Посты про любящих мужчин для мужа

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

у нас в городе есть женщина лет 45...

у нас в городе есть женщина лет 45-50 как то с ней произошла трагедия, и у нее теперь проблемы с мозгом, в общем она как 6-ти летний ребенок, но ее муж не бросает заботится о ней и смотрит на нее действительно искрение. вот это действительно сильный, любящий мужчина!

комментарии: 0

Сегодня День рождения у главы нашег...

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

комментарии: 0

- Знаешь, Сюзи, я так одинока, - жа...

- Знаешь, Сюзи, я так одинока, - жалуется Габи подруге.
- То есть как одинока? - удивляется Сюзи. - Всем известно, что у тебя
есть не только любящий муж, но и красавец-любовник...
- В том-то и дело: они постоянно надеются друг на друга.
Так выпьем за настоящих мужчин, которые не перекладывают свои
обязанности на плечи другого.

комментарии: 0

Увела своего мужа из семьи, двое де...

Увела своего мужа из семьи, двое детей у него там было. Прожили почти 6 лет, душа в душу. Один лишь раз поругались. Единственный. После этой ссоры муж покончил жизнь самоубийством. Прошло уже много лет, а я до сих пор жалею о том, что поддалась на его любовь, позволила уйти из той семьи и в итоге оставила детей сиротами. Это самая большая моя ошибка. Не надо было влюблять в себя женатого мужчину и любящего отца. Простите все, чьи жизни я изменила согласием на его "давай жить вместе"...

комментарии: 0

Как—то к мудрецу пришли любопытные ...

Как—то к мудрецу пришли любопытные люди и стали задавать свои вопросы. Одним из них был юнец, который спросил: «Как вы думаете, кто был счастливейшим мужчиной на земле?» На что мудрец без раздумий ответил: «Адам! Потому что у него не было тещи». Но по моему мнению, если бы у первого человека была такая добрая, любящая, заботливая теща, как моя, то ему бы удалось стать в миллион раз счастливей. Давайте выпьем за прекрасную маму моей любимой!

комментарии: 0

Эх, милая моя подруга! Немало мы с ...

Эх, милая моя подруга! Немало мы с тобой пережили дней суровых и веселых! Есть много таких воспоминаний, о которых нельзя ни мужу, ни будущим детям рассказывать. Дружба у нас крепкая с самого босоногого детства. Ты для меня как сестра, поэтому мне трудно так просто отпустить тебя в замужнюю жизнь. Я очень хочу, чтобы супружество ни на один день не стало для тебя пыткой, чтоб ты ни одной минуты не пожалела в браке о том, что отдала судьбу любимому мужчине. Будь для него надежной опорой, ласковой, любящей подругой, любовницей вне конкуренции. Подари максимум своей любви мужу, чтобы это тебе воздавалась тебе сторицей до самой глубокой старости. А я всегда останусь твоей подругой, которая разделит с тобой каждую минуту радости или печали семейных уз! За крепкую семью и безграничную любовь!

комментарии: 0

хочу поведать вам историю своей зна...

хочу поведать вам историю своей знакомой, она очень толстенькая, большие обвисшие груди, маленький рост, лицо поросенка, прыщавенькая, но душа компании, с хорошим чувством юмора, очень умна и хитра. себя она любит у нее нет никаких комплексов, носит то, что ей вообще никак не идет. муж у нее красавец, хозяин в доме и любящий отец. ревнует, дарит дорогие подарки, восхищается ею. это я к чему..если мужчина вас действительно любит, он будет с вами. Если он ушел не стоит придумывать ему оправдание.

комментарии: 0

Однажды мужчина спросил у Бога: «Ск...

Однажды мужчина спросил у Бога: «Скажи, Боже, почему ты создал всех женщин такими красивыми, но при этом такими глупыми?» Бог ответил: «Я создал женщин красивыми, чтобы вы, мужчины, любили их. Ну а глупыми — чтобы женщины любили вас, мужчин». В нашей жизни всегда так получается: если женщина умная и красивая, то ей бывает сложно полюбить мужчину. Разве что он будет исключительным: добрым, умным, любящим и преданным. Именно таким и является (имя жениха), которого выбрала себе в мужья моя дорогая подруга. Давайте поддержим ее выбор и выпьем за исключительность и счастье молодых. Горько!»

комментарии: 0

В 21 год, когда я была на пике свое...

В 21 год, когда я была на пике своей внешней борзости так, что палец в рот не клади, познакомилась с молодым человеком в компании знакомых. Настырный, нагловатый, шустрый, хорош собой. Он начал активно оказывать знаки внимания, но коса пошла на камень, и в итоге мы распрощались чуть ли не в состоянии войны. Три месяца спустя я случайно врезалась в человека на Арбате и увидела его. Я хотела извиниться, но он меня поцеловал: долго, горячо, среди огромной толпы. Так божественно и так внезапно меня не целовал никто. Сейчас мне 25, у меня самый нежный, любящий и заботливый муж, который носит меня на руках. Каждый день, вне зависимости от того, как он прошел, я с нетерпением жду вечера, когда из успешной бизнесвумен со стальной хваткой я превращусь в маленькое солнышко своего безмерно обожаемого мужчины, которое приласкает его после тяжелого дня. Никогда не любила никого сильнее. Мы не отмечаем никаких годовщин, кроме одной: каждое 15 августа моё счастье целует меня на Арбате как в первый раз.

комментарии: 0