Посты про дружбу с матом

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Гулял с другом. Тот попросил меня д...

Гулял с другом. Тот попросил меня дать ему телефон, дабы написать кому-то. Окей, дал. Дошли до его дома, отдаёт мне телефон и, попрощавшись, уходит. Заметил, что друг забыл выйти из аккаунта, и вдруг у меня появилась мысль: "А что будет, если написать своё имя в поиске в его переписках?". Недолго думая, вбил и увидел, как тот поливает меня грязью за моей спиной, как беседовал с моей бывшей, говоря, какой я жалкий. В итоге: — многолетней дружбы больше нет; — друг получил пизды.

комментарии: 0

У всех в компании был парень, котор...

У всех в компании был парень, который нравился всем девчонкам, был всегда в центре внимания, вокруг компания, тусовка, друзья. И все ребята хотят с ним дружить, а девчонки - встречаться. Так вот за таким я замужем. А обратная сторона медали в том, что все "лучшие" друзья кидают при первой возможности, потому что грош цена их дружбе, на самом деле они просто завидуют. А девицы - обычные бляди, готовые отсосать за углом, чтобы кому-то доказать: "Смотри, он со мной". Со стороны - прям кино, а внутри - гнилье.

комментарии: 0

Раньше удивлялась, как можно пить т...

Раньше удивлялась, как можно пить так, чтобы ничего не помнить. Теперь поняла. Нажралась в еблысь, сосалась с лучшим другом, расхерачили с ним унитаз и кровать, залили соседей, танцевали на машине, ловили котов, спиздили откуда-то канат. И это малая часть того, что мне рассказали! Но я ни капельки не жалею, потому что спустя 12 лет дружбы я поняла, что люблю его, так что заявление от шлюхи-соседки того стоило)))

комментарии: 0

На днях отмечали мой День рождения,...

На днях отмечали мой День рождения, всё как полагается: ели, пили, общались. Где-то в середине заметила, что муж частенько стал выходить покурить с моей подругой детства, курили они минут 20 каждый раз. Когда они в очередной раз вышли и пропали, я решила выйти и спросить, мол, долго ли они будут там стоять. Выхожу и вижу, как муж дрочит моей подруге во дворе перед дверью. Увидев меня, они сразу прекратили. Подруга в слёзы: «Прости меня». А муж: «Я не причём, она сама полезла». Конец семье и дружбе.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Ночевала у друга. Никогда не было н...

Ночевала у друга. Никогда не было никаких намёков на романтическое продолжение нашего общения ни с его, ни с моей стороны. Посреди ночи чувствую в своей руке член, приоткрываю глаза и вижу, как он наяряивает моей рукой! Охуела, но виду не подала; дождалась, пока он кончит и уснёт. Вот тебе и дружба.

комментарии: 0

Есть лучший друг, у него жена, у ме...

Есть лучший друг, у него жена, у меня отношения три года. Недавно у него был день рождения, праздновали у него дома. Когда все знакомые разошлись, мы с моим парнем решили остаться на ночь. Наши половинки разошлись спать, а мы с другом остались на кухне пить дальше. Спустя время друг пошёл в туалет, а я веселья ради притворилась, что вырубилась. Друг вернулся и не стал меня "будить". В итоге слышу что-то не так, этот придурок дрочит на меня, а когда попытался поелозить членом по губам я и "проснулась". Вот она и дружба длиною в восемь лет...

комментарии: 0

В детстве с братом были не разлей в...

В детстве с братом были не разлей вода - как в драках, так и в дружбе. Выручали друг друга из всяких передряг, и точно так же их друг другу создавали. Как-то брат заезжал на велике в гараж, и, не сумев протиснуться между стеной и папиными Жигулями, оставил здоровенную царапину на машине. Прибежал ко мне: "Выручай!". И мы, вооружившись кисточками и темно-зеленой гуашью, которая, как нам казалось, идеально подходила по цвету и удачно замаскировала бы царапину, отправились на дело. Справившись и оценив работу, гордо удалились дальше играть. Хоть и не сразу, но преступление папа, все-таки, раскрыл, и наказал идти отмывать растекшуюся гуашь. Брат то и дело возмущался и говорил, что это все я виновата и моя дурацкая гуашь. Когда мы закончили, мама, еле сдерживая смех, подозвала меня обратно к машине и показала новую царапину, а именно - детским почерком выведенную гвоздем надпись "(мое имя) дура". Вот вам и благодарность. На брата не в обиде, тем более, за вторую царапину пиздов он получил покрепче.

комментарии: 0