Приличные истории про долги для детей

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 ...

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 лет, но я не была замужем. Сидела, ждала принца... Когда перевалило за 35, согласилась на отношения без ЗАГСа. Надо понимать, что это мусульманская страна, и решиться на такой шаг – большая смелость. И после пошло-поехало... Столько было мужчин... и все потребленцы какие-то. Не сложились долгие отношения. Мужчины уходили, но потом возвращались. Уходили, потому что я была слишком хорошей для них: со мной их самооценка поднималась, и они уходили за новым счастьем. А когда там давали пинка им "меркантильные сучки", то вдруг мужчины вспоминали о такой наивной дуре, как я. Очень жалею, что не строила отношения на деньгах, может, тогда меня бы больше ценили... А бесплатно, без затрат – мужик не ценит такую женщину.

комментарии: 0

Была влюблена в парня, который живё...

Была влюблена в парня, который живёт заграницей, он об этом знал. Долго и неистово страдала, в то время как он гулял с другими девками, каждый месяц с разной. Пока он развлекался, сделала карьеру, похудела и встретила принца. И вот он прилетает почти за 5 000 километром, чтобы сказать, что был не прав. Прилетел в день моей свадьбы! И нет, я не сбежала со свадьбы, люблю жениха. А ему раньше надо было думать :)

комментарии: 0

Есть друг. Пару лет назад он был то...

Есть друг. Пару лет назад он был толстый, весь в комплексах, в долгах, нищий, пытался выйти из френдзоны, но я отказалась. Сейчас он похудевший, накачанный, красивый, статный, вылез из долгов. А почему? Женился на обычной, привлекательной, интересной и очень мудрой девушке. Она превратила его из лягушки в принца. Втайне теперь кусаю локти и жалею.

комментарии: 0

У меня осталась детская травма: в ...

У меня осталась детская травма: в садике были длинные, красивые волосы. Воспитательницы всех детей укладывали спать, а меня забирали к себе в комнату и делали мне прически, называли принцессой. В такие моменты чувствовала себя круче всех. И тут у меня завелись вши. Родители не долго думая и не обращая внимания но мои мольбы - подстригли под мальчика. Так закончилась моя сказка.

комментарии: 0