Пошлые истории про честь

Мама с детства мне внушала, что с м...

Мама с детства мне внушала, что с мужчиной можно лечь в постель, только если он является моим мужем. Вообще советовала мужчин к себе близко не подпускать, хранить девичью честь. Влезала в мои отношения с мужчинами и разрушала их. Теперь мне 27, я девственница, абсолютно не умею общаться с мужчинами, строить с ними отношения — последние закончились 7 лет назад. Мама причитает, что я еще одна, что мне пора замуж и детей рожать... И она реально не понимает логического косяка в своих рассуждениях.

комментарии: 0

В моей жизни двое любимых мужчин — ...

В моей жизни двое любимых мужчин — женатый любовник и парень. Зовут их одинаково. Была бы моя воля — жили бы втроём. Знаю, что это аморально, и не делает мне чести. Потому о моей двойной жизни не знает ни одна, даже самая близкая подруга. Только мама и бабушка. Мы втроём обсуждаем секс во всех подробностях и отношения, делимся друг с другом опытом, говорим о жизни. Они всегда поймут, поддержат и прикроют перед кем надо. Бабуле 97. На ДР всегда желала мне яркой и интересной жизни))

комментарии: 0

Когда нам было лет по 14-15, моя ба...

Когда нам было лет по 14-15, моя бабушка собрала нас, троих двоюродных сестер, и устроила нам лекцию: «Самое главное, девочки, это честь сберечь. Вот я впервые поцеловалась в 20 лет, а что такое секс узнала в 24 после свадьбы с вашим дедушкой». Пересказываю маме этот разговор, мол, какая у нас бабушка целомудренная была. Мама говорит: «Ну, может, о том, что такое секс она и узнала в 24, только первого ребёнка она родила в 19». Короче, плохо у бабушки нашей с математикой))

комментарии: 0

Я небогатая студентка из небогатой ...

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок - практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший секс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля минет или "это тебе - красивое бельё на мне!"

комментарии: 0