Посты про дорогу домой с матом

Мама в детстве придерживалась одной...

Мама в детстве придерживалась одной тактики воспитания: если я не устраивала ее чем-то, она меня отводила в лес и оставляла там, либо вела в детдом. Когда по телику крутили сюжеты про детские дома, она всегда звала меня посмотреть, как там плохо, чтобы я была благодарна за то, что я живу с ними. А мне показалось из сюжета, что в детдоме хорошо, много игрушек, никто на тебя не орет. В 5 лет я приняла решение уйти жить в ближайший детский дом (а дорогу до него я, конечно же, успела запомнить) и тем самым осчастливить наконец себя и родителей. На полпути меня поймали. Как же люто меня пиздили! Но больше всего моя логика поломалась оттого, что меня пиздили с криками о том, как меня любят!

комментарии: 0

Ночь, возвращаюсь домой из командир...

Ночь, возвращаюсь домой из командировки. 12 часов в дороге, голодная, уставшая и злая. Звонить мужу не стала, жалко будить, ему вставать в шесть утра. Поднимаюсь в квартиру, открываю дверь, слышу стоны из спальни. Сука, бросаю вещи, бегу туда с криком: "Совсем, блять, охуел!"; включаю свет и вижу в своей постели незнакомого мужика с бабой. Немая сцена. И тут я вспоминаю, что мы недавно съехали из этой квартиры, а ключи я сдать забыла. Вернулась на автопилоте, заработалась, бля.

комментарии: 0

Сегодня на тренировке моей подруге ...

Сегодня на тренировке моей подруге стало плохо, поэтому мы ушли домой пораньше. По дороге мы хотели зайти в уличный туалет, чтобы она наконец проблевалась, но т. к. там было темно и сильно воняло, мы решили зайти за него. Как только мы повернули за угол, перед нами оказался абсолютно голый мужик, который стоял и дрочил. Ну и моя подруга, не долго думая, наблевала прямо на его детородный орган. Пока он недоумевал от происходящего, мы ретировались. Так быстро я еще не бегала.

комментарии: 0

Когда мой парень хочет секса, прикр...

Когда мой парень хочет секса, прикрывает глаза, и таким томно-влажным голосом говорит: "УРУ-РУ". Намокаю в 3 секунды. Это происходит, везде в транспорте, дома, когда мы в гостях у родителей, по телефону. Сразу торопимся домой. Однажды я случайно услышала, как он урурукал с кем то по телефону. На след. день оставила дома диктофон, работаем посменно. Вечером была просто в шоке. Этот пиздовик, сначала 1 раз урурукнул, под порнушку, затем к нему пришла какая то пизда, они с ней урукали 2 раза. Затем, позвонил мне и хотел поурурукать еще со мной. Хорошо, что не успела домой до его ухода. Ну, что "дорогой мой" готовься, я сделаю такие прощальные урурушечки твоему мозгу, что тебе и не снились.

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

Мне 24, я обыкновенный парень. Ехал...

Мне 24, я обыкновенный парень. Ехал после работы домой, в троллейбусе. Вдруг слышу, как раздаются неоднократные просьбы пожилой кондукторши об оплате проезда. А в ответ смех и мат в ее адрес. Трое здоровенных пьяных быдло-гопников никого не стесняясь, оскорбляли её. Но никто не обращал на это внимания... Мне стало очень жаль эту бабушку и я представил сразу на её месте свою. Переборов некоторый страх, я резко вскочил с криком: "А ну закрыли свои ебальники!" ударил со всей силы одного из них. Все замолчали. Вдруг один из этих "друзей", протянул мне руку и всем на удивление, сказал, что я все правильно сделал. Потом перед ней извинились, отдали за проезд и сразу же вышли. Честно говоря, я себя всю дорогу чувствовал таким героем, перед ней и остальными пассажирами... Это не передать словами)

комментарии: 0

После пед. института проходила прак...

После пед. института проходила практику в сельской школе. И был там один старшеклассник, который неровно дышал ко мне: то цветов нарвет, то домой увяжется провожать. Я на его ухаживания не отвечала, но считала его очень милым парнишкой. Однажды задержалась в школе допоздна, а дорога к дому лежала через поле. В этом самом поле мой ухажер козу ебал. Больше я его к себе не подпускала ни на метр.

комментарии: 0

Прибила воротами четыре пальца, бол...

Прибила воротами четыре пальца, больно до пиздецов. Скорую я, ЕСТЕСТВЕННО, не вызвала, поехала в больницу сама. По дороге в больницу в меня въехал дед на ланосе, полчаса разборок - договорились. Приезжаю в больницу, рука посинела и опухла, как хуй у слона. Отправили на рентген, там очередь. Еле дождалась. Диагноз - перелом со смещением и гипс. Класть гипс - "идите купите, а то у нас нет". Бляять... Купила, положили. Еду домой - уже в другое место "догоняет" меня опель. Отличный, блять, день.

комментарии: 0