Посты про круг с матом

Я — достаточно уважаемый человек в ...

Я — достаточно уважаемый человек в своём кругу общения. В мою сторону никто не позволяет пошлых шуток, хотя я достаточно симпатична, с моим мнением считаются, я всегда могу себя поставить в коллективе и держать удар. Почему? В детстве мне купили спортивный костюм, я ушла в нем гулять, и меня побил мальчик, старше меня. Просто так. Костюм был порван и потёрт. Пришла домой и поучила пизды от бати, ибо нехуй гулять рядом со старшими. Вот так я поняла, что папа мне не поддержка, и постоять за меня некому.

комментарии: 0

Был на одной вписке, все изрядно на...

Был на одной вписке, все изрядно нажрались, народу осталось человек семь: пара девчонок и пять мужиков. Мужики начали их уламывать, одна в отказ, в итоге и ушла, зато вторая оказалась готова на всё. Ебли её, как только могли, по кругу пускали и одновременно, обкончали с ног до головы. Через полгода я увидел, что она с моим двоюродным братом зажигает. Оказалось, уже год встречаются. Он говорит, что любит её до опиздинения, а эта сучка им и крутит. С левого аккаунта отправил ему несколько фотографий с той вписки. Посмотрим, что будет.

комментарии: 0

Замужем, двое маленьких детей, муж ...

Замужем, двое маленьких детей, муж прекрасный. Содержит нас, помогает по дому, обожает наших деток и справляется с ними лучше меня. Но я не люблю его. Вообще. Поддерживаю иллюзию отношений. Целую, обнимаю, даю, сосу. Признаюсь ему в любви, а внутри ПУСТОТА. Не могу себя заставить его полюбить и уйти от него не могу. Ощущение, что хожу по замкнутому кругу, который не в силах разорвать. Так и живу: когда он дома — кормлю его пирогами и обнимашками, когда его нет —кайфую, дрочу под порно и мечтаю, чтобы он меня бросил.

комментарии: 0

Из окна видел, как два ежика пиздил...

Из окна видел, как два ежика пиздились за одну ежиху! ОХУЕТЬ)) Смотрю я в окно, вижу: один ежик бегает КРУГАМИ вокруг другого ежика. Ну думаю, прикольно. Тут как вихрь, из ниоткуда, выбегает другой ежик и, громко шипя, начинает таранить того, который круги нарезал! Они сцепились друг с другом, начали шипеть и БОРОТЬСЯ (катались по асфальту). А ежиха тем временем сидела в стороне и молча наблюдала. Вдруг один из них сдался, начал убегать, другой за ним… Бежит и шипит ему вслед! Победитель прибежал назад, и они с самкой побежали через дорогу в траву))) Удачно я посмотрел на градусник!

комментарии: 0

Довели на работе. Так нервничала, ч...

Довели на работе. Так нервничала, что появилось несколько седых волосков. Теперь еще больше нервничаю, что седею. Замкнутый круг, блядь.

комментарии: 0

В детстве, у нас была игра во дворе...

В детстве, у нас была игра во дворе "кто пробежит перед качелями так, что бы они по тебе не попали", к слову это были железные качели. И все по кругу менялись, один раскачивал их другой бежал, играли и девочки и мальчики. В общем, я был в тот момент как раз тем кто "раскачивал", не знаю за каким хером, но я реально рассчитывал так, чтобы попасть. И попал девочке по голове. Она упала без сознания, все побежали звать ее родителей, а я убежал так как понял что получу люлей и мне пизда. Несколько дней я не выходил из дома, так как боялся что меня там поджидают. Девочка перенесла 3 операции на голове, ее брили наголо несколько раз. Она ко мне нормально относилась после всего этого, и каждый раз старалась меня чем-то угостить сладким когда всем выносила, а мне настолько до сих пор стыдно, что я даже не знаю что мне и сделать. Я себе в жизни этой хуйни не прощу и не знаю даже как мне и быть. Прошло уже лет 12-13 с того момента. Я - мудло.

комментарии: 0

Ездила по молодости в Чехию отдыхат...

Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды мне там предложили секс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот секс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить. Меня после всего этого рвало, и я осталась невыебанная. Зато до неприличия хорошо заплатили.

комментарии: 0

Каждый человек, с которым я общаюсь...

Каждый человек, с которым я общаюсь, мой потенциальный половой партнёр. Не могу общаться с теми, с кем я не намерена заниматься сексом. Иногда я думаю, что кругом столько людей... и я хочу попробовать каждого. Они потрясающие! Но общественные нормы давят на меня, не хочется, чтобы считали блядью, и не хочется вставать на путь проституции. Уже не помню, сколько их было. Если подумать, секс - это так одинаково, но я хочу постоянно и никогда не удовлетворяюсь. Я замучилась, так мерзко, но не могу. Девушка, 22 года.

комментарии: 0