Посты про стремление к лучшему

Как только перестала париться о буд...

Как только перестала париться о будущем, заставлять себя что-то делать, сравнивать себя с другими и забивать голову мотивационными мыслями о стремлении к успеху и саморазвитии, сразу как-то и усталость бесконечная ушла, и времени свободного больше появилось. Вспомнила детские увлечения и начала заниматься, когда хочется, и только потому, что мне это нравится. И я поняла, что надо просто быть собой, и к чёрту тупые общественные нормы и установки! Не нужно ни с кем себя сравнивать. Никто не скажет тебе, как нужно жить, лучше, чем ты сам!

комментарии: 0

С самых малых лет боялась однажды п...

С самых малых лет боялась однажды после замужества превратиться по классике жанра в затюханную тетку, которая больше не развивается, не следит за собой и сидит у мужа на шее. Так вот, вышла я замуж, и... Я цвету! Хожу 4 раза в неделю в тренажерку, получаю высшее образование, о котором всегда мечтала, учу 5-й иностранный язык, работаю сама и обеспечиваю себе тем самым независимость, хожу в лучшие салоны красоты в городе и т. д.. За все это благодарна мужу. Он меня вдохновляет, поощряет мои стремления. Называет меня принцессой, а я хочу этому соответствовать! Это мотивирует! А если бы рядом был какой-нибудь засранец, который не умеет ценить, уважать и видит только недостатки, превратилась бы давно в ведьму во всех смыслах.

комментарии: 0

Моей маме и папе достаточно сложно ...

Моей маме и папе достаточно сложно дался тот факт, что я- их сын, гей. Было это давно и после всего этого кардебалета наши отношения стали ещё лучше, но о моей личной жизни мы не разговаривали никогда. Как то собрался встретить Новый Год в кругу семьи, что случалось крайне редко и болтая с мамой по телефону о том, какой новогодней гадости нам приготовить, и что купить, мама, невзначай обранила: "Что там у тебя на личном?"... Я насторожился, ибо такого поворота не ожидал в принципе. Да так, ответил я в надежде, что на этом всё и закончится, но не тут то было. Далее мама мне рассказала о том, что она пригласила в гости, в празднечные дни, свою какую то подругу и у этой подруги есть сын... "-Знаешь, говорила она, у него тоже нет девушки, может он тоже гей? Я его пожалуй, тоже приглашу." Я, тихонько так, свалился под стол от этого стремления наладить личную жизнь сына и не успев прийти в себя, в телефоне услышал голос папы: - Мать, ты чё сдурела? Ты его видела? Его ж, говорит, обнять и плакать! Сын, сказал отец, не ведись на мамкин развод. И член у него маленький. Он со мной работает и я видел его в душе!)

комментарии: 0

Тем, кто строит этот мир в самом пр...

Тем, кто строит этот мир в самом прямом смысле этого слова, сегодня все пожелания и поздравления! Идите вперед в своем уверенном стремлении менять к лучшему эту жизнь, а все, кто вас окружает, пусть помогают и словом, и делом. Интересных объектов, достойных вознаграждений и полный вперед! С Днем строителя!

комментарии: 0

Наша любимая и дорогая юбилярша! От...

Наша любимая и дорогая юбилярша! От всей души поздравляем тебя с твоим праздником. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Ещё желаем здоровья, удачи, успеха, карьерного роста и исполнения всего задуманного. Твоя красота и ум позволят тебе самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к тебе щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее. А также любви тебе, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления. С праздником тебя!

комментарии: 0

Ты молод, умен и хорош собой, Пуст...

Ты молод, умен и хорош собой, Пусть Ангел хранит достойный путь твой, Пусть лучшие желания сбываются, Стремления в реальность претворяются! Пусть силы всегда хватает с лихвой, Любовь вдохновляет и греет собой! В Рождения день пусть удача придет, И счастье тебя непременно найдет!

комментарии: 0

очень сложно стараться быть веганом...

очень сложно стараться быть веганом,когда родители воруют мои овощи чтоб нечего было есть,а по ночам папа мажет мне рот салом!!нет бы поддержать...странное стремление родителей сделать ребёнку "лучше".

комментарии: 0

По стечению обстоятельств вышло так...

По стечению обстоятельств вышло так, что сижу дома уже полгода. Пришлось оформляться на заочное отделение в универе, а с работой как-то сразу не сложилось. Люди, вы не представляете, как вам повезло вставать в шесть утра и тащиться на работу или занятия. Вообще куда-нибудь. За эти шесть месяцев я поняла, что такое настоящее моральное разложение. Когда больше нет сил сидеть дома и сгорать от безделья и одиночества, но не можешь ничего сделать. Привык. Лень. Мясо отваливается от костей. Тянет в сон. Ничего не хочется. Лучше пахать как лошадь ломовая, иметь цель и стремление, чем прирасти головой к подушке и ловить галлюцинации от своей асоциальной жизни.

комментарии: 0

7 мая; 18 сентября; 4 ноября ...

7 мая; 18 сентября; 4 ноября

Значение: "почитающая Бога" (евр.). У Лизы пожизненное стремление к достижению цели, без отдыха и расслабления. Не стоит слишком активно воздействовать на ее эмоции. Гораздо лучше Лиза сможет вас понять, если вы будете логичны и спокойны в разговоре с ней.

Вам бы, Вам, Елизавета,

Доброты хранить заветы.

Непоседа вы, болтушка,

Озорная хохотушка.

Долго думаете, ждете,

Но, когда вопрос поймете,

Память Вас не подведет

Ни на месяц, ни на год.

комментарии: 0

С днем рождения, мой брат, с днем р...

С днем рождения, мой брат, с днем рождения, Всех желаний нелепых тебе исполнения, Всех несбыточных мечт в жизнь претворения, Пусть хорошие снятся тебе сновидения! Пусть поддержат другие твои все стремления, Пусть не знаешь ты тьмы и простого забвения, Я желаю сегодня тебе в день рождения Классного, лучшего лишь настроения!

комментарии: 0

Оказывается, я могу радоваться тому...

Оказывается, я могу радоваться тому, что ты просто есть на свете. Да, да, любимый, я осознала это совсем недавно. Я хочу, чтобы тебе сопутствовала всегда удача, я хочу, чтобы везенье сопровождало тебя. Я желаю тебе стремления к совершенствованию. Ты самый лучший человек на свете. Нет для меня человека дороже. Нет для меня человека лучше. Я нашла то, что искала всю жизнь. Я хочу выпить за любовь, за наши с тобой отношения. Люблю. За тебя!

комментарии: 0

Разрешите Вас поздравить,В Юбилейны...

Разрешите Вас поздравить,
В Юбилейный День Рождения,
Две пятёрки будут править,
Поднимать Вам настроение!
От себя хочу добавить:
Счастья Вам, всех благ, везения,
Ошибки если есть – исправить,
И только к лучшему стремления!

комментарии: 0

Вторая - не лучше,Но, право же, ску...

Вторая - не лучше,
Но, право же, скучно
Мне жить без жены одному.
В быту с ней сподручней:
К уюту приучен,
Я жить в бардаке не могу.
Детей нам не надо:
У каждого чадо
Имелося в браках уже.
Жить будем мы ладно,
Чтоб было отрадно
Измученной прежде душе.
Стремленья твои
Мы вполне разделяем.
С женою второй не тужи.
Тебя поздравляем
И доли желаем
Получше - ее заслужил!

комментарии: 0

Вас поздравляю с днем рождения!Хочу...

Вас поздравляю с днем рождения!
Хочу вам пожелать всех благ
И только к лучшему стремления
Что б счастье подавало знак
Для нас – вы лучшей остаётесь
Улыбка ваша, звонкий смех
Желаю удачи, любимая тётя
Что бы по жизни радовал успех!

комментарии: 0

Отмечают праздник Николаи,Значит в ...

Отмечают праздник Николаи,
Значит в их числе будешь и ты,
Именины твои светлые в мае,
Поздравление конечно от души,
Николай, успехов, просвещения,
Быть всегда первым, на виду,
Ко всему лучшему стремления,
Не встречать на пути своём беду,
И верить в покровителя святого,
То что Ангелом все всегда зовут,
Здоровья и достатка тебе много,
И друзья пусть не предают!

комментарии: 0