Посты про медицину для мужа

Работаю в медицине, профессия нрави...

Работаю в медицине, профессия нравится. Возмущают лишь те, кто всегда спорит с врачом по любому поводу: измерили давление на правой руке, а не на левой, назначили препарат не такой, который бы хотелось ("а я не буду это пить!"), "а вы ещё мужа/соседа/ребёнка/хомяка посмотрите, всё равно ведь пришли уже", "мы не лечились, думали, что само пройдёт", "а вот я смотрела в интернете…" Продолжать можно бесконечно(

комментарии: 0

Мы с мужем переехали в новый район ...

Мы с мужем переехали в новый район в новую квартиру, делали ремонт. Я была глубоко беременной, но тоже участвовала в ремонте, потому что хотела поскорее сделать хотя бы детскую или спальню. В какой-то момент мне резко стало нехорошо, вышла подышать и грохнулась в обморок прямо на улице в квартале от дома. Народ вызвал скорую, меня забрали. Самое ужасное, что одета я была соответствующе ремонту: растянутые штаны, грязная майка, на голове платок, а от одежды стойкий запах растворителя. Ни документов, ни телефона у меня с собой не было. Мне вкололи что-то в вену, я немного отключилась, а очнулась в убогой палате уже без живота! Причём со мной в одной палате лежала какая-то вонючая бомжиха и две цыганки. Мне было плохо, я даже не могла закричать. В итоге пришли врачи, и я с грехом пополам поговорила с ними. Оказалось, что они подобрали меня на улице в состоянии полуотключки и с давлением, решили, что я бомжиха (и их не смутил даже мой дорогой хороший маникюр и то, что я была чистая, с з...
Показать полностью
комментарии: 0

Я живу в Мусульманской Республике, ...

Я живу в Мусульманской Республике, у меня было одиннадцать мужчин. Замуж вышла девственницей. Медицина творит чудеса. Единственное чего боюсь, это то что рожу первого ребенка блондином голубоглазым, как мой первый парень - это если верить в теорию телегонии.. А то мы с мужем смуглые оба

комментарии: 0

Следующий

комментарии: 7
6 лет назад
Василиса
Мечты, мечты, о как вы мимолетны))))))

На занятиях по судебной медицине ст...

На занятиях по судебной медицине студентам дают разбирать закрытые анонимные уголовные дела. Мне досталось уголовное дело, заведенное по факту доведения до самоубийства. Все бы ничего, но это дело было заведено на мужа моей сестры, которая повесилась 12 лет назад!

комментарии: 0

Будь у тебя наивысшая врачебная ква...

Будь у тебя наивысшая врачебная квалификация, будь ты хоть лучшим врачем на планете, но твоя тёща все-равно будет слушать исключительно Малышеву и Малахова и еще спорить с тобой что их методики лучше медицины!

комментарии: 0

Я челюстно-лицевой хирург. Свекров...

Я челюстно-лицевой хирург. Свекровь — любитель народной медицины.И когда у мужа разболелся зуб, он, блин, первой рассказал маме. Та ему посоветовала сделать горячий компресс. Узнала, собственно, о его недуге, когда застукала за подобным занятием. На мое замечание и последующий совет с дальнейшими действиями, а, самое главное, предостережение об осложнениях после такого "лечения", он сказал: "Мне мама так посоветовала". В итоге наутро огромная щека, боли адские (периостит). Зато, бл*ть, МАМА сказала. Она то умнее.

комментарии: 0

Молодая девушка вышла замуж за сост...

Молодая девушка вышла замуж за состоятельного старика. Лежит она у себя в спальне и думает: "Вот заведу себе трех любовников, заживууууууу..."
Вдруг раздается стук в дверь и в комнату шаркающей походкой входит ее старичек в рубашке до пят и в ночном колпаке. Он блеет козлиным тенорком:
- Я пришел исполнить свой супружеский долг!
- Ну, ладно, исполняй,- говорит девушка.
Тот исполнил и ушел. Она лежит и думает: "Нет, троих много. Заведу ка я двух любовников, да и муж иногда будет".
Опять стук в дверь. Снова волочит ноги в шлепанцах старый муж.
- Я пришел исполнить свой супружеский долг!
Она удивилась и сказала: - Ну давай.
Тот опять исполнил и ушел. Она подумала: "Придется завести только одного любовника!"
Так повторилось еще два раза и наконец жена сказала:
- Ну сколько можно меня терзать? Я больше не могу!
Как? - вскричал старичок. - Неужели я уже исполнял! - И он с досадой cтукнул себе по лбу.
Так выпьем же за нашу славную медицину, которая так и не научилась лечить склероз!

комментарии: 0

Перлы

комментарии: 0

Медицина в наше время

комментарии: 0

Результаты УЗИ

Теги: 

Срочно на реабилитацию

печень

комментарии: 0

Где то в параллельной вселенной

комментарии: 0

Современная медицина

Теги: 

И страховочку предъявите

медицина

комментарии: 0