Посты про время летит для детей

Мне было около шести лет, брату — о...

Мне было около шести лет, брату — около четырёх. Забрались с ним возле дома соседей на забор, пели песни, играли. В это время к нам на мотоцикле подъехал мужик и стал звать меня с ним прокатиться, называл маленькой красавицей, принцессой, куколкой… Когда он подъехал очень близко и стал тянуть руки, чтобы меня спустить к себе, мы с братом поняли, что это пипец. Так бежали домой, что я от страха буквально наложила в штаны. Брат до сих пор ржёт надо мной, когда мой парень при нём называет меня принцессой...

комментарии: 0

Несколько лет назад лучшая подруга ...

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

комментарии: 0

Раньше я думала, что это миф, что у...

Раньше я думала, что это миф, что у стариков характер портится. Но увы. Мы живём втроём: я (мне 20 лет), мама (ей 55) и бабушка (ей 80). Раньше у нас в семье был мир и дружба. Но мной некоторое время назад начали интересоваться парни, периодически хожу на свидания (ни с кем не сплю, жду принца), мама нашла себе хорошего мужчину (мы знакомы, военный, всегда дарит мне леденцы при встрече) и иногда остаётся у него ночевать на два-три дня. Надо сказать, что мама всю жизнь прожила с родителями (мой папа ушёл, когда я только родилась), так что бабушка, вероятно, ревнует и не привыкла, что у мамы есть личная жизнь. К тому же бабуля в каждом встречном видит маньяка или афериста. Недавно я услышала, что она соседке говорила, что живёт с двумя потаскухами. Обидно.

комментарии: 0

Хочется вернуться в то время, когда...

Хочется вернуться в то время, когда мне было 16-18 лет. Изменила бы свою жизнь, не была бы такой недотрогой, не отвергала бы обыкновеных, простых парней и не ждала бы принца. И сейчас в свои 28 лет, возможно, не была одна с классическим диагнозом: недое*ит!

комментарии: 0

В детстве, когда у меня выпал первы...

В детстве, когда у меня выпал первый молочный зуб, я, как и все нормальные дети положила его под подушку для Зубной Феи. Родители говорили, что фея заберет зуб, а на утро будет под подушкой столько денег, сколько тебе лет. Ну и просыпаюсь я, смотрю под подушку, а там 5 рублей (на то время можно было что-нибудь вкусное купить). Я довольная весь день ходила, а потом начала плакать, потому, что захотела свой зуб обратно. Вечером положила деньги обратно под подушку и уснула. Утром проснулась, а там зуб: ) Но вечером меня опять переклинило и мне захотелось денег. Вечером повторила этот несложный обряд, а когда проснулась, то там по прежнему лежал мой зуб. Видимо маму с папой это задолбало))

комментарии: 0

Любимая жена, дорогие наши родители...

Любимая жена, дорогие наши родители, уважаемые гости! В этот замечательный день происходит событие большой важности – рождается новая семья, моя семья, и я хотел бы сказать несколько слов. Прежде всего, хотел бы поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне встретить такую прекрасную девушку как (имя невесты). Я верю, что в будущем нас ждет много счастливых лет. Также хочу сказать спасибо невесте за то, что сделала правильный выбор и согласилась подарить мне руку и сердце. Благодарю наших родителей за то, что вы всегда помогали и поддерживали в трудную минуту, а сейчас разделяете радость вместе с нами. Спасибо родителям моей любимой за то, что вырастили настоящую принцессу, а уж моя задача – сделать ее королевой. Спасибо всем родным и близким за теплые слова, которые уже прозвучали и которые еще остались не высказанными. Мы рады, что вы нашли время и пришли на наш праздник, чтобы порадоваться за нас. И напоследок хочу добавить, что мечтаю, чтобы все гости тем же составом собрались на годовщину нашей серебряной, а потом и золотой свадьбы! Хочу поднять этот бокал за вас!

комментарии: 0

В детстве самым любимым праздником ...

В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!

комментарии: 0

Много лет назад мой любимый человек...

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.

комментарии: 0

Начало сентября,вот и кончилось ле...

Начало сентября,вот и кончилось лето.
Солнце,море,цветы,расставания.
С грустью будем вспоминать все это,
В зимних сумерках,в часы воспоминания.

Вохдух свеж и аромат красивой ели,
На нежных ресницах блестит слеза.
50 лет, словно миг пролетели.
Нежность и блеск сохранили глаза.

Быть может взгрустнется Вам сегодня,
Быть может вспомнятся былые времена
Весенняя пора,пора любви и созидания!
И поцелуя нежное дыхание.

Среди белых берез Он увидел тебя.
Ты прекрасна,как фея была.
Шелка легкая ткань облегла твой стан
Твои губы манили, дразня.

Вдвоем у камина,потухшие свечи,
Шептал любимый слова признания в любви!
Страстно целовал нежные плечи,
Согревая в ладонях руки твои.

комментарии: 0

Когда только познакомилась с сейчас...

Когда только познакомилась с сейчас уже мужем, то он вечно звал меня принцессой, оберегал, считал избалованной чистоплюйкой. Офигел, когда во время моего переезда к нему, в моих вещей там обнаружились: дрель, два набора крутых отвёрток, вантус, клеммы (для плиты и света), несколько ключей и прокладок (для сантехники), и ещё парочка "мужских" вещей для ремонта. Да, я жила пару лет одна и сама всё делала: от подключения плиты и сборки мебели до починки сантехники. Он до сих пор отказывается в это верить...

комментарии: 0