Посты про дорогу для студентов

Последний курс, последняя сессия. П...

Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения!" Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла!" Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))

комментарии: 0

У меня две абсолютно разные бабушки...

У меня две абсолютно разные бабушки. Одна продвинутая и с айфоном, планшетом, ноутбуком. Другая — на телефоне знает только как звонки принимать. Две параллельности. Одной можно нажаловаться на преподов в универе и посмеяться над видео на компьютере, а другая пирожки научит готовить и приготовит самый вкусный чай. У каждой можно чему-то научиться, каждая мне дорога. Не представляю, как буду без одной из них.

комментарии: 0

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Когда ехал на свою саму первую пару...

Когда ехал на свою саму первую пару в университет, в автобусе мужчина начал выяснять отношения с водителем, потому что тот перестроился в неположенном месте в другой ряд и подрезал пожилую даму. Водитель начал его материть и размахивать перед ним руками не смотря на дорогу, я отодвинул мужчину и вежливо объяснил водителю, почему он не прав. На том и порешали - водитель извинился перед мужчиной и не взял денег за проезд. Через 25 минут выяснилось, что этот мужчина преподаватель и ведет у меня пою первую в жизни пару. Такого легкого экзамена у меня уже 3 года не было.

комментарии: 0

У нас была общага квартирного типа ...

У нас была общага квартирного типа в Подмосковье, а универ в Москве. И никакие электрички, ранние пары, долгие дороги не затмят моих соседок. Мы отлично жили вместе: отмечали др, экзамены, победы вместе; устраивали девичники постоянно (закрывали общую дверь, зажигали свечи, готовили глинтвейн и оладьи и болтали часами напролёт); устраивали супертусы на 30 человек; обливали шампанским после сданных госов. Люблю вас, ВШЭ!

комментарии: 0

Работаю шеф-поваром в одном Петербу...

Работаю шеф-поваром в одном Петербургском дорогом ресторане. Очень часто плюю и сморкаюсь в блюда, которые готовлю для поситителей. Бывало на сборах шеф-поваров другие делились историями про добваление мочи и мужского семени. Потому я никогда не хожу в такие заведения. По мне лучше столовые и всякие там сабвэи.

комментарии: 0

Я побывал во многих странах и город...

Я побывал во многих странах и городах, и везде попробовал свою любимую пиццу. Даже в Риме, родине этого блюда, попробовал. Я пользуюсь разными доставками, и все они готовят совершенно не то: рыхлое, горькое, дорогое и невкусное совершенно... Но есть все же одно место, где делают невероятно вкусную пиццу: школьная столовая. Ярко-оранжевая жесткая булка с непонятным сыром, такой себе колбасой и маринованными огурцами. Но, черт возьми, как же вкусно!

комментарии: 0

Жара. Открыла все окна и слышу, что...

Жара. Открыла все окна и слышу, что на улице кричат маленькие дети: "ЛЕВОЙ! ЛЕВОЙ! РАЗ, ДВА, ТРИ! ЛЕВОЙ! ЛЕВОЙ!". Мне стало интересно, чем они занимаются и выглянула посмотреть и наблюдала следующую картину: ребятишек так 10 (и мальчики, и девочки), ходили по дороге туда-сюда, выстроившись, как солдаты. Вот что значит жить в военном городке и наблюдать 3 раза в день, как взвод солдат ходит в столовую! :)

комментарии: 0

учусь на строителя дорог. препод ра...

учусь на строителя дорог. препод рассказывал случай, когда после схода снега дорога просела на полметра и он ездил проверять из за чего это произошло. в ходе проверки выяснилось что вместо обычных щебня и песка при строительстве основания для этой дороги применили старую бытовую технику, тупо мусор со свалки завезли и в асфальт укатали. 2 метра мусора а над ним 10см асфальта.

комментарии: 0

Люблю жить в "обратном направлении"...

Люблю жить в "обратном направлении": просыпаться в 17 часов, к 19-ти ехать на репу или концерт (по пустой дороге, ибо пробки стоят в противоположную сторону), а может, просто работать за компом всю ночь, предварительно в полночь посетив бассейн (который, конечно же, попадает в "мое полное распоряжение"), а ближе к утру отправляться гулять, порой заглядывая в круглосуточные магазины или столовые (в коих немудрено встретить очень занимательных личностей), любоваться городом, дышать его неповторимым ночным воздухом, рассматривать причудливую архитектуру стареньких переулков, ходить по Невскому (который раздражает меня днем своим шумом и толпами туристов, путающихся под ногами), возвращаться домой в утренние часы, сияя тихим счастьем, в то время как мрачные сонные люди едут на работу, и засыпать на чердаке, вне пространства и времени...

комментарии: 0

Призрачный пончик

Теги: 

Мопеду можно только посочувствовать

Приколы  - Призрачный пончик

комментарии: 0

Великая страна

комментарии: 0

Обычный автобус

Теги: 

Листай дальше

Приколы - Обычный автобус

комментарии: 0

У вас зебра отклеилась

комментарии: 0

Плацкарт

Теги: 

В Сапсане

Приколы - Плацкарт

комментарии: 0

Асфальт для ям

Теги: 

Когда проще купить...

Приколы - Асфальт для ям

комментарии: 1
6 лет назад
admin
должен быть во всех магазинах России :)

Жена

Внимание за рулем жена

Внимание - Жена

комментарии: 0

Вдруг!

комментарии: 0

Водитель - новичок

Первый день за рулем в городе

Приколы - Водитель новичок

комментарии: 0

На трассе

комментарии: 0

Дороги

Теги: 

Надо быть готовым ко всему!

Приколы -  Дороги

комментарии: 0

Упс...

Теги: 

Немного не рассчитал

не рассчитал
комментарии: 5
6 лет назад
Гость
вот это прикол

Вождение в России

комментарии: 2
6 лет назад
Ципа
да во всех национальностях такие есть

Качество - наше все

Теги: 

Из уфимского асфальта выросли железные прутья

Из уфимского асфальта выросли железные прутья

комментарии: 0

Плохая аэродинамика

комментарии: 0

Муниципальные приметы

комментарии: 0

Твoя минутa слaвы

комментарии: 0

Пссс, парень, на зеленый проехать не хочешь?

Пссс, парень, на зеленый проехать не хочешь?

Пссс, парень, на зеленый проехать не хочешь?

комментарии: 1
6 лет назад
Вася
офигенный сфетофор( захочешь и не увидишь