Посты про яркую жизнь для женщин

Дорогие жених и невеста! С сегодняш...

Дорогие жених и невеста! С сегодняшнего дня вы — муж и жена, с чем мы вас сердечно поздравляем! Сегодня кроме той груды подарков, что вручили вам родные и гости, вы получили еще один – частицу Солнца, которая зажжет ваш семейный очаг, еще один на этой Земле. Берегите этот подарок, постарайтесь, чтобы ни холодный ветер сомнений, ни ледяная вода обид не загасили его, чтобы он дарил вашей семье тепло и свет всю долгую жизнь. Прошу всех поднять бокалы за ровное тепло и яркий свет нового семейного очага!

комментарии: 0

Сыну полтора года. Сегодня жена в о...

Сыну полтора года. Сегодня жена в очередной раз прислала видео , где он так классно говорит папа , слезы наворачиваются на глазах. Я военный , постоянные длительные служебные командировки. Пропустил все самые яркие моменты его жизни , первое слово , первый шаг. Это вводит меня взрослого мужчину , в конкретную депрессию , естественно делаю все ради его светлого будущего. Но закрадывается мысль , а может ну ее эту армию ?

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Как хорошо, что ты со мной Печаль ...

Как хорошо, что ты со мной Печаль и радость разделяешь И мой характер не простой Ты с полуслова понимаешь. А я душой не покривлю, Сказав, что нет тебя роднее, Я с каждым наступившим днем Люблю тебя еще сильнее! Моя прекрасная жена, Хочу, чтоб ты в свой День рожденья: По—женски счастлива была, С веселым, ярким настроением. Пускай забудутся те дни, В которых грусть имела место, Пусть нежность душу озарит И в жизни будет все прелестно!

комментарии: 0

Пусть муж тебя любит безмерно, А в...

Пусть муж тебя любит безмерно, А в жизни пусть будет все верно. Счастливых и ярких вам дней, Здоровых и крепких детей. Пусть искренность царствует в доме, Любовь будет пусть только в стоне. А страсть будет долгой, земной, Чтоб муж твой гордился тобой. Настал же ваш день ожидания, Сегодня одно здесь дыханье. Вы – муж и жена, вы – семья, Здоровья, любви на года.

комментарии: 0

Дорогие наши жених и невеста! Сегод...

Дорогие наши жених и невеста! Сегодня особый день — день триумфа вашей любви! Долгой вам и красивой жизни, согласия во всем и единства душ! Пью за то, чтобы звезда надежды и мечты, которую вы зажгли сегодня, никогда не сошла с небосвода, а ярко светила вам без конца!

комментарии: 0

Царство семьи - это царство женщины...

Царство семьи - это царство женщины. Умная, добрая, несварливая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Жених с невестой наши дорогие, Мы ...

Жених с невестой наши дорогие, Мы вас сердечно поздравляем! Сегодня сотни самых сладких, добрых Вам пожеланий посылаем! Пусть ваша жизнь друг с другом будет нежной, Как в сказке яркой и красивой, И даже лет так через сорок с лишним Вы парой будете счастливой!

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0

За красоту и грацию невесты, за бле...

За красоту и грацию невесты, за блеск счастья в её глазах. Пусть яркий свет любви освещает её жизнь долгие годы, а жених будет неиссякаемым источником этого света. Горько!

комментарии: 0

Именинница наша, как яркий цветочек...

Именинница наша, как яркий цветочек, –
Так свежа, хороша, как брусничка,
И хозяйка, и мама двух дочек,
И жена, и работник отличный...
Пусть твой дом будет радостным, светлым, уютным,
Полон счастья и детского смеха.
Пусть в нем будет всегда от друзей многолюдно,
А в работе – побольше успеха.
Пусть судьба будет щедрой,
А жизнь будет яркой,
Прибывают здоровье и бодрость.
Ежедневно – цветы,
Комплименты, подарки!
И пусть вечною будет молодость!

комментарии: 0