Посты про принцесс для женщин

У моего деда было три брата, с бабу...

У моего деда было три брата, с бабушкой они нарожали шестерых сыновей и у всех его братьев тоже были сыновья. Всякий раз, как очередной их сын женился, все замирали в ожидании, но всегда рождались мальчики. Мой отец был самым младшим в семье и женился последним. Дед, 5 братьев, куча дядьëв, двоюродных братьев и племянников ждали от него чуда. Первым у них с мамой родился сын, а через год я — долгожданная девочка. Гулял весь небольшой городок. Все мужчины и мальчики нашего семейства бегали по улицам, кричали: "Наконец-то девка!" – и раздавали прохожим дефицитные тогда шоколадные конфеты!))) Чтоб подержать меня на руках и поиграть со мной, составляли график. Все самое лучшее всегда было для меня, баловали меня невообразимо. Называют меня принцессой клана, а семья у нас действительно огромная и очень дружная! Сейчас все разъехались по всей стране и за рубеж. Куда бы я не приезжала, меня встречают с такими почестями, что и королеве не снились. Повторить "подвиг" родителям не удалось, у меня еще два младших брата ;) Все ждут, что я рожу им еще одну принцессу)

комментарии: 0

Я реаниматолог. Был случай: муж скл...

Я реаниматолог. Был случай: муж склонился над спящей женой и поцеловал её. Она открыла глаза, он ей с улыбкой сказал: "Нет, в принцессу не превратилась". Итог: у мужа рассечение мягких тканей и сотрясение. После этого случая мы перестали ставить на прикроватные тумбочки всякую тяжёлую хрень.

комментарии: 0

Однажды в пять утра мне позвонила б...

Однажды в пять утра мне позвонила бывшая. Говорит: "Выходи!" Я вышел. Смотрю — стоит она, пьяная, и рядом молодой человек в таком же состоянии. "Будешь с ним драться за меня? Кто победит, тому я буду женой!" — гордо изрекла она. Драться я не стал, не нужна мне такая принцесса.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты на маникюр...

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

комментарии: 0

Жене любимой эти строки, С тобой ...

Жене любимой эти строки, С тобой не буду одиноким, Все будет хорошо у нас, Семья мы, ну же просто класс! Пусть детки счастливо растут, Любимой все тебя зовут, Но ты лишь только для меня, Моя принцесса, лишь моя!

комментарии: 0

Друзья, позвольте мне сказать, как ...

Друзья, позвольте мне сказать, как прекрасна сегодня принцесса этого бала! Только посмотрите на нее, эти искорки в глазах говорят, что невеста по—настоящему счастлива, а это значит, что в их семейной жизни все обязательно сложится. Пусть никакие событий не потушат пламя любви, которое бушует в ее сердце. И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой.

комментарии: 0

У сестреночки моей свадьба! ...

У сестреночки моей свадьба!
Ах, какое белоснежное у ней платье!
Ах, как смотрит жених ласково.
Будь всегда его ты сказкою!
Феей нежной и принцессой,
Ведьмой сказочной из леса,
Зачаруй его навеки.
Счастья вам большие реки!

комментарии: 0

Свадьбы нет без жениха Без невесты...

Свадьбы нет без жениха Без невесты тоже, Подари ей целый мир Ты же это можешь! Береги ее, жених Счастье подари, Чтобы плакала принцесса Только от любви!

комментарии: 0

Любимая жена, дорогие наши родители...

Любимая жена, дорогие наши родители, уважаемые гости! В этот замечательный день происходит событие большой важности – рождается новая семья, моя семья, и я хотел бы сказать несколько слов. Прежде всего, хотел бы поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне встретить такую прекрасную девушку как (имя невесты). Я верю, что в будущем нас ждет много счастливых лет. Также хочу сказать спасибо невесте за то, что сделала правильный выбор и согласилась подарить мне руку и сердце. Благодарю наших родителей за то, что вы всегда помогали и поддерживали в трудную минуту, а сейчас разделяете радость вместе с нами. Спасибо родителям моей любимой за то, что вырастили настоящую принцессу, а уж моя задача – сделать ее королевой. Спасибо всем родным и близким за теплые слова, которые уже прозвучали и которые еще остались не высказанными. Мы рады, что вы нашли время и пришли на наш праздник, чтобы порадоваться за нас. И напоследок хочу добавить, что мечтаю, чтобы все гости тем же составом собрались на годовщину нашей серебряной, а потом и золотой свадьбы! Хочу поднять этот бокал за вас!

комментарии: 0