Посты про рыжих для парней

В гаражах прибился крупный пёс. При...

В гаражах прибился крупный пёс. Пришёл, и не уходит, несмотря на то, что там уже есть ещё одна собака, на "официальном трудоустройстве". До недавнего времени прибившийся пёс был сам по себе. Сегодня иду мимо гаражей, как обычно захожу поиграть с собаками, и вижу, что бродяге поставили миску и постелили коврик, даже кличку дали - Рыжий. Рассказала деду, на что он среагировал мгновенно: "Устроился переводчиком, переводит варево на сериво". Думаю сказать сторожу, пусть переименует в Переводчика))

комментарии: 0

Живёт у меня огромный рыжий кот пор...

Живёт у меня огромный рыжий кот породы курильский бобтейл. Вместо хвоста у него помпон, длинные задние лапы, похож на маленькую рысь. Ловит мышей, крыс, птиц и ящериц зачем-то. Характер у него тот ещё! Недавно забежала в гараж мышь, он день там проспал и лапой не пошевелил. Я разозлилась и сказала: "Не поймаешь мышь — уберу еду, оставлю только воду!" Как он на меня посмотрел… Утром рядом с принципиально не тронутой миской лежали две мышки, а кот меня ещё несколько дней игнорировал. Извинялась))

комментарии: 0

Лето. Ехали с девушкой на машине, я...

Лето. Ехали с девушкой на машине, я за рулём. Активно обсуждали планы на вечер. И вот я вижу, как к пешеходном переходу лёгкой походкой, стройная, высокая, в лёгком летнем платье, рыжая, как лиса, с длинными развивающимися волосами, вприпрыжку идёт девушка. Я, притормаживая, пропускаю её и провожают взглядом. И вот меня как из комы выводит голос моей девушки: "Придурок, у нас зелёный горит, а она на красный прется..." Это был первый и единственный раз, когда я так залип, не видя и не слыша ничего вокруг. Больше так не косячил)))

комментарии: 0

Моя девушка — матёрый страйкболист....

Моя девушка — матёрый страйкболист. Может заломать кого угодно, этакий брутальный бро. Ходит в косухе, пьёт пиво и радостно лезет в мордобой. Среди парней она своя. На днях пошли с ней на стрельбище. Во время перезарядки она внезапно убирает оружие и отламывает палочку. Возила ею по земле и выудила из-под мишени котёнка. Поймала и побежала к ближайшему ТЦ, чтобы пристроить. Не смогу забыть: ноябрь, заплаканная девушка в полной форме SWAT с вектором за спиной предлагает прохожим рыжего котёнка.

комментарии: 0

Вчера иду с работы, настроение - др...

Вчера иду с работы, настроение - дрянь. На улице - холодно , плюс гололед. Мой путь проходил через гаражи, железные такие, но не такие и древние . Лед , отсутствие людей и света. И тут слышу грустный крик, где то из за гаража. Напугался, но не ушел . Тихо подходу за гараж . Я готов был увидеть все . Даже инопланетян. Но мужика, с ярко рыжей бородой , со спущенными штанами и прилипшим членом к гаражу - к этому меня судьба не готовила. P.s Парни, не писайте на льду. Подскользнетесь и пипец.

комментарии: 0

Лет 6 назад мы с подругой гуляли по...

Лет 6 назад мы с подругой гуляли по деревне, обычное дело, идём по длинной и не особо обжитой улице. Слышим - жалобный писк, не можем понять откуда, но внимание привлекла груда камней около гаража. Подошли, разгребли, а там щенок маленький лежит под камушком. А рядом трупики других таких же. Видимо, завалило. Единственный выживший был. Еле достали его, притащили домой, выкармливали с бутылочки, ухаживали, а теперь живёт большой да красивый рыжий пёс, защитник и друг.

комментарии: 0

Я пью за мегабайты, за растры и за ...

Я пью за мегабайты, за растры и за спрайты, И за архитектуру SQL. За Tower—ы, Desktop—ы, блокноты и Laptop—ы, За Word, за Power Point и Exel. За Lotus Organizer, трекбол и дигитайзер, За плоттер, сканер, принтер и за мышь. За драйвера и карты, за floppy и за hard—ы, За кнопочку Reset, когда висишь! За Гейтса и за "Нортон", каскады Windows—окон, За то, что нарисую в Corel Draw! За все команды Dos—а, иконки полуОСа И за лисичку рыжую Fox Pro! За чудо Internet—а и платы Ethernet—а, За скорости на оптоволокне. За сервер под "НетВаре" и ЛВС на "паре", И за модем, что почту носит мне! Я пью за CD—ROM—ы, за LPT и COM—ы, За IBM И Apple, Бог прости! За Unix и за Novell, за Microsoft пью снова, За хакера, что вскрыл дистрибутив! За "мамы" и за "шины", за "димы" и за "симы", За кэш, акселератор, овердрайв. Возможности апгрейда, "пропеллер" Seagate—а, За Basf, 3M, Verbatim Data Life! За "Слейва" и за "Мастер", за сектор и за кластер, За карту Sound Blaster v Plyg & ...
Показать полностью
комментарии: 0

Жил у нас красивый рыжий кот, член ...

Жил у нас красивый рыжий кот, член семьи. Месячным котенком к нам попал, все его очень любили... Месяц назад, его сбила машина, он умер на руках моего мужа... Нам его очень не хватало, любимец, самый умный, самый самый... Неделю назад, прогуливаясь с мужем, встретили кошечку. Окрас точь в точь, только этой года нет. Залезла к нам на руки, стала ластиться. Видно было, что без хозяев. Забрали её себе. Домой она зашла как хозяйка, будто всю жизнь у нас жила... Будто Рыжий, снова домой вернулся...

комментарии: 0

Однажды по пути в лагерь (родители ...

Однажды по пути в лагерь (родители отвозили меня на машине, путь неблизкий 1000 км) взбрела мне в голову идея покрасить волосы в рыжий цвет хной. Родители, понимая, что экспериментировать с внешностью в переходном возрасте важно - поддержали меня. Мы искали эту самую хну полдня, останавливаясь в каждом городке на нашем пути. В итоге мы ее таки нашли. Мама сама красила меня в отеле. Получилось неплохо. Но речь не об этом. Я до сих пор благодарна родителям за поддержку и безграничную любовь.

комментарии: 0

У нас была соседка, одинокая бездет...

У нас была соседка, одинокая бездетная женщина. Крупная, не очень молодая и внешность самая обычная. И вот появился Он, маленького роста рыжий мужичонка. Мы в шутку прозвали его Матроскин. Но мы его недооценили. Скромная женщина расцвела. Когда они идут под руку, я улыбаюсь - влюблённые голубки. Боже, это так мило! А недавно я наблюдала, как он усаживает ее на водительское сидение новой машины. Подарил своей красавице. Короче, желаю каждой одинокой женщине такого Матроскина!

комментарии: 0

У моего отца в молодости был кот. Т...

У моего отца в молодости был кот. Типичный такой здоровый и рыжий кот. Каждое утро эта туша стаскивала с отца одеяло зубами и кусала пальцы ног. Однажды, когда отец возвращался из школы домой, к нему пристали старшеклассники. Каково было их удивление, когда из-за гаража выскочил мохнатый защитник и гнал их аж две улицы с диким ором))

комментарии: 0

Работаю ГАИшником. Однажды в центре...

Работаю ГАИшником. Однажды в центре города оформляли эвакуацию автомобиля, маленький оранжевый WV Жук. Ну машина и машина, по 50 штук иной раз эвакуируем. А тут почему-то обратил внимание. Пока заполнял протокол, заглянул в салон через стекло: на заднем сидении войлочный рыжий кот (из мультика про попугая, которого «и так неплохо кормят»), как живой сидел. На сидениях рыженькие мохнатые подушки, ароматизатор в виде солнышка, пушистый заячий хвостик на приборной панели… Не знаю, теплом каким-то повеяло что ли. Тут углядел оставленный на стекле телефонный номер, отошел в сторонку от своих и набрал. Ответили почти сразу, заплаканный тоненький женский, нет, девчачий, голос. Через пару минут прибежала девочка. Маленькая, худенькая, красивая до невозможности, с бездонными зелеными глазами. Плачет и просит не забирать машину. Любимый мужчина, говорит, сегодня предал, и бабушка умерла в больнице – всё в один день. И плачет так по-детски – всхлипывает и ладонью глазки вытирает. Отпустили, к...
Показать полностью
комментарии: 0