Истории про информацию для парней

Живу и учусь за границей. Недавно е...

Живу и учусь за границей. Недавно еду с парнем в машине, и тут такое секундное озарение: я в другой стране, мой мужик разговаривает не на моем языке, я разговариваю не на своем языке, учу тонны информации в универ не на своем языке... По-русски только с родителями по телефону и двумя лучшими подругами в сети. И такое: это когда я успела? Это ваще все как произошло? Где я в это время была?..

комментарии: 0

Однажды ввёл в ступор немецкого там...

Однажды ввёл в ступор немецкого таможенника: ехал на машине из Беларуси в Германию. На польско-немецкой границе немецкий таможенник попросил открыть багажник и первое, что он увидел, когда я исполнил его просьбу, была большая сумка с сушеными яблоками. На вопрос, зачем мне столько сушеных яблок, я ответил честно: "Теща дала; зимой компот варить". Дальше проверять машину он не стал, но долго стоял без движения, видно, переваривал информацию.)

комментарии: 0

Поехала на экскурсию, автобус загло...

Поехала на экскурсию, автобус заглох прямо посреди дороги, в горах. Не было проезжих машин и сотовой связи. Мужчина из первой попутки проигнорировал водителя, просящего помощи. Вспоминались сразу все фильмы ужасов. Я безгранично благодарна мужчинам из следующих попуток. Один передал информацию руководству турфирмы, чтобы прислали новый автобус. А второй отвозил нас, туристов, чужих людей до места, где нас могли забрать, на своей машине по сложной дороге, возвращаясь раз за разом. Спасибо!

комментарии: 0

Работаю в фирме по производству маш...

Работаю в фирме по производству машинного оборудования. Частенько мы запрашиваем у клиентов параметры различных деталей. На днях пишу письмо клиенту и вместо "посадочного" запрашиваю диаметр "посралочного" отверстия. Клиент оказался с юмором и ответил, что это слишком интимная информация. И смешно, и стыдно.

комментарии: 0

встаешь с унитаза, боковым зрением ...

встаешь с унитаза, боковым зрением видишь как ключи от машины, выпав из кармана, летят прямо в очко и в эту же долю секунды нажимаешь на кнопку слива! мозг просто не успел обработать информацию. обидно до слез...

комментарии: 0

Работаю в следствии, специализируюс...

Работаю в следствии, специализируюсь на расследовании ДТП. Ночь поднимают СОГ на выезд, по информации авария с 3-мя пострадавшими. Приехали на место, осматриваем, машина в кювете, вылетела с трассы, 2 трупа, третий без сознания. Написали протокол, пострадавших на скорой увезли, машину эвакуировали... Утро этого же дня, снова посылают на выезд на это же место. Оказывается ночью мы не увидели 4 пострадавшего, который вылетел из машины и приземлился на дерево. На удивление по прибытию он был без сознания, но живой.

комментарии: 0

На служебной парковке стоит мерин, ...

На служебной парковке стоит мерин, и на его капоте лежит пустой пластиковый контейнер и обертки. Это все увидел директор, а это была именно его машина. Залетает страшно злой и сразу к охране: "Кто ел на моей машине? Смотрите по камерам! Как найдете - сразу мне информацию, уволю его" ( мат опустила). Охрана стала просматривать камеры, и нашла данного "сотрудника". Им оказался голубь. Ну как тут уволишь?

комментарии: 0

Я девушка с феноменальной памятью. ...

Я девушка с феноменальной памятью. Люди, даже малознакомые, страшно удивляются, когда я помню их даты рождения, номера телефонов, машин, знаю имена их 100 лет назад почивших котов...(Если мне об этом говорили). Для них это шок, потому что многие не помнят даже имя своего начальника. А меня это уже бесит! Вот нахрена мне знать, когда ДП у любовницы жены коллеги, номер своих аттестата и диплома, девичьи фамилии матерей друзей и прочее?! Я хочу хотя бы иногда не быть справочником ненужной мне информации, блин.

комментарии: 0