Посты про уборку для женщин

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

Решил открыть бизнес с другом. Дене...

Решил открыть бизнес с другом. Денег на наш проект надо было 1.5 мл скинулись 50/50 по обстоятельствам получилось так, что деньги лежали у друга на общий бизнес. Как все бумажные вопросы были решены и дело подошло к открытию мы созвонились, я попросил привезти деньги так как надо было уже все оплатить. на что мне сказали что мол деньги лежали в коробке и жена при уборке их выкинула!!!! мол не знала что в ней. позже он сознался что потратил их. Что с ним делать? бить?так он гнилой, заяву напишет!

комментарии: 0

Есть у меня дурацкая привычка убира...

Есть у меня дурацкая привычка убирать бардак после вечеринки в тот же вечер/ночь. Даже если уже еле на ногах держусь от алкоголя, не ложусь спать, пока всё не убрано, и вся посуда не перемыта. Мне так легче, чем с бодуна на следующий день заниматься уборкой. Вместо этого можно спокойно с утра поваляться в постели, не переживая, что квартира выглядит как свинарник. Жена смеётся, но не возмущается.

комментарии: 0

У меня семья, женуля и двое сыновей...

У меня семья, женуля и двое сыновей. Жена долго сидела дома (около 6 лет) рожая мне детей, я впахивал на основной и калымил (достаточно прибыльно). И вот она устраивается на работу (сейчас уже полгода работает), и начались на меня нападки - я устаю на работе, ты меня не поддерживаешь. Хотя всегда говорю слова любви и обниму, и приласкаю. Я работаю в сменах инженером, поэтому взял почти все домашние дела на себя - глажка, уборка, половина готовки. Блять че не так, а. Как ещё поддерживать, пиздеть?..

комментарии: 0

Брат мужа всегда делает моему сыну ...

Брат мужа всегда делает моему сыну замечания, когда видит, что малыш помогает мне с уборкой. Мол не мужское это дело! Меня это невероятно бесит! Сам не женат в свои 32, дважды разведён и он ещё будет советовать мне как воспитывать ребёнка! Во-первых, для мальчишки это игра, удовольствие от того, что он делает что-то полезное и не нужно портить это ощущение. А во-вторых, очень часто муж и жена работают наравне друг с другом и это не справедливо вджобывать одному из них ещё и после работы. Но мои доводы на него не действуют. Только за это его ненавижу.

комментарии: 0

Моя жена - самая педантичная из все...

Моя жена - самая педантичная из всех людей, кого я знаю. Терплю ее уборки, которые растягиваются на целые выходные, двучасовые сборы на работу, перемывание руками посуды перед тем, как положить ее в посудомоечную машину. А сегодня увидел, что она и пластиковые бутылки из-под молока, перед тем как выбросить, тщательно моет. Удивляюсь, как она мою кровать еще не застилает, пока я ночью хожу в туалет. Бесит.

комментарии: 0

Я неправильная жена. У меня отличн...

Я неправильная жена. У меня отличный муж, готовый ради меня на все, благополучная семья. Вместе 7 лет. Пора бы деток заводить. А меня мучает мысль - неужели это на всю жизнь, и до смерти я не почувствую больше влюбленности до дрожи в коленях, и того чувства, когда от первых поцелуев сводит живот и в голове сладкая вата. План выполнен, и все что осталось - это ехать по стандартной колее: дети, заботы, уборки, готовки... и т п. И с каждым годом все больше притираться к мужу. А потом просто все закончиться поездкой на кладбище. Как много человеку мало....

комментарии: 0

Я часто жалею о том, что родилась д...

Я часто жалею о том, что родилась девочкой. Как бы было круто, если бы я приходила домой с работы, а там жена ужин приготовила, детёныша родила и уборку сделала. А от меня ничего кроме денег, ласки и заботы не требуется. Ну счастье же!

комментарии: 0

Знакомо?

Теги: 

Неудачная попытка

Приколы - Знакомо?

комментарии: 0

Самое главное

Главное вовремя остановиться

Приколы - Самое главное

комментарии: 1
6 лет назад
Антуанетта
замечала за собой такое ) теперь буду себя контролировать ))