Приличные истории про дождь для женщин

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этог...

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этого не понимает, она традиционных нравов, поэтому я ищу развлечения на стороне. Мы с любовницей уже четыре года вместе. Я счастлив, что нашёл её. Она не стесняется меня в постели, мы делаем друг другу на лицо золотой дождь. А дома меня встречает жена и неизменно целует в щеку. Она ничего не знает. Моя жизнь кажется идеальной, каждый механизм в ней на своём месте.

комментарии: 0

У подруги мания на экономию. Не про...

У подруги мания на экономию. Не просто сэкономить, а либо на халяву, либо никак. Всё студенчество она холила через весь город из универа домой, несмотря на дождь или снег. А ехать куда-то соглашалась только при условии, что я/сопровождающие заплатят за неё. Походы в клуб — это мука! Меня хватило на пару раз позора, чтобы больше не ходить. Продукты только по уценке, одежда только со скидкой, либо в сэконд-хэнде. Всё бы ничего, человек хороший и семья в достатке. Недавно женились. Муж за месяц второй раз в инфекции!

комментарии: 0

У нас в доме химчистка. Принимает в...

У нас в доме химчистка. Принимает вещи очень симпатичная женщина, но всегда какая-то грустная, губы без помады, ненакрашена. Я зашла сдать вещи в химчистку и вдруг неожиданно для себя сказала ей, что она красавица, что у нее красивые волосы, и мы с мужем считаем, что у нас в химчистке просто фотомодель работает. Господи! Как же она обрадовалась, разулыбалась и сказала, что у нее крылья выросли. Я когда вышла на улицу, было чувство, что солнышко засветило, а ведь дождь шел.

комментарии: 0

Сосед напротив служил, побывал в Аф...

Сосед напротив служил, побывал в Афгане, весь такой положительный, герой. А я никогда не забуду, как он перевез в Москву старенькую маму, чтобы продать ее квартиру на родине. И его жена выгоняла старушку на улицу, чтобы не мешалась. И в дождь, и в снег, и в жару она медленно бродила по ближайшим улицам, дальше не отходила, видимо, боялась заблудиться. Тихо-тихо интеллигентно здоровалась, зашугана была до предела. Давно уже она не ходит по этим улицам, а до сих пор обидно за нее до слез.

комментарии: 0

У отца умер брат, поехали на похоро...

У отца умер брат, поехали на похороны. Он хотел помочь с похоронами, но деньги жена брата брать не хотела, еле-еле уговорили взять пять тысяч. Возвращались после похорон в свой город, остановились передохнуть: стоим, пьем чай, и вдруг мама замечает на земле мокрую от дождя купюру в пять тысяч. Место не проходное, просто съезд с дороги, ведущий в лес. Кажется, будто дядя тоже не хотел напрягать и просто вернул деньги.

комментарии: 0

Стояла днем в ожидании трамвая на о...

Стояла днем в ожидании трамвая на остановке. Подходит пара пожилых людей (около 80ти лет) и старик бережно так усаживает свою супругу на лавочку, она с палочкой и еле передвигается. Тут на горизонте появляется трамвай и дедуля начинает говорить бабушке что, мол, пора вставать, а то не успеем залезть в кабину. Но бабушка жалобно так говорит что никак не может - сил совершенно нет, и чуть не плача утыкается лицом в руки. Дедуля в свою очередь стоит рядом, гладит по плечу, успокаивает и говорит что это не страшно и дождемся следующего (трамваи ходят раз в 15-20 минут). Уже отъезжая увидела, что дедушка присел рядом с женой и она благодарно взяла его за руку и положила голову на плечо. Настоящая любовь)

комментарии: 0

Есть у меня брат, мы с ним двойняшк...

Есть у меня брат, мы с ним двойняшки, всегда очень сильно любили друг друга. Когда нам было по 15, я серьезно заболела, попала в больницу. Он почти все время сидел со мной, и очень скоро даже врачи заметили, что когда он уходил, мне резко становилось намного хуже. Лечащий врач шутил про мистическую связь между близнецами, но позволил ему почти поселиться в моей палате. Очень скоро я выздоровела, а брат потом долго плохо себя чувствовал - как будто забрал себе часть моей боли. Прошло 10 лет, мы разъехались по разным городам, завели семьи. Вчера ночью позвонила его жена, рыдала - он в реанимации, несчастный случай. Дождись меня, брат. Просто дождись.

комментарии: 0

Жена просто задолбала! Ну просто вс...

Жена просто задолбала! Ну просто все не нравится, до всего докапывается, все её раздражает. Постоянно скандалы, на ровном месте, в плоть до собирания вещей. На минет хрен когда уговоришь, сама никогда не пристает, никаких секс-сюрпризов, ну просто вообще ничего. А я, что, я ни хочу ничего делать, для этого человека, она из за своего поведения стала мне безразлична, надоело. У нас маленький ребенок, только из за этого мы вместе... Дождусь когда малой подрастет и брошу её нахрен.

комментарии: 0

В детстве часто замечал, что родите...

В детстве часто замечал, что родители стоят у окна обнявшись и смотрят в окно. Я подходил к ним, меня брали на руки, обнимали и мы вместе смотрели как падает снег или идет дождь, как играют ребятишки или идут с работы люди. Родители давно умерли, а я до сих пор подхожу к окну и смотрю на окружающий мир, о чем то думаю, мечтаю. Жена никогда не смотрела со мной, считает бесполезным занятием, дочь больше любит мультики. Однажды ко мне приполз восьмимесячный сын, я взял его на руки. Теперь мы часто смотрим вместе

комментарии: 0