Посты про полевые цветы

Лет в пятнадцать мне ОЧЕНЬ сильно н...

Лет в пятнадцать мне ОЧЕНЬ сильно нравился мальчик, и это было взаимно, но без продолжения. Помню, на даче засиделись с ребятами до утра на речке, пошли домой. Ребята ушли чуть вперёд, а мы с ним рядом идём. Вдруг он останавливается и просит его подождать. Подходит и вручает мне маленький букет из полевых цветов. Я чуть не расплакалась — это было так душевно! А он морду кирпичом и изрекает: "Вот поэтому мы не вместе. Ты слишком эмоциональная". Вот думаю: если бы я тогда ему по морде букетом съездила, были бы мы вместе?!

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Было мне тогда лет пять, и был конц...

Было мне тогда лет пять, и был концерт «Любэ», на который мой отец достал билеты. Я был в восторге услышать все свои любимы песни вживую, одет был в камуфляжные шорты и футболку (мама сшила). И вот бабушка передаёт мне букет полевых цветов, и я с отцом топаю к сцене, помню, вояки стояли, не пускали никого, увидев меня, пропустили. Я поднялся на сцену к Расторгуеву и вручил букет, а он поднял меня на руки и сказал: «Спасибо, сынок». Сейчас мне уже 21, но от воспоминаний аж мурашки, сбылась мечта жизни)

комментарии: 0

Мне уже 26-й год пошел, скоро свадь...

Мне уже 26-й год пошел, скоро свадьба, были разные и долгие отношения до этого. Но самый романтичный момент для меня был в 16 лет. Я ходила в военный лагерь, у нас был марш-бросок на 60 км. После него все, еле живые и убитые, остановились с палатками в лесу для ночевки. Разбили лагерь, достали котел, сварили чай-кофе, в котелках еду запарили. И тут подходит Он! Самый красивый и обаятельный из всего лагеря. Во время броска, когда мне уже было совсем тяжело, он всячески меня поддерживал, иногда нес мой автомат. Поняла за те сутки, что влюбилась. И вот он вечер... Он подходит тихо ко мне, берет за руку и уводит куда-то от лагеря в лес. Вроде должна была запереживать, но мне ни капли не было страшно. Мне было любопытно и спокойно. Через несколько десятков метров он выводит меня к реке, а там песчаный пляж. На пляже разостлан плащ-палатка, около него — два котелка с горячей едой, яблоки, которые сорвал где-то в садах ночью и букет полевых цветов. Элегантно попросил меня присесть на палат...
Показать полностью
комментарии: 0

Дружу со многими представителями му...

Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться". В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту. Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.

комментарии: 0

Вот говорят девушки: "Не нужно мне ...

Вот говорят девушки: "Не нужно мне дорогих букетов, достаточно и полевых цветов, главное, чтоб от чистого сердца". И вот, во всей красе, у моей бабушки в палисаднике расцвели ландыши. Я ползал и извивался там, чтоб нарвать их, так как места там ну очень мало, чтоб даже нормально развернуться. Букет получился намного лучше тех, что продаются. Когда я подарил девушке и озвучил, что сам нарвал, то услышал в свой адрес, что я жмотяра и мог бы уже и купить.

комментарии: 0

Первые три класса жила в глухой дер...

Первые три класса жила в глухой деревне и ходила в школу за три километра. Весной этот путь был удивителен: со сбором полевых цветов, ужей и наблюдением за играющимися лисятами. Но зимой это было шоссе через ад, когда мы с мамой шли с полными карманами газет и жгли их периодически, чтобы отпугивать волков, которые бегали в темноте вдоль дороги. Я всегда буду помнить их тоскливые завывания. А потом мама шла обратно одна, и я в отсутствие сотовых не могла знать, в порядке ли она.

комментарии: 0

С торжественным днем мы вас поздрав...

С торжественным днем мы вас поздравляем! Жить в радости, мире всю жизнь вам желаем. Любите друг друга, рожайте детишек, Добейтесь успеха, ведь он не в излишек! Мы искренне рады за вас, молодых И дарим вам много цветов полевых. Храните их долго, и помните нас, А если вдруг что, – поможем тотчас!

комментарии: 0

Любимая жена, сегодня День рождения...

Любимая жена, сегодня День рождения твой! Тебя спешу поздравить с букетом полевых цветов. И поутру я раньше всех проснулся, вышел в поле, умылся каплями росы, подумал: спасибо небесам за то, что мне тебя послали. Мы прожили с тобой не мало и не много, но этого достаточно, чтобы понять, что друг без друга мы никак не сможем, осталось только всё, как есть, принять. Пусть трудности порою на пути встречаются, мы вместе через них, родная перейдём. Ты только будь со мной, любимая... Я обещаю, что сделаю всё, чтобы прекрасные глаза твои сияли от счастья и улыбка не сходила с твоего личика. С Днём рождения, любимая, моя самая желанная и неповторимая!

комментарии: 2
6 лет назад
Валерия
да таких сейчас уже не производят, один раритет остался, да и тот в младенчестве разобрали

Судьба подарила супругу, Я счастл...

Судьба подарила супругу, Я счастлив, родная, с тобой! Любовь согревает, как солнце, Горит путеводной звездой! Пусть самые лучшие песни И все полевые цветы Звучат и живут на планете, Как гимн в честь твоей красоты!

комментарии: 0

Дарю тебе свою улыбку И полевых цв...

Дарю тебе свою улыбку И полевых цветов букет. Запомни этот День рожденья, Запомни восемнадцать лет. Пусть ветер теплый обдувает, Несет надежды и любовь, Твои желанья исполняет, Тебя хранит он вновь и вновь!

комментарии: 0

Прочитал недавно секрет о том, что ...

Прочитал недавно секрет о том, что нужно больше внимания уделять своей половинке. Стал чаще звонить днём по пустякам, писать чаще, пытаюсь придумать мелкие сюрпризы вроде цветов полевых или шоколадок подкинутых в сумочку. Черт, чудеса какие-то! Перестали ссориться, нежности с её стороны просто рекой, секс жарче. Кажется даже глаза вновь загорелись, как при первых встречах. Я и сам, кажется, чувствую себя бодрее!

комментарии: 0

Однажды ходил в театр, на выходе из...

Однажды ходил в театр, на выходе из метро встретил бабушку-"одуванчик", лет 80, не меньше. Она, с букетом полевых цветов, медленно шла к эскалатору, я подумал: "наверное на свидание". После окончания спектакля, эта бабушка подошла к сцене и отдала цветы актеру примерно ее возраста, единственный подаренный букет из зала. Она не могла даже поднять его на высоту сцены, и актер встал на колени и принял этот букет как что-то священное.

комментарии: 0

Пару лет назад у нас в городе случи...

Пару лет назад у нас в городе случилось происшествие — пропала девочка девяти-десяти лет. Она поехала на велосипеде за полевыми цветами (собиралась сделать сюрприз маме, хотя ей это запретили) и пропала. На следующий день её нашли сильно избитую, но живую. Оказалось, сосед поехал следом за ребёнком, предложил ей помощь, а потом, когда они отъехали на приличное расстояние, сломал велосипед девочки, избил её, подумал, что она мертва, и выбросил тело в канаву.

комментарии: 0

Многие люди из за серых будней что ...

Многие люди из за серых будней что их окружают стали забывать о том какое чудесное небо у них над головой. Какой красивый месяц, ночью протаптывающий лунную дорожку в маленькой посадке, возле дома и как прекрасны, рассыпанные вокруг простые, полевые цветы. Давайте выпьем за то, чтобы за ежедневной суетой мы ни забывали жить и наслаждаться жизнью!

комментарии: 0