Эротические посты про безопасность

Мне 26. Настолько боюсь незапланиро...

Мне 26. Настолько боюсь незапланированной беременности, что приходится отказываться от секса, а вместе с ним и от отношений, ведь мало кому достаточно гулять за ручку. Мне и самой недостаточно, но я не хочу вмешательства в свой гормональный фон, а одних презервативов недостаточно, чтобы чувствовать себя защищенной. Женская стерилизация не 100% безопасна, и к тому же в моей стране очень дорогая. Не знаю, что делать и как другие с этим справляются.

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Я всегда хотела попробовать своему ...

Я всегда хотела попробовать своему парню сделать минет, когда тот за рулём, но страх брал своё. Выход я нашла. Играли в GTA, он управляет машиной. Ну, и я принялась за дело. Он удивился и дико возбудился, но управление не бросил. Благодаря GTA, у нас был потрясающий секс и безопасный минет за рулём. Пара пешеходов не считается :)

комментарии: 0

Подруга работает в приемном покое м...

Подруга работает в приемном покое местной больницы. Поступает к ним "не совсем больной" мужчина 40 лет с инородным телом в прямой кишке. Рассказал, как решили с женой разнообразить секс, воспользовавшись шариковым дезодорантом. Видимо, супруга так старалась, что целиком запихала его в анус. В амбулаторных условиях трое хирургов пытались вытащить злосчастную игрушку, но тщетно, пришлось оперировать. Мужика выписывали всем отделением с дезодорантом и добрыми напутствиями заниматься безопасным сексом))

комментарии: 0

Несколько лет назад мне диагностиро...

Несколько лет назад мне диагностировали гепатит. Через два месяца выяснилось, что диагноз ошибочный, но я до сих пор не могу перестать следить за тем, как окружающие соблюдают технику безопасности. Если бы у меня всё-таки был гепатит, куча людей перезаражались бы просто из-за собственного разгильдяйства! Мастера маникюра, которые работают без перчаток, потому что "так удобнее". Друзья-подружки, которые, не задумываясь, хватают чужие расчёски. Добила меня медсестра в травмпункте, которая перевязывала кровоточащую рану голыми руками.

комментарии: 0

Не понимаю озабоченности мужского п...

Не понимаю озабоченности мужского пола оральным и анальным сексом. Ну ладно, минет ещё можно понять (и то, когда у девушки у самой появляется желание порадовать любимого, а не "она по умолчанию должна"), но анал? Если девушка действительно не против - ладно, хотя затея далеко не всегда безопасная. Но если она не хочет, а мужик ноет и придумывает как её "уломать". Серьезно? Вам реально настолько хочется свой член куда-то пихнуть, что наплевать на боль, страх и нежелание собственной любимой?

комментарии: 0

У моей знакомой есть сын. Ему 17. З...

У моей знакомой есть сын. Ему 17. Знакомая решила поговорить с ним на тему безопасного секса, т. к. он уже продожительное время встречается с девочкой, чуть младше себя. Парень поднял маму на смех со словами: "Мам, ну ты чего? Мы же только анальным сексом занимаемся, что бы подруга девственницей оставалась. У нас все только так и развлекаются."

комментарии: 0

Считаю, что в школе должны обязател...

Считаю, что в школе должны обязательно проводить уроки полового воспитания. У меня они были в школе, а у соседок по общежитию нет. Одна считала, что нельзя забеременеть при первом сексе (забеременела), вторая, что нельзя залететь во время месячных. У третьей ее партнер (взрослый мужик) перед сексом дрочил (чтобы выпустить активных сперматозоидов, а дальше якобы безопасно). А мой парень обиделся, что я не осталась у него на ночь. "Не могла потерпеть" (начались месячные, с собой ничего не было).

комментарии: 0

Я родилась в 91-м году вследствие п...

Я родилась в 91-м году вследствие порванного презерватива. С 17 лет я пила противозачаточные таблетки, и в 19 первый раз забеременела. Перешла на презервативы, и в конце 2016 забеременела второй раз, даже ничего не рвалось. Моя старшая сестра, принимая таблетки, родила близнецов, а средняя была хитрой, поставила спираль. Последствие спирали заканчивает третий класс. Моя семья — просто иллюстрация безопасного секса. Вспомните про нас, когда будете говорить: "Предохраняться надо, а не аборты делать".

комментарии: 0

Когда я была маленькая, как-то раз ...

Когда я была маленькая, как-то раз услышала по телевизору какую-то рекламу. Сути её я не поняла, но одну фразочку запомнила хорошо. Итак, сижу я в обнимку с Дедом Морозом под ёлкой, уплетаю ириски и вещаю на весь дом: "Я за безопасный секс!" Бабушка ходила красная от стыда, а дедушка после этого всегда выключал звук во время рекламы

комментарии: 0

Однажды, мой уже бывший парень, нач...

Однажды, мой уже бывший парень, начал уговаривать на секс в туалете кафе, ресторана или клуба. По его словам, так адреналина больше. Я постоянно отказывала, потому что камер боюсь, мало ли, в наше время неудивительно. Говорю, мол, давай загуглим, есть такие видео, где парочек засняли в туалетах за этим занятием, заодно проверим, безопасно ли. Он поржал, а я загуглила. Что вы думаете? Нашла видео, где он пялит коллегу с работы. Никогда бы не подумала, что такое дерьмо может со мной случиться.

комментарии: 0

Я донор спермы. Решился из-за истор...

Я донор спермы. Решился из-за истории девушки, рассказала - любила мужчину, он старше, богат, полгода лечились, старались, зачатия нет, потому и разошлись. Я задумался, пару раз сдавал в клинике за деньги. Подал объявления, предложений достаточно. Мои условия: плата как и в клинике, анонимность, без секса - безопасный ИИ, не хочу рисковать. И вот я о чем, больше половины женщин, увидев меня, мои анализы, предлагают тупо трахаться. Хотят изменять мужьям. Блевать от таких тянет.

комментарии: 0

Раньше презирала барышень, которые ...

Раньше презирала барышень, которые тащились от шуб, бриллиантов, дорогих автомобилей. Мол, пустые понты, а бижутерия не хуже бриллиантов, болоневое пальто гуманнее норковой шубы, а ездить можно и на старой хонде. К двадцати годам увидела, что самый маленький бриллиант эстетически прекрасней любой бижутерии, ехать в хорошей машине комфортнее и безопаснее, а провести рукой по натуральному меху - удовольствие сродни оргазму. Как я рано постарела, в двадцать лет отказаться от нонконформизма и стать частью системы, стыдно даже как-то((

комментарии: 0

Как-то в детстве мама сказала, что ...

Как-то в детстве мама сказала, что занавески нужны, чтобы людям с улицы не было видно, что мы тут делаем, несмотря на то, что нам как раз их хорошо видно. Так и рос с ощущением полной безопасностью за занавеской. Мне 26, живу один, днем всегда открываю шторы, занавески, считай, стена. Живу на первом этаже, люблю ходить по квартире голый и иногда стоять перед окном, смотря на то, что происходит снаружи. Так живу около года и только недавно утром, когда я вышел на улицу, одна бабулька сразила меня фразой: "На твоем месте я бы не гордилась таким хозяйством, вываливая его наружу, ходи в трусах хоть". Пиздец теперь стыдно перед соседями, хоть съезжай! Спасибо маме...

комментарии: 0