Посты про книги с матом

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Выходной. Морозно, солнечно, снежно...

Выходной. Морозно, солнечно, снежно — красота! Решила пойти с собакой в парк у дома. Взяла с собой книгу, чай в термосе, оделась потеплее и пошли. В парке никого. Отпустила собаку, сама села на скамейку, читаю, прихлёбываю чаёк, и тут слева от меня по скамейке: "Ляп! Ляп!" Думаю, птичка какнула. Поднимаю голову, а на дереве, метрах в трёх над землёй, сидит мужик и с довольной рожей заправляет хозяйство своё в штаны! Позвала собаку (овчарка), велела стеречь. Ещё час на дереве сидел, дрочила сраный!

комментарии: 0

Ехал сегодня в метро и смотрю девуш...

Ехал сегодня в метро и смотрю девушка такая читает книгу- тайна смермотозоида!!! Спросил,кто автор. Зря. Она крикнула: хуй твой... Я в шоке.

комментарии: 0

Недавно увидела в одном из книжных ...

Недавно увидела в одном из книжных магазинов своего города книгу "Подслушано. Все, что вы хотели знать об окружающих, но боялись спросить". Сфоткала на телефон, чтобы потом купить (память то "девичья", а свои денежный лимит на книги в тот день исчерпала). Получила пизды от кассирши за это. А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО В КНИЖНЫХ ФОТОСЪЕМКА ЗАПРЕЩЕНА??? Я нет.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Задали подготовить доклад по книге,...

Задали подготовить доклад по книге, которой нет в интернете. Что делать, иду в библиотеку. Иду к самому открытию. Небольшой читальный зал в университетской библиотеке. В зале, как и полагается, несколько студентов. "Ботаники, - подумала я, - Кто ж еще так рано сюда приходит". Но я ошиблась. Одна парочка целовалась перед самым входом. Другая в центре - стонала и дрочила друг другу О_о Вот для чего теперь студенты в читальные залы ходя... А говорят, эта библиотека раньше до 23 часов работала...

комментарии: 0

Стала зрителем просто удивительной ...

Стала зрителем просто удивительной картины. Ехала после пар в троллейбусе, музыку слушала. Рядом со мной сидела девушка - совсем непримечательный вид, в наушниках, нога на ногу и читает электронную книгу. А сидела она в самом конце салона, у окошка. Там ещё поручни есть. Так вот, сидит она, занята своими делами. На остановке заходит мужик странноватого вида, встаёт рядом с ней (с поручнями) и смотрит на неё. А я рядом сидела. Он оказался эксгибиционистом - я смотрю, а у него ширинка на штанах расстегнута, и хуй торчит. И этот мужик, значит, все ближе к девушке подходит. Я думаю, что все, пиздец, надо кондуктору сказать или мужику по яйцам врезать, как тут случилось нечто. Эта барышня поднимает глаза на уровень промежности мужика, потом смотрит ему в глаза и произносит: "Мужчина, у вас хуй вываливается, будьте осторожней". После чего встаёт и эпично, не оглядываясь, выходит на остановке.

комментарии: 0

Работаю начальником смены. Жена хоз...

Работаю начальником смены. Жена хозяина художница. Красивая дамочка, умная, талантливая, но бухает. Запив, начинает рисовать портреты и как-то у нее получается зацепить характер. То есть смотришь на рисунок и понимаешь, что у этого человека на уме, чем он живет, чего боится и прочее. Раньше я про такое читал в книгах, считал авторским воображением, но поверьте, я видел это в реальности. Неделю назад шефа не было, и тут не территорию въезжает его жена. Машина разбита, сама синющая, села в уголке цеха, поставила в ногах бутылку водки и начала, периодически отхлебывая, молча рисовать портреты рабочих в обычном блокнотике самой простой шариковой ручкой. Я, конечно, маякнул, чтобы работа продолжалась, типа, ничего не происходит и все, как и надо. Позвонил шефу, он приехал, забрал ее домой и, по слухам, потом закодировал. А блокнотик я подобрал, там было около 20 набросков, и… я наконец понял, кто спиздил болгарку.

комментарии: 0