Посты про аэропорт для женщин

Два дня назад у меня резко заболела...

Два дня назад у меня резко заболела голова и пошла носом кровь. Думала, давление подскочило. Сегодня узнаю, что мой лучший друг и его новоиспечённая жена погибли в аварии два дня назад. У него была раздробленна голова. Они ехали в аэропорт на медовый месяц. Не пью, но сегодня я открыла коллекционную бутылку виски. Дышать от боли не могу..

комментарии: 0

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Когда закончила школу, денег на ста...

Когда закончила школу, денег на стационарное обучение не было и родители решили, что потянут разве что заочное. К слову, жили в деревне, копеечную зарплату родителям давали раз в год и примерно с той же периодичностью в доме ненадолго появлялись наличные. Так вот, зимой моя мама услышала о донаборе на заочное отделение модного факультета в достаточно престижный ВУЗ, в котором училась дочка маминой подруги. Собрала мне мама неподъемную сумку гостинцев с картошкой, тушенкой, подсолнечным маслом и еще чем-то, разбудила в 5 утра, вручила бумажку с адресом съемной квартиры упомянутой выше девочки-студентки, всю имеющуюся в доме наличку и отправила за 300 км - документы в вуз подавать. О том как я, 17-летняя деревенская девчушка с той сумкой передвигалась по городу, одна, впервые вообще оказавшись в городе, рассказывать не буду. Повезло, наверное. Добралась по указанному на бумажке адресу, а дверь мне не открыли. Стояла в неотапливаемом подъезде в 15 градусный мороз до 11 ...
Показать полностью
комментарии: 0

я уже смирилась с тем, что мужчина,...

я уже смирилась с тем, что мужчина, с которым я встречаюсь почти три года, неромантичный сухарь. в ступор ввел его ответ на мой вопрос, встретит ли он меня в аэропорту: "отец ребенка, такси, автобус или мечты домчат тебя до дома!". кажется, я знаю, каким набором вариантов можно решить его сексуальные потребности - рука, продажная любовь, бывшая жена, мысли о мертвых котятах.

комментарии: 0

Третий год работаю в туризме. И у м...

Третий год работаю в туризме. И у меня есть любимый турист. Ему уже за 50, он женат, дети взрослые. И вот уже третий год он приходит и выбирает направление и отель, сам, не советуясь с женой. Дело в том, что жена до последнего не знает, куда едет. Даже когда он приводит ее подписать визовые анкеты, я переворачиваю листочек и загадочно улыбаюсь. Всю правду он открывает ей, когда они в аэропорту забирают визы. Это невероятно! Очень люблю их и каждый раз желаю им любви и счастья.

комментарии: 0

Жена моего брата была на 2 месяце ...

Жена моего брата была на 2 месяце беременности, когда во время командировки погиб ее отец. Поехали всей семьёй забирать груз 200 из аэропорта и попали в аварию. У всех ни царапины, а у неё перелом позвоночника. В больнице сразу предложили делать аборт. Куда, мол, тебе, калеке, дитя вынашивать. Да и не известно, сможешь ли ходить? А она лёжа выносила, родила здоровую девочку. Помогали всей семьёй и не в тягость было. Ходить училась вместе с дочкой. Не было ни одной жалобы на судьбу.

комментарии: 0

Недавно подвозил из аэропорта парня...

Недавно подвозил из аэропорта парня, который прилетел из Москвы, до гостиницы в Симферополе. Чудик какойто, все время смотрел на часы и трепал волосы, было видно, что нервничает. Высадил его у гостиницы и он, перед тем как отдать деньги, сказал, чтобы я срочно позвонил матери. Я сначала не предал этому значения, но, подумав, позвонил. Оказалось, что она сейчас с моей женой в роддоме, которая вот-вот родит, а мне не позвонила, так как перенервничала. Так я узнал о том что стал папой.

комментарии: 0

Работаю в аэропорту. Прилетел борт ...

Работаю в аэропорту. Прилетел борт МЧС. Идет экипаж и один из них по телефону болтает: - Привет. Чего звонила? -... - Да мы в Пензе. Сейчас в Ростов залетим и домой. Он об этом так сказал, будто: "Да я на остановке. Сейчас в магазин зайду и домой" Как-то посчастливилось Ан-2 перегнать за 600 километров, так у меня эмоций было еще на месяц. А тут в Ростов залетят и домой. Вот работа. Ушел утром на работу, половину России облетел и вечером домой к жене и детям. Романтика...

комментарии: 0

Проснулся утром от трезвона будильн...

Проснулся утром от трезвона будильника и долго не мог вспомнить, для чего я его включил на пять утра. Решил, что будильник прозвенел случайно, мне никуда не надо в такую рань и радостный лег опять спать. Когда уже выспавшийся я таращился на часы, то вспомнил, что забыл поехать в аэропорт встретить жену с дочкой. Телефон у нее отключен - обиделась. Как бы всё забыть и проснуться через неделю? Ведь снесут же бошку мне за такой склероз.

комментарии: 0