Эротические посты про деревья

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

я позавчера вечером занималась секс...

я позавчера вечером занималась сексом, и чувак мне под грудью нарисовал ручкой потом домик, солнышко, людей и дерево, а вчера я пошла делать ЭКГ и абсолютно забыла про этот мега рисунок, вот так мне стремно было, когда врач спросила: "Ой, а что это тут у вас за пейзажик такой?"

комментарии: 0

Лето 96. Компания с нашего двора по...

Лето 96. Компания с нашего двора пошли на лесное озеро. Всем лет по 12-15. И 2 девчонки упросились с нами. 9 и 10 лет. Пришли на место. Девчонки сиганули в кусты - купальники надеть и буквально через минуту с визгом голые бегут оттуда. За ними какой-то мудила со спущенными штанами и прибором наружу. Нас он увидеть не ожидал... А зря. Мы его избили и привязали за прибор к дереву. В полицию позвонили только вечером. Так его они и нашли. На утро следующего дня.

комментарии: 0

Девчонки лет 8-10 едут в метро в шо...

Девчонки лет 8-10 едут в метро в шортах и платьицах, с голыми ободранными коленками и расцарапанными голенями. А вы говорите, детей испортили интернет и планшеты-телефоны... как лазали по деревьям и через заборы, так и будут :))

комментарии: 0

Первый гром на голое дерево — не жд...

Первый гром на голое дерево — не жди урожая.

комментарии: 0

Бегал недавно по тропинке одного из...

Бегал недавно по тропинке одного из лесов заМКАДья. Заметил возню у деревьев недалеко от тропинки; понятное дело, проверять не пошёл, пока не услышал приглушенный хрип, благо слух хороший. Рванул в сторону шума и увидел сию картину: парень без футболки и приспущенных штанах душит девушку, прижав её к дереву. Девушка уже синела. Недаром же я занимался кикбоксингом, отреагировал мгновенно - парень в отключке, девушка спасена. Как я думал. Вкратце - у ребят был жёсткий секс, пока не приперся я)

комментарии: 0

Когда была маленькой, был у меня лу...

Когда была маленькой, был у меня лучший друг Паша. Мы с ним вечно где-то пропадали, лазали на деревья, рыбу ловили... Однажды, он выловил в озере мидию ну или какого-то двустворчатого моллюска. Тут же было решено её открыть. Паша голыми руками рвёт всю эту слизь, а я тем временем спрашиваю, как же не противно и не страшно ему во всем этом руками колупаться. А он мне говорит: "Мы, мальчики, ничего не боимся! Боимся только, что без вас, девочек, останемся: одинокими" На всю жизнь это запомнила..

комментарии: 0

Дело было летом, когда мне было 6 л...

Дело было летом, когда мне было 6 лет. До новой отцовской машины у нас была чёрная машина, цвет которой мне очень нравился, нежели новый серебристый крузак. Мы приехали на дачу к бабуле с дедулей на новом, ненаглядном для отца, крузаке. Вдоволь наевшись соседской малиной, я пошел доставать деда вопросами. Он ковырялся со скамейкой шкуркой (наждачная бумага), объяснил мне, что перед покраской нужно отнаждачить дерево, чтоб все было по фен-шую! Незаметно стырив у деда большой кусок очень крупной шкурки, я прямым рейсом двинул к батиному крузаку! Когда я уже наделал кругов вокруг всей машины и снял лакокрасочное покрытие до голого металла, деду понадобился новый кусок бумаги, и, естественно, он двинулся ко мне. От увиденного у него отвисла челюсть до пола, а секундой позже и у отца... Отец машину все же перекрасил, но опять же в серебристый цвет.

комментарии: 0

Пять месяцев стоит дерево, покрытое...

Пять месяцев стоит дерево, покрытое зеленью, но одного дня, одной ночи хватает,чтобы все листья сделались желтыми. И наоборот. Пять месяцев стоит дерево голое и черное, как уголь. И одного теплого, светлого утра хватает, чтобы оно покрылось зеленью. Одного радостного утра хватает, чтобы оно зацвело. Поднимем бокалы за процветание!

комментарии: 0