Посты про то что человек как говно

Мой друг успешный бизнесмен. Подели...

Мой друг успешный бизнесмен. Поделился со мной секретом выбора делового партнёра или партнёра для жизни: "Посмотри, каким он оставляет после себя стол или туалет: если грязно, то такой человек нагадит тебе рано или поздно. С такими можно иметь дело, но при первых "звоночках" беги от него первым. Они не ценят чужой труд и уверены, что их говно – паста из золота. Предадут, не задумываясь". Теперь всегда обращаю внимание на туалеты друзей. Не ошибаюсь.

комментарии: 0

Ловлю себя на том, что ищу в сети с...

Ловлю себя на том, что ищу в сети страницы тех, с кем когда-то рассорилась, и внимательно читаю. Если человек успешен и всё у него хорошо, то появляется чувство, как будто это меня судьба наказывает, мол, смотри, это ты была неправа, а он хороший и поэтому у него всё супер, а ты в говне. Грустно. Вроде и не зависть, но и не равнодушие.

комментарии: 0

Подруге 30 лет, личная жизнь у неё ...

Подруге 30 лет, личная жизнь у неё не ладится, и я знаю почему. Ей важно всегда быть самой умной и доказать свою правоту. Если в разговоре человек допустил неточность, она на говно изойдёт, но докажет, что было так, а не эдак, тыча ссылками из интернета и перебивая, даже если эта мелочь не играла существенной роли. Если сделали не так, как она предлагала, и что-то получилось неудачно, напомнит об этом 100 раз и будет припоминать при случае в будущем. Это очень напрягает; так у неё не то, что парня, друзей не останется.

комментарии: 0

В детстве была уверена, что женской...

В детстве была уверена, что женской дружбы не бывает. Завидовала мальчишкам и понятию "мужская дружба". Повзрослев, поняла, что неважно, какого человек пола. Если он сам по себе говно, то хорошим другом он не станет.

комментарии: 0

Моя «подруга» во всех разбегах с па...

Моя «подруга» во всех разбегах с парнями винит парней. По ее словам, они все относятся к ней как к пустому месту, в то время как она ради человека готова умереть. Я в это верила, до того, как она закатила МНЕ истерику, что я отношусь к ней недостойно и похуистически. А решила она так потому, что я отказалась забрать ее с работы, провести бесплатно на концерт и домой должна была увезти обязательно, иначе я просто говно, а не подруга. То, что у меня свои дела были, ей посрать.

комментарии: 0

Обитаю в коммуналке. Жил себе споко...

Обитаю в коммуналке. Жил себе спокойно, тихо, мирно, как вдруг моя распрыжка повела меня чуть ли не в дикие дебри Татарстана. Буквально не так давно я РЕЗКО-СТРЕМИТЕЛЬНО "в режиме лихой корзиночки" дрожащими ручонками подкинул дичайше приятной во всех отношениях девушке-соседке её портрет, написанный мною в свободное время. До сих пор себя чувствую дном куда более глубоким, нежели Bikini Bottom. Причину для выдачи портрета я, конечно, выбрал самую нелепую из всех возможных: типа, со мной придёт однокурсник во второй половине дня, и я не хочу, чтобы он мне задавал лишние вопросы, мол, чей это у тебя портрет в комнате тусуется (как будто его это вообще должно хоть как-то ебсти, но зачем мне логика... мне ж нужна была причина передачи портрета, а в импровизации в состоянии мандража я оказался чё-то как-то не оч силён). В итоге она молча взяла портрет, взглянула на него с видом, типа "чё это?" (неважный из меня портретист походу, да и нелепость всей ситуации придавала свои лёгкие нотки пиздеца), и отнесла его в свою комнату, а я просто взял и аки гордый сим обосрамсом сыч со "скупой мужской" улетел на пары. Меня в тот момент троило так, что думал, ща сердце скажет: "Оп, мэн, а вот и моя остановочка!" — а мозг добавит: "От это ты долбоёб, дружок.

комментарии: 0

Как-то у нас в торговом центре рабо...

Как-то у нас в торговом центре работала продавцом косметики молодая девушка. На лицо симпатичная, в общении милая, приятная, доброжелательная — в целом производила впечатление более, чем положительное. Но был у девушки один физический недостаток — в детстве была травма то ли ключицы, то ли позвоночника, родители не досмотрели, не долечили, и на спине в районе лопатки образовался горбик, который она тщательно скрывала под длинными, всегда распущенными волосами. Видно было, что девочка сильно комплектовала, но не подавала виду, старалась всегда улыбаться. У этой девушки был муж, которого она не любила и вышла замуж, чтоб убежать от своей семьи, так как с матерью и отчимом, как она объяснила, не было взаимопонимания. Девушка была очень скромной, бедненько одевалась, вечером с радостью брала из выручки вознаграждение за свой труд и сразу же на эти деньги покупала продукты. Все сотрудницы её любили и жалели. Она всем казалась очень искренней, участливой — сама добродетель. Ненавязчиво интересовалась нашими семьями, нашими проблемами, мужьями, детьми — как-то она очень располагала к себе и все, как в последствии оказалось, делились с ней самым сокровенным. Причём, далеко не молодые дамы и с богатым жизненным опытом. Я, как Мать Тереза, решила помочь этому несчастному созданию.

комментарии: 0

Я ужасно раздражаю людей вокруг себ...

Я ужасно раздражаю людей вокруг себя когда мы жарим шашлык. А причина тому, то что я люблю есть сырое мясо. Все сразу начинают фукать. Друзья уже привыкли и не обращают внимания. Но тут в компании появился незнакомец, увидел начал говорить фу, как можно есть такое, а потом говорит, что знает человека который ест сырой фарш, на что я ответила, что тоже его люблю, брезгливее выражения лица не видела. Блин как будто я говно ем.

комментарии: 0

Когда-то давно мама сказала мне, чт...

Когда-то давно мама сказала мне, что для того чтобы узнать, какой человек на самом деле, нужно его напоить. Вроде как "все говно из него наружу полезет". Не пью, потому что ее совет правдив, и все депрессивное, склонное к суициду во мне, чувство безысходности и понимание, что все в этом мире ужасно - все то, что я в себе прячу и пытаюсь заглушить, действительно вылезает наружу.

комментарии: 0

Бесит, что я не глупая девушка, но ...

Бесит, что я не глупая девушка, но иногда в вк пишет всякое быдло с желание пообщаться. А я общительная, и к тому же по внешнему виду стараюсь не судить, поэтому не отказываю, хотя сразу предупреждаю, что у меня есть молодой человек, и следовательно дальше переписки в вк дело не пойдет. Так вот. Всегда, сука, ВСЕГДА наступает момент, когда я высказываю свое мнение по поводу какой-то важной вещи на нормальном, человеческом языке, используя широкий словарный запас, а это чмо просто пишет "ясно". Но минут через 10, кога до него все-таки доходит смысл мною сказанного, начинает начинает спорить, доказывая свою правоту, хотя если сделать небольшое саммэри всех использованных им аргументов, то получится "А ПОТОМУ ЧТО". После чего обычно пишет, что я тп и как вообще со мной люди общаются. А я, вроде, понимаю, что этот человек реально ниже моего уровня, и что заморачиваться по этому поводу абсолютно не стоит, но так всегда погано на душе, что кто-то считает меня говном.

комментарии: 0

Безумно люблю своего молодого челов...

Безумно люблю своего молодого человека, а он во сне зовет по имени свою бывшую. Встречались они долго, была куча проблем в отношениях, выкидыш, расставания, предательства. Я не могу понять, как после подобного говна он продолжает её любить. А она укатила в другой город, вышла замуж и, видимо, счастлива. Только вот здесь, в нашем городе, я не могу выкинуть даже чашки, купленные ею, потому что "Она". Ненавижу её, его и себя за то, что не могу уйти от человека, которому не нужна.

комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
мазохистка