Посты про работу для детей

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое...

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое ощущение, что моя жизнь – это не моя жизнь, а чья-то чужая. Работа не моя (я пиарщик и всегда это было интересно), семья не моя (муж и его 2 детей с нами живут). Мне кажется, что мне 20, и всё впереди. Что я встречу принца, и вся моя жизнь изменится. А на деле... прихожу уже месяц как с не своей работы, готовлю ужин не своей семье, гуляю не со своей собакой. Я схожу с ума...

комментарии: 0

Я из дома на работу несу обеды, фру...

Я из дома на работу несу обеды, фрукты, салатики, выпечку, чай, варенье. Питаюсь домашним, да и экономия денег большая. А сослуживцы фыркают, видя мои банки-боксы для ланча — как же, эти принцы и королевишны питаются в кафе, львиную долю заработка просаживая там! А в конце месяца начинают ныть, мол, денег не хватает. Бесит!

комментарии: 0

Я фотограф, недавно ко мне на съемк...

Я фотограф, недавно ко мне на съемку пришла очень милая девушка, вела себя скромно и стеснительно, но после пары минут привыкла к процессу и к камере. Попросила её чуть подкрасить ярче, сделали. И тут вообще понеслась! Выдавала позы, взгляд, сразу появилась уверенность в себе. Обожаю такие моменты в своей работе, когда человек видит свои фото и понимает, что он очень даже крут и красив! Эти эмоции - то, ради чего я это делаю. P.S. После нашей съемки эта девушка нашла себе долгожданного принца :)

комментарии: 0

В народе говорят: как корабль назов...

В народе говорят: как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Мои родные долго выбирали мне имя и решили назвать Золушкой. Мало того, что очень некомфортно быть единственной Золушкой среди Кать, Ань и Лен, так ещё имя наложило определённый отпечаток на судьбу. Я, как героиня одноимённой сказки, постоянно завалена кучей работы + домашние хлопоты. Жду, когда наконец появится Фея-Крёстная и отправит меня на бал к принцу!

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

На работе в туалете для девушек при...

На работе в туалете для девушек пришли менять батареи, капитальный ремонт, все дела. Меня отправили проконтролировать сие действо. Парень, который пришел менять батареи, когда снял их просто охренел! Да и я вместе с ним. За батарею наши милые феи напихали использованные ежедневные прокладки!!! И когда батарею сняли они градом высыпались оттуда! Вот и не стыдно же людям!!!

комментарии: 0

Всю жизнь нахожу чужие пуговицы, ма...

Всю жизнь нахожу чужие пуговицы, машинально складываю в карман сумки. На работе у парня, предмета обожания всего нашего бабского отдела, оторвалась пуговица на пальто. Услышав это, я решила стать для него доброй феей, которая спасёт от простуды, и гордо вытряхнула содержимое кармана на стол, приговаривая: «Я знала, что этот день придёт». Вместе с пуговицами вылетели антидепрессанты и маленькая сувенирная бутылочка алкоголя. Парень ещё полчаса ржал, что не так уж и расстроился из-за пуговицы.

комментарии: 0

На работе женский туалет с кабинкам...

На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.

комментарии: 0

Чем занимался?

комментарии: 3
6 лет назад
Антонелло
его спрашивают - чем ты сегодня занимался? А оно отвечает - я встала в полдень... чувствуете подвох? ;)

Когда у тебя 2 проекта и тебе дают 3

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
знакомая ситуация

Корпоратив

комментарии: 0

Такси

комментарии: 0

Почтополис

комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
верняк

Долой английский!

комментарии: 6
6 лет назад
Балабол
да, в пятом измерении явно бардак

Опасная работа

комментарии: 4
6 лет назад
Жужа
Ого, сколько их там? Бедняга, кормить такое количество

Когда работаешь HR

По основной специальности

Прикол - Когда работаешь HR

комментарии: 2
6 лет назад
Ася
начнем, собственного говоря, с пробы товара

Ничего не хочешь делать

комментарии: 3
6 лет назад
Женя
у нас на работе таких полно

живу с парнем почти полгода, прихож...

живу с парнем почти полгода, прихожу как-то домой с работы, иду я в туалет, смотрю я в " нутро белого друга " фак, фак, фак... а там лежит сюрприз, который забыл смыть мой принц,) Я позвала его - показать ему его прелесть, которая там лежала, чтобы он постыдился и больше не забывал смывать, так этот скот начал спирать все на меня, мол я сходила и смыть забыла! Мне так стыдно, как будто действительно это сделала я! вот он падла!!)

комментарии: 0

Почетная грамота

комментарии: 2
6 лет назад
Василиса
ну ты как всегда, чудишь

На работе я не сплю...

комментарии: 9
6 лет назад
Вася
главное правильно преподнести любой промах

Менеджеры

Теги: 

Профессиональные навыки

Прикол - Менеджеры

комментарии: 1
6 лет назад
Галюся
точно, там одни идиоты сидят, а я всё думала откуда берутся?

ехал сегодня с утра на работу. коне...

ехал сегодня с утра на работу. конечная, пора выходить - а у меня встал. ну я незаметно аккуратненько его под резинку трусов засунул и пошел)) волшебник епта!

комментарии: 0

Быстрый заработок

Опасайтесь мошенников

комментарии: 1
6 лет назад
Трудоголик
Все, завтра иду трудиться

Хакеры сука волшебники! Всегда мечт...

Хакеры сука волшебники! Всегда мечтал увидеть одну знаменитую особу голой. А сейчас сижу на работе и смотрю видос, как она мастурбирует у себя в спальне )) мечты сбываются )))

комментарии: 0

Безработица

комментарии: 2
6 лет назад
Каракатица
весной думать о ом, как хорошо осенью?! это уже не безработица, а безумица

Я и моя невеста крайне любим спать ...

Я и моя невеста крайне любим спать голыми. С работы пришли оба уставшие, на сексе настаивать не стал, уснули. Вернее она уснула, а я так возбудился глядя на ее обнаженное тело, облапал ее везде где можно и решил заняться саморелаксацией. Возбуждение на пике, кончаю. И именно в этот самый кульминационный момент моя любимая издает тихий такой, протяжный пук. Оргазм, тем неменее, испорчен не был, но забавности ситуации я был поражен. Принцесса, ага)

комментарии: 0

Хочу пожелать тебе в твой День рожд...

Хочу пожелать тебе в твой День рождения: Любви, обожания и восхищения! Безоблачных дней, упоительных снов. И самых прекрасных весенних цветов. Нарядов красивых и крупных бриллиантов, Причесок удачных пол сотни вариантов. Мехов самых разных, французских духов, В твой адрес хороших и искренних слов. Конечно же — принца, чтоб сердцу забиться И сразу навечно взаимно влюбиться. Работы любимой, начальство незлое И мирного неба всегда над землею. Я много еще пожелать бы могла: Здоровья, успехов, тепла и добра. Нельзя перечесть все мои поздравления, Скажу очень просто тебе: С Днем Рождения!

комментарии: 0

Как не получить травму на работе?

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
ты работа нас не бойся - мы тебя не тронем