Эротические посты про плохую жизнь

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Когда всё бывает в жизни плохо, аж ...

Когда всё бывает в жизни плохо, аж сил нет, покупаю большую пачку рафаэлок, бутылку самого сладкого и дорого шампанского, на которое хватает, сажусь смотреть фильмы "Дневник Бриджит Джонс" и "Голая правда". Потом реву и ложусь спать. На следующее утро я как огурчик и готова опять рвать всё и сражаться за своё счастье. Заменяет друзей, которых у меня нет.

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Во времена голодного студенчества, ...

Во времена голодного студенчества, у меня появился любовник. При должности и при деньгах. Ничего плохого не скажу, нормальный мужик, давал мне деньги на учебу и на жизнь. Но был у него один физиологический нюанс. Во время секса, перед оргазмом, у него сильно выделялась слюна, которую он сливал мне в рот через поцелуи. Брезгливость моя победила расчет, и я с ним рассталась.

комментарии: 0

Всю жизнь считала, что меня заводит...

Всю жизнь считала, что меня заводит грубый секс. Сходила с ума, когда наказывают, шлепают, тянут за волосы и так далее. Недавно переспала с парнем, который любит меня уже несколько лет. Таких нежных поцелуев и прикосновений не знала до него. Впрочем и такого сильного оргазма. Вместе уже пару месяцев. Короче, любой плохой девочке нужен свой "нежный укротитель" :)

комментарии: 0

Один знакомый пригласил в гости на ...

Один знакомый пригласил в гости на вечеринку. Знала его плохо но прийти согласилась. Свою ошибку осознала, зайдя в его квартиру и обнаружив вместо огромной тусы только парня с девушкой, которые тут же слиняли. Собственно, хозяин квартиры начал разводить на секс, поняв, что просто так я не соглашусь, рассказал душещепаьельную историю о том что бывшая девушка его (внимание! ) прокляла и после нее он не может ни с кем переспать. А я мол единственная, кто может избавить его от проклятья (белоснежка, б*ять). Не долго думая сказала ему, что я ведьма, вырвала у него волос с головы, заставила плюнуть в платочек и, обещав той же ночью совершить магический обряд распроклятивания, свалила от него не оглядываясь. Пожалуй, это был самый оригинальный развод на секс в моей жизни.

комментарии: 0

Вчера во время секса с любовником я...

Вчера во время секса с любовником я вдруг вспомнила секс со своим бывшим и у меня в три ручья полились слезы!Так плохо и одновременно хорошо мне еще в жизни не было.

комментарии: 0

Моей девушке после первых родов,кот...

Моей девушке после первых родов,которые чуть не лишили ее жизни,перевязали трубы и сказали,что она никогда больше не сможет иметь детей.Ну естественно при первом же сексе мы не запаривались на счет противозачаточных средств и т.п. И о чудо!!! Через 2 недели она говорит мне что беременна!! И что такие случаи,по статистике,один на 1 000 000. Я в шоке,но одновременно безумно рад будущему отцовству.Но проблема вся вот в чем - у нее есть муж и родители даже не подозревают,что у них все плохо в отношениях,и обо мне тем более никто не знает.Она сказала что не оставит нашего ребенка,так как я не смогу обеспечить материально ни ее,ни тем более 2х детей...Ненавижу этот материальный мир,в котором чудом зачавшееся дитя должно не родиться,так как все в нашей жизни вертится вокруг ГРЕБАНЫХ ДЕНЕГ БЛЯДЬ!!!!!!

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Вписка, алкоголь, случайный секс с ...

Вписка, алкоголь, случайный секс с малознакомой девушкой. Через месяц пришла - беременна. аборт делать не хочет, требует свадьбу, мои родственники прессуют, мол надо жениться. А я сижу и не понимаю, в чем не прав: Я буду содержать ребёнка, помогать финансово девушке, готов воспитывать один, но строить семью с малознакомой женщиной - это обречение самого себя на плохую жизнь. Разве ребёнку будет лучше расти в такой семье? Родственники считают меня сволочью и отказываются общаться.

комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0