Посты про любовь парню от девушки

Почти год назад расстался с девушко...

Почти год назад расстался с девушкой. Она нашла себе нового парня. Все стандартно: фотки вместе, статусы, любовь морковь у них. Но каким везунчиком чувствую себя я, уже который раз натыкаясь на её голые фотки в инете! Причем она не стесняется ничего и знакомится на разных ресурсах. Парня жалко, конечно. А я чувствую себя, как будто от пули увернулся.

комментарии: 0

У школьной подруги была младшая сес...

У школьной подруги была младшая сестра, и когда я сидела у них в гостях, эта девочка не отлипала от меня, дарила рисунки, просила у мамы заколки как мои, тетрадки, ручки. Подруга смеялась и шутила про то, что у нас любовь. Закончили школу, перестали общаться, спустя девять лет я вообще о них забыла. Мой парень предложил мжм, выбор пал на знакомого его брата. Девушка того парня узнала спустя неделю, приехала к нам орать. Я вышла: сестра моей подруги. Тишина, затем она выдаёт: «Ок, тебе можно».

комментарии: 0

Жили вместе с любимой девушкой. Она...

Жили вместе с любимой девушкой. Она красавица, очень умная и разносторонняя, местами жесткая. Взаимная любовь, в отношениях все замечательно, кроме секса. Она постоянно приставала ко мне со своими желаниями заняться сексом со страпоном. Я — любитель качественной классики, приставания к своей пятой точке всячески пресекал и не воспринимал всерьёз эту блажь. Но ее это не успокаивало, от своих фантазий она не отказалась. И я решил косвенно их воплотить. Нашёл ей на один вечер парня, пассивного бисексуала, чтоб она на нем оторвалась и забыла всю эту ерунду. Пять месяцев назад она ушла от меня к тому самому парню. Дело близится к свадьбе. А я до сих пор ее безумно люблю и пребываю в шоке от всей этой ситуации. Ведь если бы я не ломался и подставил свой зад, она могла бы сейчас выйти за меня...

комментарии: 0

Продавала розы на Невском, шло туго...

Продавала розы на Невском, шло туго, хоть и выходные. Меня не спасали даже образ цветочницы, плетеная корзинка и романтическая музыка из портативной колонки. Время позднее, решила передохнуть. Как только подошла к ограждению набережной, одиноко стоящий молодой человек спросил, по чем розы. Я предложила обычную цену и сказала, что могу продать дешевле, он пожелал купить их все! 33 оставшиеся прекрасные алые розы! Но у него было одно условие: необходимо раздать по цветку каждой одинокой девушке из стоящих неподалеку. После заключения сделки века он решил еще больше повеселиться и попросил говорить каждой даме, что это цветок от молодого человека, но показывать не на него, а на рандомного одинокого парня. Реакции девушек были самые разные — от ступора и смущения до восторга и хохота! Мужчина просто решил подарить незнакомым девушкам кусочек счастья, а, может, кому-то он подарил настоящую любовь!

комментарии: 0

Жила с парнем с 15 лет. Единственны...

Жила с парнем с 15 лет. Единственный мужчина, первая любовь. Спустя 3 года начали ссориться. Могли до года не общаться. Снова начали встречаться. Отдыхали вместе, с друзьями, но к нему не переезжала из-за "ремонта". Планировали свадьбу. Спустя 3 месяца поехали на опенэйр за город, спали в машине. Я бесконечно выключала его будильник, пока не "выключила" смс: "Любимый, доброе утро! Наш футболист толкается!" Оказалось, он женился месяц назад на беременной от него девушке. Как страшный сон.

комментарии: 0

Давно, когда Грузия простиралась от...

Давно, когда Грузия простиралась от Черного до Белого моря, жили—были парень и девушка. Любили они друг друга до беспамятства, но девушка была дочь князя, а парень был беден. И тогда решили они убежать в горы и жить там долго и счастливо. Пустились в путь. Но мстительный князь послал за молодыми погоню, и вот слуги князя загнали влюбленных на крутой обрыв. Тогда девушка говорит парню: — Давай бросимся вниз, и тогда наша любовь останется вечной! И парень, как настоящий джигит, первым бросился в пропасть. А девушка подошла к краю, посмотрела вниз и… упала в обморок. Слуги князя скоро нашли ее и привели к отцу. Князь без долгих разговоров выдал дочь за принца соседнего княжества — слабоумного, страдающего энурезом урода. Так поднимем же наши бокалы за то, чтобы девушек всегда пропускали вперед!

комментарии: 0

Был влюблен в свою одноклассницу чу...

Был влюблен в свою одноклассницу чуть ли не с первого класса. Знаки внимания я оказывать не умел, у меня это выходили скорее обидные издевательства, она же приловчилась мне отвечать. Так продолжалось до девятого класса. Внешне мы выглядели как закоренелые враги, но друзья уже догадывались в чем дело. Они всеми способами пытались "вывести наши отношения на новый уровень", но я боялся быть отвергнутым, совершив чистосердечное признание, и мы продолжали ругаться. В 9 классе все немного изменилось: я стал более умело проявлять свою симпатию, а она, кажется, на нее отвечала. Мы еще не встречались, но уже чаще ходили домой вместе, обнимались на переменах, да и на уроках тоже, помогали друг другу с учебой. В общем, процесс пошел! И вот несколько недель до окончания, а я, сгенерировав очередную обидную шутку после длительного перерыва, выплескиваю ее на нее, но в этот раз она обижается серьезно и на весь класс заявляет, что меня ненавидит и шуточки мои тоже. Выпускной. Я, будучи не очень ...
Показать полностью
комментарии: 0

Столько слышала от подруг про их па...

Столько слышала от подруг про их парней, что они по 2-3 часа могут заниматься любовью, что предлагают девушкам ролевухи, жёсткий и нежный секс. У меня было шесть парней, но ни один из них не мог и 30 минут продержаться. У всех были кривые и маленькие члены, все они максимум могли две позы. Причём, не важно, серьёзные отношения или на одну ночь, накаченный красавчик или пухлый мужчина. Либо мне так не везёт с сексом, либо все бабы врут про своих парней.

комментарии: 0

В 16 был первый секс. Сейчас 21 и п...

В 16 был первый секс. Сейчас 21 и парней было достаточно, чтобы хотя бы с одним получить оргазм. Но этого не случилось, пока я не встретила друга моей сестры, который старше меня на семь лет. До него были ровесники или на пару лет старше, не больше. Он пригласил меня на кофе, а через неделю мы уже переспали, и это лучший секс в моей жизни, он просто нереальный. Больше всего я удивилась, когда сестра сказала, что его ни разу не видели с девушкой. Оказалось, что он до встречи со мной ни разу не занимался сексом, потому что ждал свою единственную любовь. Теперь придется играть свадьбу, не отказываться же от лучшего секса в моей жизни. Вот такая я идиотка.

комментарии: 0

Сегодня наблюдала картину: подъезжа...

Сегодня наблюдала картину: подъезжает к подъезду лимузин, из него выходит парень в шляпе, с микрофоном, начинает играть музыка. Думаю - вот настоящий парень, добивается девушку, но не тут-то было, появляется молодая девчонка, встает недалеко от парня (как оказалось, он - ведущий сего действия) и начинает толкать речь о том, что любовь, как это прекрасно то да се... Короче, эта девушка заказала лимуз и весь этот перфоманс, чтобы признаться в любви парню, а он так и не вышел к ней.

комментарии: 0