Посты про парня который бросил для взрослых

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды заснула в автобусе. Разбуди...

Однажды заснула в автобусе. Разбудила какая-то старушка, благо ничего не стащили. Придя домой, обнаружила в кармане записку с номером телефона. Ради интереса решила позвонить, ожидая услышать парня, который решил познакомиться таким образом. Нафантазировала нашу будущую свадьбу, сколько у нас будет детей... И вот на другом конце провода кто-то взял трубку и сказал лишь коротко три слова: "Иди на хуй", — и бросили. Черт, я до сих пор не могу понять, что это было.

комментарии: 0

Парень бросил меня, так как я отказ...

Парень бросил меня, так как я отказалась с ним трахаться, когда мы были на дне рождения его друга: мы были пьяны, я хотела спать, и просто потому, что я не собиралась трахаться с ним в чужом доме, где полно людей. А мой молодой человек привёл мне в пример бабу, которая отсасывала там парню, которого видела второй раз в жизни, и всё это в комнате, где помимо них спало четыре человека, в том числе я и мой парень. "Это, — говорит, — страсть! Пофиг, где и когда! А ты просто овощ!"

комментарии: 0

У меня раньше были очень длинные во...

У меня раньше были очень длинные волосы (до попы), но у моего парня была какая-то дикая паранойя в их отношении, во время секса он просил меня собирать их в косу или тугой пучок, вечно возмущался, что они мешают ему спать, когда по дому хожу тоже убирать, чтобы по полу не разбрасывать, постоянные необоснованные претензии к моим волосам, и вот месяц назад у нас разгорелся очередной СКАНДАЛ ( да-да, скандал на тему длинных волос), он сказал что волосы у меня как у его бывшей, которая бросила его, разбив ему сердце, и попросил отстричь, я покрутила у виска и легла спать в зал на диван. Просыпаюсь я от того, что этот ублюдок обрезает мне косу !!! Он просто взял ножницы и обрезал к ебеням мои любимые волосы, я расцарапала ему всю морду, собрала вещи и ушла. Гори в аду больной ублюдок, я тебя ненавижу !!!!

комментарии: 0

Я помешана на еде. Обожаю жрать. Вс...

Я помешана на еде. Обожаю жрать. Всё без разбору. Бросила парня ради его друга, который круто готовит. Ещё однажды у меня был секс за пиццу, а недавно дала другу за шаурму. Мне так стыдно. Но я так люблю поесть(

комментарии: 0

Несколько лет назад встречалась с п...

Несколько лет назад встречалась с парнем. По семейным обстоятельствам переехала в другой город, были ссоры, скандалы, решила его бросить. Написала записку, которую хотела отдать перед отъездом и оборвать все связи. Положила её в кошелёк, по пути на вокзал кошелёк вытащили, "знак судьбы" решила я. Провстречались еще несколько лет и, знаете, никогда я ещё так не ошибалась. Он оказался тем ещё мудаком, трахал всех направо и налево. Не верю больше знакам свыше.

комментарии: 0

Студенткой снимала квартиру с парне...

Студенткой снимала квартиру с парнем, которого нашла по объявлению. Жили вместе три года, каждый платил за себя сам, не встречались, планов не строили. Да, я готовила на двоих, да, стирала для него тоже (мне не трудно), да, по тихой грусти, пару раз за три года был секс. Я ничего не просила и не обещала. Доучилась, съехала. Пришла его мама разбираться, типа, прикормила и бросила, а сын страдает. И моя мама с ней согласна. Какого лешего...

комментарии: 2
3 года назад
Тренер
неужели тебе его не жаль? или нет любви?

Мы с парнем в отношениях придержива...

Мы с парнем в отношениях придерживаемся принципа рационализма, у нас нет глупых ссор и битья тарелок на кухне. Это устраивает нас обоих, только есть одно "но". Я знаю настоящую правду, знаю, что он ни за что не сделает для меня. Он не бросит ради нашей встречи свои дела, даже если они не срочные и неважные. Он не позвонит мне первым, а если я позвоню - не будет болтать со мной долго. Он не встанет в четыре утра, чтобы встретить меня с поезда. Он не приедет, узнав, что я ужасно себя чувствую и сильно заболела. Я страдаю от того, что мне нужно больше, чем он предлагает, внимания и времени. Он говорит, что любит меня, а я не верю ни единому его признанию. Для него я хороший верный друг и партнерша в сексе. Но не любимая девушка. В душе осталось лишь ожидание, когда же его заберет та, ради которой он наплюет на лень, раннее утро и расстояние в десяток остановок метро и троллейбуса.

комментарии: 0

Бросил парень после трех лет совмес...

Бросил парень после трех лет совместной жизни. Он хорошо зарабатывал, был умным и заботливым. Не очень красивым, правда. Когда меня бросил, пообещала себе, что найду парня, не важно какого, главное - красивого капец, чтобы прям, как в фильмах. Чтобы заниматься с ним сексом, смотреть и офигевать. Теперь встречаюсь со студентом, у которого ни копейки в кармане. Красивый, высокий, накачанный; секс три раза в день. Каждый раз смотрю на него во время секса и офигеваю)

комментарии: 0