Посты про встречу с любимым для мужа

Мне 24, недавно переехала с мужем в...

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

комментарии: 0

У моей свекрови диагностирована шиз...

У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.

комментарии: 0

переодически сплю с генеральным дир...

переодически сплю с генеральным директором, все в нем устраивает, делает поблажки, идет на встречу при моей просьбе, а дома муж и дочь, изменять мужу надоело, а как сказать генеральному не знаю, боюсь испортятся отношения и потеряю любимую работу(((

комментарии: 0

Любимый муж мой! Я благодарю Всевыш...

Любимый муж мой! Я благодарю Всевышнего за нашу встречу с тобой. Ведь уже тогда наша судьба была предрешена, потому что мы — одно целое. Я не мыслю дня без тебя, твоего тепла, объятий, рук. Ты моё счастье, опора, надежда. Пусть твоя жизнь будет полна эффектных впечатлений и радужных красок, пусть очаг нашей любви полыхает от малейшего прикосновения, а чувства становятся прочнее. Всех благ тебе, любовь моя, и отличного здоровья. С днём рождения!

комментарии: 0

Утром убегаю рано на службу, не кра...

Утром убегаю рано на службу, не крашусь, на работе весь день некогда навести марафет, так как работаю в отличие от многих)) хожу как невзрачная моль))) а перед уходом домой ко встрече с мужем превращаюсь в эфектную леди - всё лучшее любимому*)

комментарии: 0

В молодости у меня было много женщи...

В молодости у меня было много женщин, потом я женился, казалось, по неземной любви, родилась дочь, но в конечном итоге мы с женой развелись. Мирно, по обоюдному желанию. Никого не искал и уже привык к одиночеству. И когда ты в возрасте, сложно начать с нуля. Но в одной из командировок я ее встретил, потрясающе красивую женщину, с темными, почти черными глазами, и понял, что не любил никогда. Не мог разгадать ее, холодно сдержанная, в тоже время очаровательная, милая и теплая улыбка, грустные и страстные глаза. Я не знал о ней ничего, и в душе молился о ее свободе. Я готов был заслонить ее собой от всех неприятностей, здесь и сейчас, зацеловать все ее мимические морщинки. Она не обращала ни на кого внимания, работа есть работа, обычная командировка, не место для романов. Но что-то толкало меня к ней и я не стал сопротивляться желанию. И позвал после вечерней конференции прогуляться. Мы говорили обо всем и ни о чем, нам бы все равно о чем говорить или молчать. Ее голос кружил мне голо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мечта каждого человека

Наверное у каждого в классе был пух...

Наверное у каждого в классе был пухлый ботан в очках. У нас в классе этим ботаном был я. На выпуском мои "любимые одноклассницы" очень жестоко надо мной постебались. Если бы ютюб в то время был бы так популярен как сейчас я точно стал бы звездой на пару месяцев. Я до сих пор помню как орал им в лицо сквозь слезы что отомщу им. И вот время шло. Ботан закончил вуз с отличием и нашел очень высокооплачиваемую работу. Бигмаки заменились походами в фитнес зал, а очки сменились на линзы. Плюс косметолог, парикмахер и хороший портной. А затем я начал искать своих обидчиц. Одну за другой. Искать и трахать их. И вот наконец сегодня в моем списке появилась последняя галочка. Первая красавица школы, а по совместительству главная зачинщица моего позора, была жестко вы*бана мной прямо после встречи одноклассников по случаю пятилетия выпуска. А видео с нашими потехами я выложил на порно ресурс и скинул ссылочку ее мужу. МЕСТЬ СЛАДКА!

комментарии: 0

Говорят, что люди не меняются, но я...

Говорят, что люди не меняются, но я до встречи с мужем была довольно развязной девицей - любила вечеринки, тусовки, шумные компании, и потрахаться тоже была не прочь без обязательств. Теперь предпочитаю сидеть дома, готовить вкусный борщик, любить мужа. Он про мое развеселое прошлое знает, но в то же время видит, как изменил меня. А мне только хотелось бы, чтобы он был мой первый - потому что женщине много мужчин не надо на самом деле, нужен один - любимый. Жаль, что я не сразу это поняла.

комментарии: 0

Собрались мы поехать в Тулу. За нед...

Собрались мы поехать в Тулу. За неделю до поездки сказала мужу: "У меня ощущение, что меня там кто-то ждёт. Словно опаздываю на встречу!" Любимый промолчал. И вот, когда мы уже были на месте, решили заехать в магазин. Останавливаемся, выходим из машины, а мне навстречу бежит маленький комок шерсти и мяучит. Обнял меня лапками за ногу и мурчит, в машину сам залез после приглашения. Оказалось, чистокровный бурманский кот! Выбросили за неделю до того, как мы его подобрали. Ни к кому не пошёл, нас ждал!)

комментарии: 0

Любимый муж мой! В этот вечер Ска...

Любимый муж мой! В этот вечер Сказать мне хочется тебе: За наш союз, за нашу встречу Так благодарна я судьбе! За каждый взгляд, прикосновенье, За каждый миг, за каждый год, За то, что в этот день рожденья Весна в душе моей поет.

комментарии: 0

Перед знакомством с мужем год встре...

Перед знакомством с мужем год встречалась с женатым: было весело, да и секс был нужен постоянный. Нравился, но не любила и мыслей не было, чтобы бросил жену и детей. Да и он так же относился к нашим встречам. Но когда объявила, что ухожу, встретила другого, приехал ко мне с вещами, сказал: "Люблю, ушёл от жены..." Выгнала. Стыдно сейчас за эти отношения, но до сих пор считаю: если изменяет, то так и будет изменять любой - даже самой любимой.

комментарии: 0

В начале отношений с парнем постоян...

В начале отношений с парнем постоянно считала "круглые даты" - месяц со дня встречи, месяц отношений, 100 дней отношений и т. д. Молодой человек никогда не запоминал этих дней, мне было обидно. И тогда он сказал: "Считают дни только тогда, когда тебе плохо! В армии, например, или в тюрьме. А с тобой я счастлив, не собираюсь считать дни, проведённые с тобой, надеюсь, что будем вместе всегда". Прошло пять лет, молодой человек - мой любимый муж, и мы вместе постоянно забываем наши "годовщины".

комментарии: 0

Мне 38 лет, жене - 32, детям - 8 и ...

Мне 38 лет, жене - 32, детям - 8 и 10. Пять лет назад моя любимая попала в автокатастрофу, таксист умер на месте, она чудом осталась жива. Об этой аварии всегда будут напоминать паралич левой части лица, ампутация ноги, передвижение на инвалидном кресле, заторможенность сознания, инвалидность первой группы. Многочисленные тренинги в реабилитационном центре частично восстановили функциональность отделов мозга: она заново научилась держать ложку, медленно, но нечётко разговаривать. Для себя решил, что никогда не брошу свою белокурую красавицу, а дети с моей подачи не должны меньше любить маму и, тем более, стесняться её. Пару месяцев назад мне в соцсети написала молодая девчонка, без зазора совести предложила сделать минет за деньги, так как студентка и родительских денег не хватает. Встретились - понравилось, так продолжалось несколько раз. На пятую встречу попросила меня провести БДСМ-сессию (сумма за встречу не изменилась). Теперь раз-два в неделю отрываюсь с ней, использую как ве...
Показать полностью
комментарии: 0

Два года назад поехала в отпуск в П...

Два года назад поехала в отпуск в Париж. Вечерами одной было скучно, поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Написал мужчина, вежливый, пригласил на бокальчик вина. Ок, думаю, все равно делать нечего. Меня встретил великан ростом под 2 метра, на байке, с очень-очень добрыми глазами. Мы разговаривали, обменивались мнениями. Я никогда не чувствовала себя так легко с мужчиной! А потом он предложил мне устроить экскурсию по ночному Парижу на мотоцикле. Мы катались по набережным Сены вдоль Лувра, смотрели на сверкающую Эйфелеву башню, мчали по Елисейским полям до Триумфальной арки. Это был незабываемый вечер! Потом он отвёз меня домой и, сняв с меня шлем, нежно поцеловал. Мы провели три незабываемых дня вместе, до самого моего отъезда. Я боялась, что так все и закончится. Но уже через неделю он прилетел ко мне в Хельсинки. Потом были встречи в Вильнюсе, Лаппеэранте, Хельсинки, Париже. Каждый раз он покупал мне билеты на самолёт, прилетал сам, бронировал самые лучшие отели, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Утром пила кофе и поймала себя на м...

Утром пила кофе и поймала себя на мысли, что думаю о бывшем мужчине. Уже лет 10 прошло, как расстались. Он старше меня. Всегда красивый и ухоженный - одет с иголочки. Интересный собеседник и в постели огонь. От одного звонка "голову сносило". Не общались и не виделись, хотя живём в одном городе - даже случайно не встречались ни разу. От него иногда приходят смс с праздниками. Вот прямо вижу, как еду за рулём и встречаемся с ним на светофоре... Двумя-тремя часами позднее поехала с детьми на дачу. И на светофоре со мной ровняется машина, и за рулём он. Впервые у меня такая интуиция... Все такой же красивый и ухоженный, глаза горят, будто и не было этих 10 лет. А я счастлива в браке, все мысли о любимом муже и дорогих детях. На подсознательному уровне я прямо ждала нашу встречу. Я тогда по нему с ума сходила и долго забыть не могла. Представляла даже, как встретимся, и уже "не ёкнет". Встретились. И кроме того, что рада была увидеть, ничего... Спасибо, что был в моей жизни!

комментарии: 0