Посты про самодостаточных женщин

У меня есть друзья-мужчины. Мы все ...

У меня есть друзья-мужчины. Мы все уже в годах; я с ними не сплю, просто общаемся, часто они делятся своими секретами. У них семьи и дети взрослые, и любовницы постоянные. Не те девочки-однодневки, а самодостаточные взрослые состоявшиеся женщины, у которых тоже есть семьи. Вот думаю: а что людям не хватает? Внимания дома в семье? Когда человек переступает эту грань? При этом сохраняют семьи и живут своей какой-то личной жизнью.

комментарии: 0

Мне недавно исполнилось 33 года, вр...

Мне недавно исполнилось 33 года, вроде бы я взрослая, самодостаточная женщина. Адекватная. Но я постоянно волнуюсь изо всякой ерунды, могу часами и даже сутками переживать, что сказала или сделала что-то не то. Но это еще не самое страшное. В детстве меня постоянно била мать, а иногда еще и отец (правда редко). Им хотелось идеальную дочь, а я не была ею. И вот до сих пор, если я чувствую неловкость, в голову приходит мысль: "Ударил бы меня кто-нибудь, хоть легче бы стало". Умом понимаю, что это бред, но на то, чтобы побороть себя, уходят время и силы. Психолог не помог. Мазахизмом не страдаю, во взрослой жизни меня и пальцем никто не тронул. Но как же я от этого устала!

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Я не замужем, всю сознательную жизн...

Я не замужем, всю сознательную жизнь работала — сначала училась и делала карьеру, потом развивала свой бизнес. В итоге состоялась как профессионал и бизнесмен, но личную жизнь не устроила. В 20-25 лет окружающие клевали: "Выходи замуж, хоть за кого, а то помрешь никому не нужной старой девой от голода и холода". В 25-30 лет зудели: "Роди хотя бы для себя, женщина без детей неполноценна, твой бизнес тебя по вечерам ждать дома не будет". Я — самодостаточная и зрелая личность, всегда успешно забивала на общественное мнение. Всегда главным было то, что моя семья меня поддерживает, а остальные не волнуют. И вот я морально и финансово дозрела, и готовлюсь стать хорошей мамой, несмотря на то, что мужчину своей жизни так и не встретила. Теперь каждая собака считает необходимым прочитать мне лекцию о том, как безответственно и аморально рожать ребенка без отца. От бывших коллег, которые меня впервые за 10 лет встретили, до мастера педикюра — каждый упрекает и многословно обвиняет. Агрессивн...
Показать полностью
комментарии: 0

у меня появился новый питомец, кажд...

у меня появился новый питомец, каждый вечер приходит к балкону ежик, живу на первом этаже. решила с ним подружится, стала выносить молоко. сперва он боялся, потом начал даже подходить совсем близко, а сегодня привел с собой друга) вот теперь я - настоящая взрослая самодостаточная женщина, только вместо кошек, ежики))

комментарии: 0

Я одинока. Живу одна и много работа...

Я одинока. Живу одна и много работаю. Я скептически отношусь к мужчинам, не люблю детей и не планирую заводить семью. Я самодостаточна. Как-то со мной в автобусе ехали старушка и женщина с маленьким ребенком в коляске. Старушка жаловалась на новые дома - что их построили некрасиво и ненадежно. Возможно, она раньше была архитектором - так мне показалось. Спустя пару остановок бабушка стала заигрывать с ребенком: она хлопала в ладоши, пытаясь привлечь его внимание, и смеялась. А я стояла рядом и плакала. Я вдруг ясно увидела свое будущее: через много лет, будучи уже немолодой и некрасивой женщиной, радоваться вниманию чужих детей, потому что у меня самой НИКОГО нет. Что-то нужно менять.

комментарии: 0

Независимая самодостаточная женщина...

Независимая самодостаточная женщина - это когда десятиминутная мастурбация под красивое порно кажется привлекательнее, чем терпеть любовника вечер, ночь и вовремя завтрака.

комментарии: 0

С днем рожденья! Сложно придумать д...

С днем рожденья! Сложно придумать достойное поздравление для такой великолепной, самодостаточной женщины, как Вы, но я рискну. Желаю вам лучиться от счастья, сиять здоровьем, пить нектар любви, получать сполна все блага, которые способен подарить этот мир, наслаждаться исполнением желаний, радоваться каждому дню, очаровывать своей красотой, достигать невозможного, жить, творить, любить и побеждать! Всегда!

комментарии: 0