Эротические истории про информацию

Ездила на трёхдневные курсы. По зав...

Ездила на трёхдневные курсы. По завершении дарили стартовые наборы для работы: флешки с информацией и селфи-палку как просто приятное дополнение. Пришла я в гостиницу, всё рассмотрела и давай разбираться с этой палкой (до этого не приходилось). И так её подключу, и эдак, и приложение, и настройки — ничего не получается. Потом присмотрелась: а ручка-то удобная, рельеф под пальцы, толщина... В общем, получив пару оргазмов, так с ней и не разобралась, но в поездки её брать буду.

комментарии: 0

Муж регулярно предъявляет мне после...

Муж регулярно предъявляет мне после секса: "Почему ты не кончаешь?" Интересно, а мужчинам не приходит в голову, что этот вопрос надо задавать до секса, а не после?! И не в форме предъявы, как будто я одна такая фригидная, а все остальные испытывают оргазм от одного прикосновения. Мужчины, конечно, замечательные, но многим из них было бы действительно неплохо изучить вопрос женской физиологии не по порнушке, а по более обоснованным статьям; да и информации в интернете — завались! И женщин, кончающих от пары фрикций "на сухую", почти не существует!

комментарии: 0

Сижу на семинаре по работе, слушаю ...

Сижу на семинаре по работе, слушаю в пол уха, мысли заняты абсолютно другим. И тут мозг цепляется за фразу "Маслоу был неправ в своей теории. Неужели Вы, например, не способны воспринимать информацию, если голодны?" Ох, посмею не согласиться с вами, уважаемый оратор... Ведь большую часть времени я не пыталась вникнуть в ваши многочисленные графики, а представляла как занимаюсь грубым животным сексом прямо на конференц столе с сидящим впереди меня молоденьким накачанным стажером.

комментарии: 0

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на...

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на площадях, да и вообще нигде, я не пристаю к девушкам, не лезу первым в драку. Самые мои любимые увлечения это книги, как это ни странно, в частности русская классическая литература и спорт (само собой). Всегда стараюсь вести себя достойно, где бы я не был и с кем. НО!!! почему все девушки считают, что я дикарь и хочу только секса?!?!Почему в общественном транспорте на меня ВСЕГДА ТАК смотрят ?!?!? Это блять пиздец как заебывает!!! Я блять горжусь тем что я россиянин, и горжусь историей своей державы (хотя на сегодняшний день, блять я "понаехавший"). Просто я хотел сказать, уж простите за все сквернословия сказанные выше, что не нужно считать всех одинаковыми. Ведь не зря Йозеф Геббельс сказал: Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Давайте не будем становиться свиньями.

комментарии: 0

У меня украли в школе куртку. Мы вы...

У меня украли в школе куртку. Мы вызвали следователя прямо в школу и когда мы давали показания в учительской. Моя мама села напротив стенда с информацией, а я сидела к нему спиной. Сидим мы значит такие и у мамы резко поменялось выражение лица. Она что-то прочитала на этом стенде и маленько приохуела. Когда ее допросили мы поменялись местами. На этом стенде было написано новогоднее поздравление следующего содержания: " Чтоб в том году остался секс, в котором не кончали, скрипучие кровати..."

комментарии: 0

Мой бывший ведёт тренинги для начин...

Мой бывший ведёт тренинги для начинающих менеджеров. Весь такой до неприличия серьёзный, в галстуке и говорит умные слова. А мне смешно смотреть на менеджеров, которые прошли тренинг и уверены, что теперь весь мир у их ног. Потому что я помню, как мы сочиняли этот тренинг, валяясь голыми в постели, и думали, как бы эту фигню покрасивее сформулировать, чтобы было похоже на серьёзную, важную информацию.

комментарии: 0