность, себя считаю симпатичным, но она наотрез отказывает мне. Причины разные, которые иногда противоречат друг другу. Иногда доходит до тупейших отмазок. Но когда начинаешь выяснять в чем проблема, основной причиной она называет то, что ей некомфортно жить в моем городе (семья далеко, нет подруг, город не нравится). Я пытаюсь ее понять, поддержать, но абсолютно не понимаю, причём тут секс. Во всем остальном у нас все хорошо, причём действительно все хорошо. Если забыть про такой фактор, как секс, то мы самая счастливая пара. Но я не могу без секса. Я не бабник, ни разу не изменял, даже флирта не допускаю, так как искренне люблю ее. С ужасом представляю, что придётся строить новые отношения, ведь я этого не хочу, я уже нашёл своего человека, но эти мысли лезут в голову после каждого отказа. Совершенно не знаю, что делать...

комментарии: 0

Женаты 12 лет. И у нас свободные от...

Женаты 12 лет. И у нас свободные отношения в сексе. У меня два любовника, у мужа три девочки. Знаем пассий друг друга, часто обсуждаем. Иногда устраиваем ммж,жжм. И нам невероятно комфортно друг с другом. Не важно- с кем ты трахаешься на стороне. Важно- к кому ты возвращаешься домой. Ни капли стыда, мы счастливы. И я искренне не понимаю, почему люди так предвзято относятся к сексу. Это ведь прекрасно!

комментарии: 0

Потеряла девственность в 16. И искр...

Потеряла девственность в 16. И искренне не понима, что в этом сексе такого замечательного, но чтоб не сойти за дуру прикидывалась, что все шикарно. Прикидывалась с первым партнером год, со вторым полтора года. Уже начала думать, что со мной что-то не так. Пока не встретила своего мужа. В двух словах : крышу снесло. Три года вместе, а секс с каждым днем все лучше, жарче и красочнее. Всем страстного секса и настоящих оргазмов :3

комментарии: 0

Я дожил до 23-х лет искренне веря, ...

Я дожил до 23-х лет искренне веря, что спермотоксикоз - это реальный клинический диагноз :D Всегда боялся, что со мной это может произойти. И поэтому специально каждый день передергивал, если не было секса..боялся заболеть XD

комментарии: 0

Моя девушка во время секса, когда к...

Моя девушка во время секса, когда кончает, закатывает глаза, притом сильно и это сопровождается невозможными стонами и дикими криками... В это время представляю, что провожу обряд экзорцизма. Искренне надеюсь,что моя девушка не одержима.

комментарии: 0