Пошлые истории про долги для парней

Первое свидание было в баре, где я ...

Первое свидание было в баре, где я его перепила, было больше 4 литров пива на лицо. Потом поехали к нему смотреть фильм, взяв еще пива. Во время секса, как оказалось, симулировали оба. Утром разошлись. Через неделю я уже перевозила вещи к нему. До сих пор удивляюсь, что так начались самые крепкие и долгие отношения в моей жизни. Наверное, и вправду, если твое, нефиг тянуть.

комментарии: 0

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

Ехали с молодым человеком из Твери ...

Ехали с молодым человеком из Твери в Москву, трасса, ночь, нас клонит в сон, мой мужчина, не долго думая, чтобы взбодриться, съехал на обочину и занялся со мной сексом в машине. Оставшиеся 200 км проехали на одном дыхании.

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

Долгое отсутствие секса вылилось в ...

Долгое отсутствие секса вылилось в идею купить секс-машину. Ну, думаю, это не попытки изогнувшись пытаться совершить полноценные возвратно-поступательные движения вибратором, а настоящий агрегат, имитирующий фрикции (платформа с движком). Итог: то ли китайские аппараты такие малахольные, то ли отечественные женские организмы не только коня на скаку остановят, но сила мышц не давала машине работать, все буксовало, никакого полного проникновения( Разочаровалась, выкинула.

комментарии: 0