Посты про детские глаза без пошлости для мужа

У моего мужа брат постоянно ворует ...

У моего мужа брат постоянно ворует всё, что плохо лежит. Я прощала всё, что было украдено у нас: деньги, золотые украшения, двигатель от авто и детские шмотки. Последней каплей стал чихуахуа, который, как я думала, убежал и потерялся. Я зашла к ним, а там мой Фантик! И они отдавать его не хотят, кричат, что он привык к ним. Не знаю, как сказать мужу, что я ненавижу его брата после этого. В глазах родственников мужа я тварь, так как пожалела собаченка и всех сейчас рассорю.

комментарии: 0

Решила проверить на травмоопасность...

Решила проверить на травмоопасность детские игрушечные грабли. Села на попу и нажала рукой... Сука! Сломала нос! Детскими граблями! Муж ржал вместе с врачами в травмпункте. Муж как трофей спрятал, чтобы не выкинула, если попадутся на глаза.

комментарии: 0

Чем старше становлюсь, тем больше в...

Чем старше становлюсь, тем больше веду отшельнический образ жизни. Стараюсь никуда не ходить, шарахаюсь от всех знакомых, если муж встречает своих - стою в стороне, мол, я не с ним. Скоро весна, световой день все длиннее, мне с каждым днем все некомфортней - уже не накину на глаза капюшон и не пройду с детской коляской в тени от всех. Когда дочка подрастет и будет познавать мир, с ужасом представлю, что надо ходить на многолюдные детские площадки. Раньше была душой компании, не знаю, что со мной стало.

комментарии: 0

Когда мне было 6 лет, это было нач...

Когда мне было 6 лет, это было начало 90-ых, времена были очень тяжелые, родители остались без работы, и в это время в страшной аварии умерла тетя с мужем, единственная сестра моей мамы, у них остались двое детей, 8 и 10 лет. Конечно же мои родители безоговорочно забрали детей к себе, так и росли вместе, родители ни кого ни в чем не обделяли, к племянникам относились так же как и к нам, родным дочерям, и всегда говорили: "у нас четверо детей". Жизнь была очень тяжелая, отец в прошлом был начальником, мама главным бухгалтером, после распада Союза, остались без работы, чтобы нас прокормить папа занялся частным строительством, мама сажала огород, выносила продавать свои овощи. Так и жили. Нам всем дали образование, дали должное воспитание, у всех нас уже свои семьи, свои дома. все принимали как должное до тех пор, пока сегодня брат, ныне уже имеющий двоих детей, прибежал со слезами на глазах и кинулся в ноги к маме, оказывается он был сегодня на похоронах у коллеги, в семье которых произошло такое же горе, коллега умерла, мужа нет, а ее родные говорили о том что детей они определят в детский дом. Брат плакал, обнимал маму со словами: "Спасибо".

комментарии: 0

Милая моя подруга, ты теперь жена. ...

Милая моя подруга, ты теперь жена. Пусть жизнь твоя будет наполнена женским счастьем и детским смехом. Пусть ваше с мужем притяжение лишь усиливается с каждым днем, и огонек вашей любви превращается в пламя. Желаю вам такой семейной жизни, чтобы через 50 лет вы со слезами на глазах вспоминали этот день как один из самых счастливых в своей жизни!

комментарии: 0

Решили с мужем взять ребёнка из дет...

Решили с мужем взять ребёнка из детского дома. Выбрали мальчика. Красивый, послушный. Ему тогда было 3 годика. Сейчас мальчик вырос. Ему уже 13 лет, и он полная копия отца! Один в один! Губы, глаза, форма головы. Это было очень странно. Почему-то подозревала, что муж изменил мне когда-то, девушка родила и ребёнка сдала. Неделю назад я узнала, что это так. Что делать — не знаю. Хочу бросить его, но ребёнка жалко. Да и давно это было.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0

Мой отец изменял своей жене с моей ...

Мой отец изменял своей жене с моей матерью. Когда она забеременела, он намекнул на аборт, но она отказалась. Мне было пять лет, мама нашла мужа, который категорически был против меня. В один осенний день, мама подняла меня с постели, одела, дала рюкзак, усадила в машину и отвезла к бабуле "на выходные". Когда она уезжала, она сказала: "Ты тоже меня пойми. Я всю жизнь одна". Я, будучи мелкой, не поняла значение этих слов, только видела бабушку со слезами на глазах. По детской наивности, я стала говорить, что мама приедет за мной в воскресенье. Но она больше не приехала. Она оставила меня. Когда мне исполнилось 10, бабушка слега. Опасаясь, что меня могут забрать в детдом, позвонила моему отцу и опросила забрать меня. Он с трудом согласился. Его жена оказалась хорошей женщиной. Она с радостью приняла меня, а с двумя старшими братьями (14 лет), я подружилась тут же. Мачеху я вскоре стал называть мамой. Через год отец подал на развод и ушел к молодой секретарше. Мама билась за меня в суд...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас крепкая семья. Я, муж и дочка...

У нас крепкая семья. Я, муж и дочка (4 года). Муж добрый, умный, красивый, имеет большую зарплату, в деньгах не нуждаемся, есть дом, две машины, муж любит меня и дочку, а мы его. Казалось бы, идеальная картина. Случайно узнаю от знакомого, что наше "счастье" построено продажей моим мужем детской порнографии, всё счастье рухнуло на глазах. Многочисленные суды. Развод. Он в тюрьме. Жалею лишь о том, что не узнала раньше.

комментарии: 0