Посты про любовь парню от девушки для взрослых

Почти год назад расстался с девушко...

Почти год назад расстался с девушкой. Она нашла себе нового парня. Все стандартно: фотки вместе, статусы, любовь морковь у них. Но каким везунчиком чувствую себя я, уже который раз натыкаясь на её голые фотки в инете! Причем она не стесняется ничего и знакомится на разных ресурсах. Парня жалко, конечно. А я чувствую себя, как будто от пули увернулся.

комментарии: 0

Столько слышала от подруг про их па...

Столько слышала от подруг про их парней, что они по 2-3 часа могут заниматься любовью, что предлагают девушкам ролевухи, жёсткий и нежный секс. У меня было шесть парней, но ни один из них не мог и 30 минут продержаться. У всех были кривые и маленькие члены, все они максимум могли две позы. Причём, не важно, серьёзные отношения или на одну ночь, накаченный красавчик или пухлый мужчина. Либо мне так не везёт с сексом, либо все бабы врут про своих парней.

комментарии: 0

В 16 был первый секс. Сейчас 21 и п...

В 16 был первый секс. Сейчас 21 и парней было достаточно, чтобы хотя бы с одним получить оргазм. Но этого не случилось, пока я не встретила друга моей сестры, который старше меня на семь лет. До него были ровесники или на пару лет старше, не больше. Он пригласил меня на кофе, а через неделю мы уже переспали, и это лучший секс в моей жизни, он просто нереальный. Больше всего я удивилась, когда сестра сказала, что его ни разу не видели с девушкой. Оказалось, что он до встречи со мной ни разу не занимался сексом, потому что ждал свою единственную любовь. Теперь придется играть свадьбу, не отказываться же от лучшего секса в моей жизни. Вот такая я идиотка.

комментарии: 0